Тимофеева Ольга ВнутреннийПуть
Kanalga Telegram’da o‘tish
Психолог и немного шаманка. Быстро найдем и бережно разберём ограничивающую причину. Вместо месяцев терапии. Индивидуально и в группах. Вселенская терапия, Точка Сборки, резонанс. Ученица Ричарда Бартлетта и Леонида Тальписа
Ko'proq ko'rsatish806
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2530 kunlar
Postlar arxiv
+2
То как реагировали домашние питомцы и какие изменения у них происходят после Точки Сборки рассеяло сомнения и дало опору мне самой когда я только начинала практиковать Точку Сборки и резонанс 8 лет назад.
Собака не человек. И как с человеком списать транс и последующие изменения на самоисполняющиеся предсказание, или на самовнушение не получится. Тем более очень часто, Точку Сборки кошкам, собакам делаю через хозяев которые даже не рядом в этот момент со своими любимцами. Это никак не мешает животным входить в транс именно в тот момент когда я запускаю процесс🌌 Точка Сборки и резонанс это не психология, это использование законов квантовой физики на практике⚛️ Точка Сборки скорая помощь для которой достаточно сообщения в мессенджере💪 На фото скрин ДО и ПОСЛЕ Точки Сборки, для малышки Бьюти. Выкладываю с разрешения хозяйки🩷 #тс #точкасборки
… начну делать, то что хочется и буду кайфовать…
Пожалуй это самая большая ловушка и иллюзия.
Когда начинаешь делать по настоящему новое для тебя, ты не кайфуешь, ты злишься и раздражаешься.
И тут важно знать, и быть к этому готовым. Это чистая физиология. Для нового нет нейронных дорожек в мозгу их надо выстроить, нет мышечной памяти и ее надо натренировать.
Сладко катиться по накатанному. Но что б это произошло надо не сдаться на первых шагах.
… Пробую писать маслом, мечтала много лет. Исполняю мечту, нашла прекрасного учителя. Пишу и психую, раздражаюсь😅 Но смотрю на свои руки в краске и испытываю удовольствие.
А как у вас происходит освоение нового?
Доброго дня, дорогие Искатели😊
Сегодня вечером, Мария Успенская, та самая которая была ответственна за набор людей для проведение Олимпиады в Сочи (вы только представьте степень ответственности с одной стороны и на каком уровне ей доверяют с другой) проводит безоплатный практикум из которого вы и я точно вынесем ценные мысли и понимания о себе и тех шагах которые стоит сделать, что бы идти вперед, быть опорой себе.
Искренняя рекомендация от меня, и сама тоже постараюсь быть.
https://t.me/+qUtxe8rx-bxlMjMy
PS: особенно ценно будет для тех у кого есть свое дело и тех кто стремится к лидерству
Я в поте лица пашу как лошадь, но все равно не могу выйти на желаемый уровень дохода, уже руки опускаются...
Знакомо?
Этг состояние напоминает внедорожник, что буксует в мокром песке. Много дыма, тонна стараний, а толку мало.
На сегодняшней терапевтической онлайн группе особенно ярко было заметно то, что часто «буксовка» возникает по следующей причине:
За стремлением заработать стоит что-то иное. Например, стремление вернуть папе утраченные в дефолт накопления. Или, быть может, вернуть маме возможность быть слюбимой дочкой отданную в ясли в 6 месяцев из-за тяжёлого материального положения.
👆Пока человек старается отыграть подобный тяжелый сюжет, у его подсознания также стоит подзадача — нужно все потерять, дабы сохранить тот градус напряжения, что когда-то испытал твой близкий, ради которого ты стараешься (папа, мама, ...).🤷♀️
Звучит не слишком привлекательно, не так ли?
Когда в голове стоит неосязаемая, противоречивая цель, усилия направляются не на зарабатывание денег, а на тщетные попытки исправить прошлое.
А теперь давайте рассмотрим второй вариант — отделить деньги от историй мам, пап, прадедушек. После разделения становится кратно проще целенаправленно решать вопросы уже не через деньги, но с из помощью.
* Какой вариант вам ближе?
