uz
Feedback
ostvnin

ostvnin

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мама я люблю пиу пиу пиу

Ko'proq ko'rsatish
1 615
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3830 kunlar
Postlar arxiv
ostvnin
1 615
лёж центральный
лёж центральный

ostvnin
1 615
Video xabar00:13

ostvnin
1 615
Video xabar00:19

ostvnin
1 615
че мне ваши утки?
+1
че мне ваши утки?

ostvnin
1 615
Примерно вот так все и лежало 💀
Примерно вот так все и лежало 💀

ostvnin
1 615
Video xabar00:14

ostvnin
1 615
Video xabar00:07

ostvnin
1 615
Сколько раз он сказал «я понял»??

ostvnin
1 615
Сколько раз он сказал «я понял!»??

ostvnin
1 615
Читаю тут «Дорогу к Дракону» — и почему-то отголосками доносится воспоминание, как в детстве зачитывался книгой о Тилле Уленш
Читаю тут «Дорогу к Дракону» — и почему-то отголосками доносится воспоминание, как в детстве зачитывался книгой о Тилле Уленшпигеле: озорнике и, в целом, весьма весёлом пацанёнке. Подумал, что надо заказать её, перечитать — а тут такой отзыв. Подскажите, это я криво читал, или есть какое-то детское издание?

ostvnin
1 615
Video xabar00:06

ostvnin
1 615
шел медведь по лесу
шел медведь по лесу

ostvnin
1 615
Video xabar00:04

ostvnin
1 615
Записали пачку композиций! За такое дело то, может и пива попробовать? 🙃
Записали пачку композиций! За такое дело то, может и пива попробовать? 🙃

ostvnin
1 615
Video xabar00:19

ostvnin
1 615
8 🏒

ostvnin
1 615
8 🏒

ostvnin
1 615
Video xabar00:08

ostvnin
1 615
доброй ночи 🐾
доброй ночи 🐾

ostvnin
1 615
Repost from ChocoSlayc
JUMP DA F UP ⬆️ @sqwozbab @AUM_RAA @ostvnin