Неистовый мольберт ZOV
Kanalga Telegram’da o‘tish
Специальный корреспондент RT, Алексей Репин: о жизни, людях, фактах и событиях. Против правил, не жалея красок.
Ko'proq ko'rsatish3 346
Obunachilar
-224 soatlar
-107 kunlar
-2730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+52
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+6
2 kanalda
Get PRO
May '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+15
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+43
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+59
21 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+36
10 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+16
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+19
16 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+12
2 kanalda
Get PRO
May '24
+26
5 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+60
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+66
11 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+13
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+10
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+23
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+15
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+31
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+254
0 kanalda
Get PRO
May '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+38
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+166
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+100
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+32
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+310
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+833
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+87
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+113
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+52
0 kanalda
Get PRO
May '22
+177
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+258
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+787
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+319
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+154
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+47
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+15
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+150
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+95
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+195
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+66
0 kanalda
Get PRO
Iyun '21
+287
0 kanalda
Get PRO
May '21
+698
0 kanalda
Get PRO
Aprel '21
+3 427
0 kanalda
Get PRO
Mart '21
+50
0 kanalda
Get PRO
Fevral '21
+6 408
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Трамп заявил, что персы сбили американский вертолет.
А в голове сразу мысли о "Лузитании", Перл-Харборе и Тонкинском заливе...
| 2 | Даже и не знаю, кого поддержать морально и пожелать удачи в судебной тяжбе Долина - мошенники. | 485 |
| 3 | А если добавить сюда ещё 2 пирожка с картошкой, которые я сегодня купил...Второй Сингапур, не иначе. | 511 |
| 4 | Не успел Пашинян победить на выборах, а страна уже испытывает невероятный экономический подъем.
К концу июня 20 грузовиков с абрикосами отправятся в Польшу - гордо рапортуют местные СМИ.
Шах и мат, Кремль! | 509 |
| 5 | А теперь к действительно важным новостям.
Сегодня в ереванском парке им. Мартироса Сарьяна состоялась матчевая встреча по нардам.
Я не знаю, что там было на кону, но участники играли азартно, с драйвом, эмоциями, полной самоотдачей и куражом.
Уверен, что это гораздо интереснее доброй половины матчей, стартующего скоро ЧМ по футболу. | 479 |
| 6 | Прикольно. Одна из самых известных сетевых едален носит такое же название, как элитное британское антитеррористическое подразделение. SAS. | 474 |
| 7 | Не успел я тжвжик докушать, опять мясо на ближнем востоке началось. Желаю удачи иранским поварам. | 515 |
| 8 | Эх, спросить бы у армянского радио: кто победил на выборах? | 534 |
| 9 | В городе замечены вот такие авто. Думайте, размышляете. | 539 |
| 10 | Сижу я напротив концертного зала и думаю: будет дискотека или нет? | 535 |
| 11 | Вот сижу я напротив концертного зала и думаю - будет дискотека или нет? | 1 |
| 12 | Мы едем, едем, едем, в моржовые края... | 637 |
| 13 | В небе, я действительно получаюсь на фото и видео - роскошно (черная козявка рядом с самолётом) | 817 |
| 14 | А пейзажи, действительно, стояли дивные... | 783 |
| 15 | Лежим мы как-то с Колей на небе, никого не трогаем, пейзажи изучаем. Прилетает Катя.
- Парни, что делаете?
- Ничего, тебя ждём
- Получите по хребту!
Катя молодец, знает как сделать выходные увлекательнее и веселее. | 802 |
| 16 | Наша история знает много славных и горестных дат. Мы столько раз были на грани, и каждый раз восставали из пепла. Нет дороги страшнее и труднее, чем прошел русский человек.
Но дата 9 мая, особенная дата. Ее приближала, как могла, вся страна, весь народ. Кто-то замерзая насмерть в скалах Заполярья, кто-то штурмуя Крым. И нет ни одного населенного пункта на карте нынешней, и тех лет, где русский человек не превозмог самого себя, не опроверг все законы мироздания, смысла и логики ради Победы.