* В каком из вариантов отношения с деньгами будут яснее и проще?
* Как отделить деньги от мрачного шлейфа прошлого?
Можно расстановкой, а можно на шаманской сессии.
Сегодня, 22 июня, в понедельник,на пике солнечной энергии, в 18:00 мск проведу шаманскую групповую сессию по разделению денег и полевого материала! Чтобы деньги у вас были просто инструментом для обмена с людьми, ресурсом для закрывания насущных потребностей и получения желаемых благ.
Стоимость участия в групповом формате - 1500р.
Для участников сегодняшней онлайн группы и для участников четверговой группы - 1000р.
Так же сегодня и до среды проведу несколько индивидуальных сессий под вашу индивидуальную задачу! Как проводится шаманская сессия тут.
Групповая практика + индивидуальная шаманская работа - 5000р. Участникам четверговой группы и сегодняшней терапевтической группы - 4500р.
Пишите «иду на шаманскую» мне в личные сообщения @OljaSky и уже сегодня…
Увидимся🌊
Я в поте лица пашу как лошадь, но все равно не могу выйти на желаемый уровень дохода, уже руки опускаются...
Знакомо?
Этг состояние напоминает внедорожник, что буксует в мокром песке. Много дыма, тонна стараний, а толку мало.
На сегодняшней терапевтической онлайн группе особенно ярко было заметно то, что часто «буксовка» возникает по следующей причине:
За стремлением заработать стоит что-то иное. Например, стремление вернуть папе утраченные в дефолт накопления. Или, быть может, вернуть маме возможность быть слюбимой дочкой отданную в ясли в 6 месяцев из-за тяжёлого материального положения.
👆Пока человек старается отыграть подобный тяжелый сюжет, у его подсознания также стоит подзадача — нужно все потерять, дабы сохранить тот градус напряжения, что когда-то испытал твой близкий, ради которого ты стараешься (папа, мама, ...).🤷♀️
Звучит не слишком привлекательно, не так ли?
Когда в голове стоит неосязаемая, противоречивая цель, усилия направляются не на зарабатывание денег, а на тщетные попытки исправить прошлое.
А теперь давайте рассмотрим второй вариант — отделить деньги от историй мам, пап, прадедушек. После разделения становится кратно проще целенаправленно решать вопросы уже не через деньги, но с из помощью.
* Какой вариант вам ближе?
* В каком из вариантов отношения с деньгами будут яснее и проще?
* Как отделить деньги от мрачного шлейфа прошлого?
Можно расстановкой, а можно на шаманской сессии.
22 июня, в понедельник,на пике солнечной энергии, в 18:00 мск проведу шаманскую групповую сессию по разделению денег и полевого материала! Чтобы деньги у вас были просто инструментом для обмена с людьми, ресурсом для закрывания насущных потребностей и получения желаемых благ.
Стоимость участия в групповом формате - 1500р.
Для участников сегодняшней онлайн группы и для участников четверговой группы - 1000р.
Так же завтра и до среды проведу несколько индивидуальных сессий под вашу индивидуальную задачу!
Групповая практика + индивидуальная шаманская работа - 5000р. Участникам четверговой группы и сегодняшней терапевтической группы - 4500р.
Пишите «иду на шаманскую» мне в личные сообщения и уже завтра…
Увидимся🌊
Я в поте лица пашу как лошадь, но все равно не могу выйти на желаемый уровень дохода, уже руки опускаются...
Знакомо?
Этг состояние напоминает внедорожник, что буксует в мокром песке. Много дыма, тонна стараний, а толку мало.
На вчерашней терапевтической онлайн группе особенно ярко было заметно то, что часто «буксовка» возникает по следующей причине:
За стремлением заработать стоит что-то иное. Например, стремление вернуть папе утраченные в дефолт накопления. Или, быть может, вернуть маме возможность быть слюбимой дочкой отданную в ясли в 6 месяцев из-за тяжёлого материального положения.
👆Пока человек старается отыграть подобный тяжелый сюжет, у его подсознания также стоит подзадача — нужно все потерять, дабы сохранить тот градус напряжения, что когда-то испытал твой близкий, ради которого ты стараешься (папа, мама, ...).🤷♀️
Звучит не слишком привлекательно, не так ли?
