uz
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Kanalga Telegram’da o‘tish

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Ko'proq ko'rsatish
8 649
Obunachilar
-824 soatlar
-547 kunlar
-23330 kunlar
Postlar arxiv
ну… старый инст >
+5
ну… старый инст >

а еще смотрите, можно заказать 15!!! карандашей для губ за 1000р, это просто >>> эти карандаши супер крутые 190949286 отмена,
а еще смотрите, можно заказать 15!!! карандашей для губ за 1000р, это просто >>> эти карандаши супер крутые 190949286 отмена, их там не 15 судя по отзывам

на вб появились кисти от b.colour (подбренд 7 days ), супер дешево за 18 штук ( 1200), теперь интересно попробовать 210357497
на вб появились кисти от b.colour (подбренд 7 days ), супер дешево за 18 штук ( 1200), теперь интересно попробовать 210357497

📎🧿последнее из косметических покупок ( за неделю ) 1. жидкое мыло CLINIQUE ( я взяла по скидке в ЗЯ всего за 400р!! это про
+1
📎🧿последнее из косметических покупок ( за неделю ) 1. жидкое мыло CLINIQUE ( я взяла по скидке в ЗЯ всего за 400р!! это просто улов ), мне очень понравилось, макияж смывает классно и кожу не сушит 2. контур + румяна от INFLUENCES ( по скидке в магните за 700р 2 продукта ), очень давно их хотела и теперь буду всем рекомендовать, это шикарная текстура, легко тушуется 3. подводка BEAUTY BOMB ( пока не тестила на глазках, но достаточно стойкая на руке ) 4. карандаш vivienne sabo 104 ( давно хотела этот оттенок, люблю это карандашики) 5. BB MISSHA ( ну просто огонь, выше есть обзор на него ) 6. база INFLUENCE ( также выше есть подробный отзыв ) 7. консилер THE SAEM ( это просто пушка бомба, очень приятная нежная текстура, теперь один из любимчиков, правда объем за такую стоимость ну супер маленький) #покупки

может введем рубрику, что я купила за последнюю неделю/ месяц ? я такое лю смотреть

Video xabar00:31

Repost from N/a
вопросы

приходите к джавиду на трансляцию, мы так всякую всячину обсуждаем 🙂‍↕️ https://t.me/nakontrast/1814 ⭐️

+1
можно я просто выложу липсинки, а вы их лайкнете и я буду счастлива 🙂‍↕️

Оскар уже прошел, а я все еще любуюсь макияжем Эммы на премии. Ну вы только посмотрите какой он чистый, сияющий и как ей подх
+1
Оскар уже прошел, а я все еще любуюсь макияжем Эммы на премии. Ну вы только посмотрите какой он чистый, сияющий и как ей подходит !! В стиле Шарлотты, очень нравится 💔

Ovozli xabar01:05

возможно это калейдос, потому что они писали мне еще давно два раза 🫡

мне едут какие-то две посылки из китая, хотя никакой бренд мне не писал и ничего не уточнял, это супер странно
+1
мне едут какие-то две посылки из китая, хотя никакой бренд мне не писал и ничего не уточнял, это супер странно

вас тут уже 400 человечков, спасибо, что вы со мной ⭐️ всех обнимаю крепко крепко !!

а еще, все хочу вам ссылку закинуть, но забываю я обожаю лонги/свитшоты и я просто fell in love в этот 😭 он мягкий как облоч
+1
а еще, все хочу вам ссылку закинуть, но забываю я обожаю лонги/свитшоты и я просто fell in love в этот 😭 он мягкий как облочко и после стирки остается таким же ( и цвет прям нежнятинка, я теперь хочу остальные ) арт: 197141836 #одежда

+1
//начнем потихоньку делать обзоры на тона на мне bb от MISSHA, я долго сопротивлялась его покупке, но уверена, что вы как и я о нем наслышаны у меня самый светлый 21 оттенок и как и все корейские тона он немного уходит в серый ( так делают, чтобы нейтрализовать желтый тон кожи у азиатов ) мне безумно понравился финиш ! он очень естественный, вы не будете выглядеть как жирный пирожок, а это главное ! красивое, дорогое сияние ✨ он стойкий, я не припудривалась , но он хорошо держался весь день а еще ! его классно миксовать с другими тонами для получения более легкой натуральной текстуры 🪄 #тон

я выложила видео с блесками kaleidos где их можно купить ? : официальный сайт бренда (через байеров), аликэкспресс, авито реб
+1
я выложила видео с блесками kaleidos где их можно купить ? : официальный сайт бренда (через байеров), аликэкспресс, авито ребята в россию не доставляют через офф сайт, поэтому советую смотреть внимательно отзывы на али и выбирать хорошего продавца 🙌🏻⭐️

я и мой гиперфикс на розовом. я сдерживаю себя… пытаюсь

Repost from N/a
универ – зло

Repost from N/a
вы бы знали, какой софтовый подкастик мы создали на этой трансляции. видимо,буду вводить постоянную рубрику, всем очень понравилось!!! тренируюсь перед тем, как выпустит свое детище (подкаст) в свет. все началось с того, что я поднимал всякие темы, где каждый высказывал свое мнение; продолжилось мини играми на выбор, которые заставляли задуматься, расставить приоритеты; а в конце пришли к тому, что каждый просто рассказывал интересные истории о себе и своей жизни