Вопреки математике, раскладу сил, и, даже, законам природы, русский человек победил. Он прошел через мучения, лишения и тяготы, чтобы мы могли утром увидеть рассвет, и свободно, в полную мощь втянуть в себя этот утренний воздух.
Не пригибаясь, не прося разрешения, не докладывая и не заискивая. В полную грудь.
Русский человек победил, чтобы жили мы. Отдал свою жизнь, чтобы у нас был шанс хотя бы появиться на свет.
У нас было много славных побед и примеров непобедимости духа. От Олега и Коловрата до Чечни и Грузии, но ничто не сравнится с этой победой.
Сколько пота, крови и слез омыли эту победу, сделали ее возможной. Нет мерила и инструмента чтобы посчитать этот объем. Фронтовики и тыловики. Взрослые и дети. Все приближали этот день, как могли. И почти всегда, неимоверной ценой.
С Великим праздником Победы тебя, потомок Русского человека. Наши деды доказали, что мы не просто имеем право на существование, а есть соль земли, суть мироздания.
Настал наш черед...
С Великим Праздником | 858 |
| 17 | Второй пошел | 741 |
| 18 | Сегодня почти над моим домом сбили беспилотник. Было хорошо слышно 2 выхода, затем гул стих. Перемирие, чо. | 739 |
| 19 | Сколько раз я смотрел в твои глаза? Сколько раз ты проходила мимо обдавая меня своим холодом? Сколько раз ты смеялась и кружилась надо мной, но не забирала? Забирала близких, родных, дорогих. Хотя должна была забрать именно меня. Сколько раз ты отдавала меня кровью и мозгами моих товарищей, гогоча надо мной и моей болью?
Я, навскидку, вспомню больше десятка примеров. И на войне и в парашютке и в жизни.
Почему каждый раз ты проходишь мимо? Почему целуешь кого-то другого? Неужели я настолько мерзок и противен тебе? Ты же идёшь за мной, почему отказываешься в последний момент!
Тебе пули, осколка, тромба, обрыва строп жалко, поганая ты сука?
Нет. Ты, паскуда, меня не берешь, потому что я тебя не боюсь. И потому что ты приготовила мне что-то особенное, от чего любой закричит, сдастся, завоет. Может не в моменте, может растянешь, чтобы насладиться моей предсмертной корчей, ужасом и болью. И я завою. Лёгкого ты мне не преберегла. Я знаю.
Да, ты можешь. Но я не сдамся. Я тебя сам, правый поцелую, суку, взасос так, что ты ошаленшь.
Мы встретимся обязательно, и вместо стенаний и плача ты услышишь пару непристойных анекдотов про себя и звук моего плевка.
Потому что ты лучше меня знаешь, что смерти нет. | 995 |
| 20 | Мерзко, тухло, уныло, безысходно, беспросветно...как уже бывало. Не раз. И справлялись.
И сейчас победим.
Иначе сдохнем. Кто-то сразу, кто-то долго в агонии. И это нормально. Это ход истории.
Если нация/страна/общность не может доказывать постоянно, что имеет право на существование, ее уничтожат. Это неизбежно.
Я живу в самой лучшей стране. Я отношусь к самому великому НАРОДУ. И на моей памяти ничего не изменится. Другому не быть. Я, в любом случае, уйду раньше, чем кончится страна, и тем более НАРОД. Как ушли мой отец, дед и прадеды. От болезни, старости или пули. Но, честно, и я не застану тотального позора и унижения. Но, надеюсь на лучшее.
И если все же будет так плохо, хотя нет даже такого Русского слова, чтобы описать, как невыразимо отвратительно может быть... среди тех, кто останется, не приживется, а оттерпит...добрые Русские люди со временем все вернут, все возродят, все сделают. И первыми будем на Марсе и в любом бою. Газ бы только провести бабушкам на село. А с остальным справимся. Сможем. Иначе и жить не стоит. | 811 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
