uz
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Kanalga Telegram’da o‘tish

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Ko'proq ko'rsatish
8 669
Obunachilar
-824 soatlar
-547 kunlar
-23330 kunlar
Postlar arxiv
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️◽️ малышки, мы разыграем денежку за подписку на канал Насти 🤍 с вас подписка и «+» в комменты !!👇🏻

надоел успешный успех и сплошная эстетика? хочется больше жизни, шуток и естественности? тогда советую подписаться на канал y
+8
надоел успешный успех и сплошная эстетика? хочется больше жизни, шуток и естественности? тогда советую подписаться на канал your bestie Stacy✨ - это душевный блог о жизни и beauty здесь уютно и откровенно, как в чате с подружкой. а, стоп, это же он и есть! с Настей вы точно обсудите все на свете: начиная с косметики, заканчивая бывшими💖 ✓ 10 лучших СПФ на рынке Крутые подборки с бюджетной косметикойРабочие макияжные лайфхаки а еще у Насти скоро стартует крутой розыгрыш, в котором она подарит кучу косметики!🤍 подписывайтесь ✨️ https://t.me/tm_stacy

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️◽️ малышки, мы разыграем денежку за подписку на канал Насти 🤍 с вас подписка и «+» в комменты !!👇🏻

— my fav для губ ❤️ 1. тающая помада love generation 2. clarins #19 3. darling velvet water
+1
— my fav для губ ❤️ 1. тающая помада love generation 2. clarins #19 3. darling velvet water

+1
такой получился ! накидайте реакций ❤️

еще повесила сегодня ночные шторы и новую тюль ! и сразу так хорошо дома, я обожаю темноту и легкий солнечный или дополнитель
+1
еще повесила сегодня ночные шторы и новую тюль ! и сразу так хорошо дома, я обожаю темноту и легкий солнечный или дополнительный свет, сразу уютнее становится 💌

Video xabar00:59

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

как же нравится ! сняла туториал, сегодня выложу ❤️
+1
как же нравится ! сняла туториал, сегодня выложу ❤️

очень приятный день и усталость приятная ! я сейчас редко выхожу из дома, просто потому что создала вокруг себя там максималь
+5
очень приятный день и усталость приятная ! я сейчас редко выхожу из дома, просто потому что создала вокруг себя там максимально комфортную обстановку, да и зима была, выходить не хотелось а сейчас ну вообще ! погода восторг, тепло, красиво, скоро все будет цвести, постепенно веранды открываются на улице, чувствую жизнь и я так рада, что мне хорошо и дома, куда я возвращаюсь с теплыми чувствами, зная, что там меня ждут и скучают, и хорошо с друзьями, с которыми мне очень весело, короче чувствую, что сейчас все сферы моей жизни на самых высоких оценках !🤍

ждите «покупки за последние время», потому что-то во мне опять шопоголик проснулся 😔✌🏻

у меня свой нюд !
+1
у меня свой нюд !

вайб у этих видео знаете… какой-то другой
+5
вайб у этих видео знаете… какой-то другой

маленький обзор на clarins 🤍 мне нравится эти эстетик вайбы, я многого от блеска не ожидала, но в полном восторге осталась !
+1
маленький обзор на clarins 🤍 мне нравится эти эстетик вайбы, я многого от блеска не ожидала, но в полном восторге осталась ! оч нравится текстура, цвет, короче любовь

через полчаса итоги 🙈

завтра результаты 🤍