Когда в голове стоит неосязаемая, противоречивая цель, усилия направляются не на зарабатывание денег, а на тщетные попытки исправить прошлое.
А теперь давайте рассмотрим второй вариант — отделить деньги от историй мам, пап, прадедушек. После разделения становится кратно проще целенаправленно решать вопросы уже не через деньги, но с из помощью.
* Какой вариант вам ближе?
* В каком из вариантов отношения с деньгами будут яснее и проще?
* Как отделить деньги от мрачного шлейфа прошлого?
Можно расстановкой, а можно на шаманской сессии.
22 июня, в понедельник,на пике солнечной энергии, в 18:00 мск проведу шаманскую групповую сессию по разделению денег и полевого материала! Чтобы деньги у вас были просто инструментом для обмена с людьми, ресурсом для закрывания насущных потребностей и получения желаемых благ.
Стоимость участия в групповом формате - 1500р.
Для участников сегодняшней онлайн группы и для участников четверговой группы - 1000р.
Так же завтра и до среды проведу несколько индивидуальных сессий под вашу индивидуальную задачу!
Групповая практика + индивидуальная шаманская работа - 5000р. Участникам четверговой группы и сегодняшней терапевтической группы - 4500р.
Пишите «иду на шаманскую» мне в личные сообщения и уже завтра…
Увидимся🌊
Я в поте лица пашу как лошадь, но все равно не могу выйти на желаемый уровень дохода, уже руки опускаются...
Знакомо?
Этг состояние напоминает внедорожник, что буксует в мокром песке. Много дыма, тонна стараний, а толку мало.
На сегодняшней терапевтической онлайн группе особенно ярко было заметно то, что часто «буксовка» возникает по следующей причине:
За стремлением заработать стоит что-то иное. Например, стремление вернуть папе утраченные в дефолт накопления. Или, быть может, вернуть маме возможность быть слюбимой дочкой отданную в ясли в 6 месяцев из-за тяжёлого материального положения.
👆Пока человек старается отыграть подобный тяжелый сюжет, у его подсознания также стоит подзадача — нужно все потерять, дабы сохранить тот градус напряжения, что когда-то испытал твой близкий, ради которого ты стараешься (папа, мама, ...).🤷♀️
Звучит не слишком привлекательно, не так ли?
Когда в голове стоит неосязаемая, противоречивая цель, усилия направляются не на зарабатывание денег, а на тщетные попытки исправить прошлое.
А теперь давайте рассмотрим второй вариант — отделить деньги от историй мам, пап, прадедушек. После разделения становится кратно проще целенаправленно решать вопросы уже не через деньги, но с из помощью.
* Какой вариант вам ближе?
* В каком из вариантов отношения с деньгами будут яснее и проще?
* Как отделить деньги от мрачного шлейфа прошлого?
Можно расстановкой, а можно на шаманской сессии.
Завтра на пике солнечной энергии, в 18:00 мск проведу шаманскую групповую сессию по разделению денег и полевого материала! Чтобы деньги у вас были просто инструментом для обмена с людьми, ресурсом для закрывания насущных потребностей и получения желаемых благ.
Стоимость участия в групповом формате - 1500р.
Для участников сегодняшней онлайн группы и для участников четверговой группы - 1000р.
Так же завтра и до среды проведу несколько индивидуальных сессий под вашу индивидуальную задачу!
Групповая практика + индивидуальная шаманская работа - 5000р. Участникам четверговой группы и сегодняшней терапевтической группы - 4500р.
