uz
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Kanalga Telegram’da o‘tish

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Ko'proq ko'rsatish
8 691
Obunachilar
-1224 soatlar
-407 kunlar
-22830 kunlar
Postlar arxiv
румяна на видео от Сергея Наумова ! просто великолепные у меня #0065 MARTIAN AMARYLLIS
+1
румяна на видео от Сергея Наумова ! просто великолепные у меня #0065 MARTIAN AMARYLLIS

+1
я влюблена в этот макияж, делала его кучу раз! но настолько он простой и выразительный ❤️ основные продукты у меня карандаш vivienne sabo коричневый и база в виде коричневой помады калейдос в оттенке nu12 echo valley ( можете взять хоть жидкий бронзер или сухие тени, без разницы, главное нанести полупрозрачно ) на губах тоже любимое комбо из карандаш мисс таис #780 и рандомного прозрачного блеска

Высокий, средний и низкий контраст 🧷📖💋 Контраст - это разница между самым светлым и самым темным участками лица — ୨ৎ Высок
+8
Высокий, средний и низкий контраст 🧷📖💋 Контраст - это разница между самым светлым и самым темным участками лица — ୨ৎ Высокий контраст Вам будут характерны ярко выраженные черты лица: темные брови, глаза и губы на фоне светлой кожи. Высокому контрасту подходят как яркие макияжи, так и моно макияжи с одним цветом — ୨ৎ Низкий контраст Это когда все черты лица сближены по тону - светлые глаза, брови и губы, лицо воспринимается как единое целое. Здесь нужен более мягкий макияж, который не будет слишком выделяющимся. — ୨ৎ Средний контраст Это середина - черты лица достаточно выражены, но не кричащие. Среднему контрасту подойдут все макияжи, главное не борщить Как определить свой тип? Посмотрите на себя в зеркало и если контраст между светлыми и темными участками лица ярко выражен - это высокий. Если все черты сливаются - низкий. Если разница есть, но не критичная - средний. Помним, что контраст может меняться со временем из-за многих факторов.

я далеко не любитель кофейных напитков, но с этим сиропчиком + кокосовым молоком я готова пить кофе 24/7 ( так не делаем част
+1
я далеко не любитель кофейных напитков, но с этим сиропчиком + кокосовым молоком я готова пить кофе 24/7 ( так не делаем часто ) ☕️

моя самая самая любимая пудра !! kaleidos - купить можно тут но ,к сожалению, ребята с офф сайта в россию вроде не доставляют
+1
моя самая самая любимая пудра !! kaleidos - купить можно тут но ,к сожалению, ребята с офф сайта в россию вроде не доставляют, но можно поискать на авито и алиэкспрессе она идеально наносится на лицо, шикарно блюрит кожу и носится весь день

+1
вот такой форматик мне очень нравится ! если вам тоже - ставьте реакции 🤍 из продуктов : подводка, консилер, кремовые румяна от Сергея Наумова бронзер можно взять вообще любой, а можно и теги коричневые тушь, тон и бежевый карандаш вивьен сабо пудра калейдос в металической упаковке

у всех из-за резкого наступления осени появилась ужасная сонливость? я не могу выйти из спящего режима… я начинаю приходить в
+1
у всех из-за резкого наступления осени появилась ужасная сонливость? я не могу выйти из спящего режима… я начинаю приходить в себя только под вечер, вот сижу придумываю новые идеи для видео, хочется добавить больше разговорного формата (хоть у меня он почти не залетает) еще из-за того, что в тик токе я не выкладывала регулярно видео он забрал мои просмотры… но это ничего, уверена, что все восстановится 🤍

+1

девочки! как же я хотела эти румяна именно в этом оттенке ( Nearly Mauve ), сначала думала взять от Роуд, но Селена перевесил
+3
девочки! как же я хотела эти румяна именно в этом оттенке ( Nearly Mauve ), сначала думала взять от Роуд, но Селена перевесила 🥹 цвет и правда очень приятный, такой ягодный, естественный румянец, текстура стойкая, бархатная а привезли мне их эти ребята — Make Up Haul я очень долго искала классных байеров, а эта рекомендация от всего сердца ! у них цены ниже, чем у большинства и очень много продуктов в наличии, мне доставили буквально за 4 дня !!🪽

