uz
Feedback
✶ kikkake ✶

✶ kikkake ✶

Kanalga Telegram’da o‘tish

🎀рисую, делаю мерч по всем вопросам в лс тгк

Ko'proq ko'rsatish
440
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
9 kanalda
May '26
+22
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+46
11 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
15 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+23
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+16
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
2 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
2 kanalda
Get PRO
May '25
+58
12 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+11
9 kanalda
Get PRO
Mart '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+13
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+32
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+59
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+25
2 kanalda
Get PRO
Avgust '240
6 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+37
1 kanalda
Get PRO
May '240
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+41
8 kanalda
Get PRO
Mart '240
6 kanalda
Get PRO
Fevral '240
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+91
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+1
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Делаем?
Anonymous voting

2
вспомнила, что рисовала таких сатосуг для брелоков, вопрос, напечатать к гнезду?🧐
вспомнила, что рисовала таких сатосуг для брелоков, вопрос, напечатать к гнезду?🧐
94
3
меня взяли на спб гнездо 19 июля!!🍁
122
4
сборная солянка🤩+3
сборная солянка🤩
194
5
взяли на жил-был, ждите в сентябре в мск🥺
218
6
4й стол, ждем вас🤩
4й стол, ждем вас🤩
237
7
📰 Карта мерча из досье автора: kikkake 🕵🏻 Стол № 4 ✦ Фандомы: Evangelion, Breaking Bad, Attack on Titan, Death Note, MLP,+6
📰 Карта мерча из досье автора: kikkake 🕵🏻 Стол № 4 ✦ Фандомы: Evangelion, Breaking Bad, Attack on Titan, Death Note, MLP, Hazbin Hotel, Chainsaw Man, Resident evil ✦ Коммишки: ✓ ✦ Своп: × Все улики ведут на DOMFANFEST, агент! 🌹 21 июня, Санкт-Петербург, отель «Азимут», Лермонтовский пр., 43/1
240
8
завтра иду на дфф, будет скидка на гачу и на наборы мерча по некоторым фд🙏
175
9
а у вас какие любимые крипипасты? 🧐 у меня про слендермена и херобрина😨
а у вас какие любимые крипипасты? 🧐 у меня про слендермена и херобрина😨
208
10
ложитесь спать пораньше☺️
ложитесь спать пораньше☺️
474
11
доброе утро страна
доброе утро страна
380
12
вернулась из поездочки💡 скоро напишу как съездила в родной город Исаямы, про аот музеи и другие штуки оттуда!!🔈
вернулась из поездочки💡 скоро напишу как съездила в родной город Исаямы, про аот музеи и другие штуки оттуда!!🔈
436
13
сегодня мой день рождения! 1⃣9⃣ это был оч насыщенный и напряжный год, спасибо что остаетесь со мной буду рада репостам!+6
сегодня мой день рождения! 1⃣9⃣ это был оч насыщенный и напряжный год, спасибо что остаетесь со мной буду рада репостам!
293
14
чуть пропала, у меня сейчас жесткий жапан трип, чуть попозже все расскажу( и покажу!!)🙏
чуть пропала, у меня сейчас жесткий жапан трип, чуть попозже все расскажу( и покажу!!)🙏
318
15
🧥 Участники аллеи авторов 🎰 Художница – XINSHI麻雀 🎰 Художница – Каята 🎰 Художница – kikkake 🎰 Художница – veikko 💣 Что в
🧥 Участники аллеи авторов 🎰 Художница – XINSHI麻雀 🎰 Художница – Каята 🎰 Художница – kikkake 🎰 Художница – veikko 💣 Что вас ждет на DOMFANFEST? — 100+ участников в зоне маркета; — Более 500 фандомов на одном мероприятии! — В подарках к билетам: акриловый брелок, коврик для мыши, кружка, значки, стикеры, и авторские промокоды! — Косплей-шоу, музыканты, фандомный квиз и лотерея на сцене; — Карточный своп, игротека, фан-стенды, мини-бильярд, арка скрепления дружеского партнерства, издательства, станция ретро-игр; — Билеты от 850р; 🌹 21 июня, Санкт-Петербург, отель "Азимут" 🌹 Жми сюда чтобы купить билет
353
16
буду на дфф в июне🤩
292
17
та самая ситуация, когда прогуливаешь урок и слышишь шаги математички😐 #NERDARLERTZINE_WIP #NERDARLERTZINE
та самая ситуация, когда прогуливаешь урок и слышишь шаги математички😐 #NERDARLERTZINE_WIP #NERDARLERTZINE
1 381
18
а еще хочу поблагодарить всех за репосты и добрые слова в мой день рождения, было очень приятно, спасибо большое🙏🤩 ну и вся+2
а еще хочу поблагодарить всех за репосты и добрые слова в мой день рождения, было очень приятно, спасибо большое🙏🤩 ну и всякие випочки хочется тоже показать 🤡
370
19
🌟can’t figure you out
🌟can’t figure you out
326
20
у меня сегодня день рождения🌹🎀 невероятно мотивирует ваша поддержка и фидбэк, в том числе благодаря ему не перестаю старать+4
у меня сегодня день рождения🌹🎀 невероятно мотивирует ваша поддержка и фидбэк, в том числе благодаря ему не перестаю стараться становиться лучше, спасибо вам!! надеюсь в этому году так же смогу совмещать взрослую работу, создание мерча и рисование юри и яой картинок буду очень благодарна репосту моих работ🙇‍♀️
3 156