Пишите «иду на шаманскую» мне в личные сообщения @OljaSky и уже завтра…
Увидимся🌊
Я в поте лица пашу как лошадь, но все равно не могу выйти на желаемый уровень дохода, уже руки опускаются...Знакомо? Этг состояние напоминает внедорожник, что буксует в мокром песке. Много дыма, тонна стараний, а толку мало. На сегодняшней терапевтической онлайн группе особенно ярко было заметно то, что часто «буксовка» возникает по следующей причине: За стремлением заработать стоит что-то иное. Например, стремление вернуть папе утраченные в дефолт накопления. Или, быть может, вернуть маме возможность быть слюбимой дочкой отданную в ясли в 6 месяцев из-за тяжёлого материального положения. 👆Пока человек старается отыграть подобный тяжелый сюжет, у его подсознания также стоит подзадача — нужно все потерять, дабы сохранить тот градус напряжения, что когда-то испытал твой близкий, ради которого ты стараешься (папа, мама, ...).🤷♀️ Звучит не слишком привлекательно, не так ли? Когда в голове стоит неосязаемая, противоречивая цель, усилия направляются не на зарабатывание денег, а на тщетные попытки исправить прошлое. А теперь давайте рассмотрим второй вариант — отделить деньги от историй мам, пап, прадедушек. После разделения становится кратно проще целенаправленно решать вопросы уже не через деньги, но с из помощью. * Какой вариант вам ближе? * В каком из вариантов отношения с деньгами будут яснее и проще? * Как отделить деньги от мрачного шлейфа прошлого? Можно расстановкой, а можно на шаманской сессии. Завтра на пике солнечной энергии, в 18:00 мск проведу шаманскую групповую сессию по разделению денег и полевого материала! Чтобы деньги у вас были просто инструментом для обмена с людьми, ресурсом для закрывания насущных потребностей и получения желаемых благ. Стоимость участия в групповом формате - 1500р. Для участников сегодняшней онлайн группы и для участников четверговой группы - 1000р. Так же завтра и до среды проведу несколько индивидуальных сессий под вашу индивидуальную задачу! Групповая практика + индивидуальная шаманская работа - 5000р. Участникам четверговой группы и сегодняшней терапевтической группы - 4500р. Пишите «иду на шаманскую» мне в личные сообщения @OljaSky
+3
Всем добрый день!
Мы в ступаем в середину лета и в самый пик солнечной энергии. Самое материальное время в году. Время физики, денег, телесности, битвы под солнцем, споров, агрессии, конкуренции и сильнейших.
Мысли о духе и высоких материях подождут осени и зимы. Сейчас о простом земном и без прекрас.
Те кто ждал начало четверговой группы. Это сегодня!
Присоединяйтесь, добро пожаловать.
В этом месяце о физическом здоровье, о деньгах и мирской любви. Время лидеров, и движение не где-то там внутри, а тут в физическом мире.
Начнем с высвобождения на все это энергии! Летом новой энергии взяться не от куда, все уже произошло и придумано ещё осенью. Но! У нас много запрещенной когда-то жизненной энергии, на удержание которой на месте мы тратим много сил.
Сегодня будем открывать и направлять эту энергию в сейчас, в проекты, в дела, в огород, в дом, в физику тела!
Повторюсь, особенность этого месяца будет в том, что он максимально материален. То есть все запросы земные, простые, про деньги, про здоровье физическое, про любовь между мужчиной и женщиной, про зачатие детей, это все в этот месяц. Он у нас захватывает солнцестояние и пик солнечной энергии. Сегодня уже один из самых сильных по физической энергетике дней в году.
В 15.30 с теми, кто идет на группу, мы встречаемся и сегодня.
Абонемент на месяц стоит 2500р. Отзывы в прикрепе к посту и по хэштегам #резонанс #тчг
Что б присоединиться к группе пишите мне @OljaSky
Увидимся💫
Хочу сдвинуть с мертвой точки, уже и в терапии и вроде все понятно, а все стою на месте.
У нас по разным версиям ученых от 10 до 15 процентов осознающей части, и 85 - 90 % бессознательных процессов которых мы не осознаем, не видим, но при этом живем мы именно по этим процессам. Оказываемся там и тогда как прописано в нашем бессознательном.
При этом любой запрос который вы сформулировали идет из вашей сознательной части т.е. все из тех же 10-15% и работая с полем на сессиях через этот запрос мы выйдем на бессознательные процессы с ним связанные.
Часто меня спрашивают как бы копнуть поглубже и вот что б сразу туда куда нужно даже если я не знаю куда?
