uz
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
724
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАПУСТИЛ ФИЛЬМ «ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ»😈😈😈
https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАПУСТИЛ ФИЛЬМ «ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ»😈😈😈

Нужна срочно помощь на стриме!😂 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Что смотрим прямо сейчас ?
Anonymous voting

СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПРОДОЛЖАЕМ МАРАФОН УЖАСТИКОВ😳 Смотреть ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www
СТРИМ ОНЛАЙН‼️🔴‼️🗣🗣🗣 ОБЩАЕМСЯ И ПРОДОЛЖАЕМ МАРАФОН УЖАСТИКОВ😳 Смотреть ТУТ👇 https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_ https://www.twitch.tv/edbreezy_

Так Предлагайте ужастики в комменты😈

Может «ОНО» глянем?

Привет , ребятки✌❤️ Сегодня стрим в 21:00😎 Но по «УЛЫБКА 2» все так же неизвестно , уже все прочекали , но до сих пор не вышел …

Ребятки Сегодня не успел со стримом( Завтра ,Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, мы посмотрим «УЛЫБКА 2»😈 Уже скучаю по вам ❤️

Улыбка 2 появиться 19 ноября! Не забываем🙃

Ну как вы?

Запустил Валорант 🐦🐦🐦🐦🐦🐦🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 https://www.twitch.tv/edbreezy_

Пока мы только начали Залетай , чтобы не пропустить! https://www.twitch.tv/edbreezy_

В общем сегодня будем смотреть «ТАРО:КАРТА СМЕРТИ» ☠️⚰️ На Некст стриме по УЛЫБКЕ что-то решим! https://www.twitch.tv/edbreezy_

В общем так получилось , что «УЛЫБКА 2» без шансов посмотреть)

ЗАПУСКАЮ «УЛЫБКА 2»😈 https://www.twitch.tv/edbreezy_
ЗАПУСКАЮ «УЛЫБКА 2»😈 https://www.twitch.tv/edbreezy_

https://www.twitch.tv/edbreezy_ Го проходить школьные вопросы и позориться вместе!!

ЗАЛЕТАЙ НА КОМФОРТИК ОБЩЕНИЕ , А В 22:00 БУДЕМ СМОТРЕТЬ «УЛЫБКА 2»😳😃😃
+1
ЗАЛЕТАЙ НА КОМФОРТИК ОБЩЕНИЕ , А В 22:00 БУДЕМ СМОТРЕТЬ «УЛЫБКА 2»😳😃😃

Ща запущу стрим✌🏻 Будем смотреть «УЛЫБКА 2»😃😃😃, но не сразу 👀 Не кидайте меня и го смотреть вместе😂😂

Опрос решает!
Anonymous voting