+2
смотрите какие красивые тени ! это палетка house of keys, если ищете яркие тенюшки, то присмотритесь к ним 🩷

сегодня с джавидом устроили себе перекусик на природе ( мы съели две огромные вкусные булки ) очень теперь нравится это место
+2
сегодня с джавидом устроили себе перекусик на природе ( мы съели две огромные вкусные булки ) очень теперь нравится это место в воронеже ༄˖°.🍂.ೃ࿔*:・

вот такие свотчики! текстуры ну просто чудесные, у румян так вообще мед 🍯
+1
вот такие свотчики! текстуры ну просто чудесные, у румян так вообще мед 🍯

можно поделюсь с вами маленькой радостью ! моя 🤏🏼 душа визажиста ликует, потому что получить посылку от Сергея Наумова это
+1
можно поделюсь с вами маленькой радостью ! моя 🤏🏼 душа визажиста ликует, потому что получить посылку от Сергея Наумова это очень круто для меня 🤍 ( еще хочу сказать, что вот такие открытки, написанные от руки, ощущаются даже в миллион раз ценнее, чем само наполнение )

напоминаю вам девочки, итоги будут скоро 🤍

совет от меня как от человека, который в 80% делает импульсивные покупки : дайте себе неделю перед покупкой, возможно через это время вы даже не вспомните о вещи, которую хотели приобрести 🤍

все чаще и чаще вижу как люди несут в массы тренд с «underconsumption core» ( тренд на недопотребление ) и боже! как же это в
+1
все чаще и чаще вижу как люди несут в массы тренд с «underconsumption core» ( тренд на недопотребление ) и боже! как же это важно, но как же мне тяжело с этим бороться. я 100% тот самый человек, который получает счастья от любых покупок, мне нравится всегда держать в руках что-то новое, но эта радость длиться максимум день, а потом вещи просто лежат и все я только недавно начала приучивать себя не покупать косметику, потому что у меня и так её много, а сейчас еще и бренды присылают, а о некоторых продуктах я вовсе забываю и они лежат использованные буквально пару раз а еще я супер не стабильный человек, мой стиль меняется 100500 раз в течении месяца, мои интересы также быстро меняются, сегодня я хочу скупать все для дома, завтра косметику, послезавтра одежду и так далее… но я искренне считаю, что в этом тренде тоже есть свои минусы, я замечаю как люди начинают выкидывать «лишние» вещи, но это неправильно, важно просто менять свое отношение к покупкам и осознавать действительно вам нужна та или иная вещь

+2
один из моих любимых макияж - белые тени + стрелки + контрастна помада 💄 на видео : тени DIVAGE holly holidays черный карандаш LAF тушь и помада (volume matte) Vivienne Sabo и любой коричневый карандаш на губы ( у меня вообще для глаз от эссенс )

+1
продукты из этих видео !! на самом деле по базе, если вы видите у меня нюдовые макияжи, то в 99% это палетка divage (ссылка в закрепе на нее есть) и коричневый карандаш для глаз от vivienne sabo 🤍

и мы решили сделать вам подарочек !! ——— за подписочку и активность на канале Китти мы разыграем сертификат в ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО
+1
и мы решили сделать вам подарочек !! ——— за подписочку и активность на канале Китти мы разыграем сертификат в ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО 🍏 ставьте (один) плюсик в комментариях, если участвуете

Ребята ! сегодня хочу познакомить вас с Китти, у нее чудесный блог о бьюти, психологии, а еще она как профессионал расскажет
+1
Ребята ! сегодня хочу познакомить вас с Китти, у нее чудесный блог о бьюти, психологии, а еще она как профессионал расскажет вам про смм и маркетинг Посты, которые будут вам интересны: 💓Базовая косметичка для full face макияжа за 3700 рублей! 💓Синдром отложенной жизни или почему ты никогда не делаешь того, о чем так сильно мечтаешь 💓Гофре укладка без утюжка 💓 Почему грусть, злость и зависть-чувства, которых не стоит избегать «я топлю за уютное комьюнити, где могу поделиться с Вами важными событиями в жизни, быть чем-то полезной и послушать Вас, если что-то случилось или просто хочется поговорить!»