И вот тут очень хорошо прийти именно с таким вопросом, а с другой может быть еще глубже зайдешь прийдя на расстановку заместителем! Потому что тут чистая работа поля и вашего бессознательного. Заместителей случайно не выбирают, это всегда не только про клиента, но и про того кого выбрали тоже. Причем часто весьма в неожиданном ракурсе.
При возможности я с удовольствием участвую заместителем. при этом не редко получаешь больше чем если ты пришел клиентом! Вот тут я рассказывала свой опыт заместителем учительницы которая гнобила своих учеников, а вот тут заместителем пьющего отца. Опыт заместителем учительницы был очень терапевтичен, а второй опыт был полон инвайтов и осознаний, я поменяла свое отношение и поведение в отношении выпивающих людей. Я бы сама в эти истории не догадалась пойти, и не смогла бы это прожить наблюдая со стороны. Это реально обуться в макасины другого и пройти ЕГО путь, ощущения, чувства, осознать то, что происходит с другой стороны.
21 июня, в солнцестояние, терапевтическая расстановочная группа онлайн. Осталось два места заместителем. Подробности тут.
+2
Переношу отзывы с и***грама в телегу сюда. Ностальгия за 10 лет.
В прикрепах история скорой помощи с помощью резонанса для мамы клиентки, повредившей ногу. С мамой напрямую я не общалась. Только переписка с ее дочкой. И посмотрите как сработало, фото с обращения и фото ноги на следующий день.
HoloSets это работа модулями, опять же это более точечная Точка Сборки.
Разбираться, что просить сделать в моменте вам не нужно, с вас описать задачу, я пойму какой инструмент применить.
Отзывы стараюсь перенести и подписать хэштеги для удобства, но пока так😊
#точкасборки #резонанс #скораяпомощь
Не хочу видеть своего мужа, хочу развестись - с такой вводной пришла М. в феврале прошлого года.
Мы договорились что М не будет принимать судьбоносных решений, до того как разберемся с тем что за этим стоит.
В результате вышли на историю мамы которая не развелась с мужем который ее не уважает, с которым ей было и есть плохо, и дочка желающая спасти маму решила показать личным примером, что можно развестись с мужем и получше, а не то что с таким как папа…
Дальше мы вышли на стыд перед мамой - «как я могу быть счастлива когда маме так плохо!»…
С первой сессии в поле было видно, что муж в этой истории вообще не причем, есть забота о маме и не согласие с ее судьбой.
М. проделала огромную работу с мамой и с родом, и приходила ко мне в среднем 1-2 раза в месяц в течении года. Делали сепарацию с мамой, с папой, все что всплывало по мере работы с заявленной темой.
После каждой сессии было много осознаний, например:
👆что мама в позиции жертвы и она от этого кайфует, и разводиться она не собиралась никогда, и что это ее выбор
👆»ценный» сценарий жертвы, мама пытается передать своей дочке ведь тут много власти и что может быть слаще?
😊Что папа не такой уж плохой если не смотреть на него глазами мамы.
🏄♀️И можно быть с мужем и с деньгами.
🤷♀️И что М в треугольнике где мама жертва, папа злодей, а она спасатель…
И много чего ещё
и что-то менялось.
🙃Мысль о муже и разводе отошла на 25й план.
💪Улучшились отношения с папой и оказалось тут много родительской любви которой М не хватало.
✈️Доход вырос причем и у мужа и у папы тоже.
🤷♀️И что для мамы даже не надо быть активным участником треугольника, папа все равно злодей, а раз ты дочь больше не спасаешь, то тетя Света с удовольствием возьмет на себя эту роль.
А муж, а развод?
Как-то незаметно начался новый медовый месяц и отношения перешли на более зрелый, доверительный и глубокий уровень☺️
…
Всегда так?
Нет!
Бывает по другому, бывает и разводом заканчивается терапия, но это спокойное уверенное отпускание. Т.е. в любом случае после работы со своим бессознательным вы начинаете более ясно видеть происходящее и начинаете видеть свои желания и свою жизнь, снимая фильтры мам, бабушек, или завидующей соседки из прошлой жизни. И тогда решения приходят легко ведь следовать своим желаниям это естественно и приятно.
Лето самая горячая пора когда вопросы отношений и денег горят сильнее всего, лето время материальности, телесности, физической жизни и всего что с ней связано. Лето время активных действий и усилий дающих результаты.
21 июня в день солнцестояния терапевтическая онлайн группа по вашим запросам, осталось 2 клиентских места и пока можно заместителем.
Подробности тут
22 июня пик солнечной энергии года, групповая шаманская практика.
Подробности скоро
+8
Шаманская погремушка - за чем?
Шаманская погремушка на равне с бубном один из инструментов шамана помогающая добираться туда куда своим вниманием без помощи добраться сложно. Бубен более масштабен, как и его звук проникающий во все стороны. Погремушка более тонкая и точная, просыпающаяся в щели между миров и состояний, дает проходы к сокрытым напряжениям.
Я уже второй год активно углубленно изучаю и осваиваю шаманские техники и шаманские инструменты.
И в прошлом году я купила в доверии две погремушки, одну выбрав по звуку, а вторую с изображением круга чисто по ощущениям, увидела и купила. Как оказалось, в последствии много кто хотел ее купит, но я опередила всех.
Первое впечатление было неоднозначное, тяжелая, увесистая, звук короткий и глухой. Я думала надо время подружиться понять, принять почувствовать. Но прошел почти год и если первой погремушкой я активно работала и она мне помогала, то вторую я использовала всего пару раз и очень исключительно.
В какой-то момент, я-таки признала, погремушка не звучит🤷♀️. Решила ее разобрать и если получится пересобрать, тем более было желание самой собрать свою погремушку.
Каково же было мое удивление и некоторое разочарование проверенным продавцов когда я поняла как устроена эта погремушка. Внутри рукоять была вставлена до упора, до верхнего края погремушки при том что по мимо разных мелких косточек, были крупные скорлупки макадамии которым не было места двигаться в погремушке и они не давали двигаться и звучать другим косточкам🤷♀️
Кожа оказалась не бычья как заявлена, а тонкая козья в два слоя.
Я купила вишневые косточки для наполнения и пряжу из крапивы для шитья, и с третьей попытки собрала-таки погремушку устраивающую меня по звучанию и расписала ее маслом.
Мир помог исполнить моё стремление собрать погремушку самой🌊
Как вам результат?
Думаю к 22 июня высохнет и будет готова поработать для всех нас.
А 22 июня в самый пик солнечной энергии планирую провести шаманскую практику🔥🌞
Подробности позже.
+2
«Лиса нет дома!» - понимаю я сегодня утром выйдя из спальни🫣
Нашего кота Лиса многие из вас знают, потому что на индивидуальных сессиях в самый напряженный момент Лис приходит, активно участвует и уходит только тогда, когда напряжение развеяно.
Лис это наш кот, которого мы не пускаем гулять, несмотря на то, что мы живем дома из соображений безопасности и чистоты.
Вспоминаю, что была открыта дверь и почему-то остаюсь в спокойствии. Прислушиваюсь к ощущениям снова убеждаюсь, что дома кота нет, но все хорошо. Видимо найдем, думаю я.
И действительно через 10 минут кот находится на крыше , чумазый, в шоке, с круглыми глазами от потрясения, но невредимый🥳🩷
На первом фото Лис в обычном состоянии, на втором третьем этом каким мы его нашли сегодня 🤪
В очередной раз удивилась, и убедилась,что за последний год я стала ярко чувствовать присутствие отсутствие кого-либо в своем доме🌊.
Ведь я не каждый раз когда не вижу Лиса начинаю его тут отчаянно и спешно искать. Он любит прятаться и отдыхать в укромных уголках. Это частая история, все в порядке. А сегодня я сразу развернула масштабные поиски, и оказалось правильно сделала🎯.
Чувствую не только кота, но и собаку и людей. Четко чувствую есть кто дома или нет . При этом мне не нужны какие-то внешние факторы, там где логикой можно понять, н-р машина стоит,или обувь дополнительная, логично, значит кто-то пришел.
Нет.
Чувствование срабатывает, когда ничего этого нет, а я знаю есть дома кто-то или нет
При этом до курьезов.
С месяц назад проснулась ночью в ощущении и с мыслью, дома посторонний мужчина, он за стенкой и ночью он может куда-то пойти!
По логике быть такого не может, две собаки, забор. Поругала себя за мнительность, кое-как себя уговорила уснуть. А утром оказывается, что ночью приехал друг мужа, и муж его уложил спать в соседнюю комнату. Знать я этого никак не могла, потому что друг ночью позвонил, приехал, когда я уже спала.
…
Меня часто спрашивают другие, как натренировать свою чувствительность. И вот первое, что важно сделать, без этого вообще никак!
научиться подмечать моменты, где вы правильно чувствуете.
Потому что без этого вы дальше не пойдете.
Я знаю несколько людей, которые отлично чувствуют пространство, но они это не замечают, отрицают и как следствие этим не пользуются.
Да, подмечать это долго, это не быстро, но тренируется и чувствительность, и осознанность, и критическое мышление.
Помните же, куда внимание, туда энергия.
Расширения восприятия всем кто к этому стремится.🏄♀️
Увидимся💫
Как работают резонансные практики, и что такое резонанс, последнее время часто получаю такие вопросы в личку. Это говорит о том, что пришли новенькие которым интересно и не понятно🏄♀️
Резонансная практика это действие законов квантовой физики в чистом виде. Резонанс это работа с самой матрицей или голограммой мира.
Если образно, наша жизнь это как театр в котором мы играем и забыли, что это театр. Резонансная практика это антракт во время которого актеры уходят со сцены отдохнуть и переодеться, а помощники сменят декорации для следующей сцены. Во время антракта можно встретиться с режиссером и внести изменения в сценарий, изменить условия сюжета и его развитие. Единственно редиски не исполняет все пожелания в точности, хотя и так тоже бывает. Но это отдельная большая тема. Здесь же хочу показать, что резонанс в отличие от психологии, и даже шаманизма работает за самой сценой жизни.
Именно поэтому резонансные практики не имеют никаких противопоказаний, наличия энергии, определенного состояния и четких условий как это важно для психологической или шаманской работы. В резонансной практики важно только ваше намерение изменить вашу ситуацию или состояние. Резонанс можно беременным, можно новорожденным, домашним питомцам и проходящим лечение. Часто ко мне обращаются с просьбой сделать резонанс близкому находящемуся в реанимации или во время пока идёт операция, в дороге где нет связи, там где другие способы помощи просто не возможны. Здесь на канале по хэштегам #тчг #резонанс #отзывы вы найдете множество отзывов. В нельзяграмме их больше 600. Среди них много историй где врачи разводят руками и отменяют диагнозы, операции, и много чего ещё.
Тут и в закрепленных видео резонансные практики для самостоятельного прохождения. Попробуйте и убедитесь сами. Хорошо и можно проверить давление/температуру/уровень сахара ДО и ПОСЛЕ практики.
ПС: резонанс не является заменой лечения, но прекрасно его дополняет и усиливает.
Точка Сборки это тоже один из методов резонанса, его более короткая версия.
Мне так приятно, что в опросе в прошлом посте вариант «накаркали» выбрало 0% участников😊
На самом деле я не знаю совпало или мы почувствовали приближающееся землетрясение, но в любом случае это удивительно и выходит за рамки теории вероятности.
Почему я вообще решила провести опрос? Потому что очень часто слышу как детей когда они что-то чувствуют заранее и озвучивают - будет дождь/скоро папа придет/ бабушка сейчас позвонит/температура поднимется - резко одергивают « не каркай», «сплюнь», «не говори так». А если сбывается, то ещё и обвиняют в случившимся «это ты накаркал/все из-за тебя»
И дети начинают боятся смотреть чуть вперед и закрывают свою интуицию и возможность чувствовать чуть ранее».
Я не призываю уходить в другую крайность и ставить чувствующего ребенка на роль провидца и опять-таки взваливать на него ответственность за то, что бы он предупреждал заранее о сложностях.
Хорошо и достаточно не пугаться, что есть что-то чего не видишь ты и всё 😊
А кого из вас и за что в детстве обвиняли в «сглазе» или «карканье»?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
