uz
Feedback
STOPBAN OFFICIAL

STOPBAN OFFICIAL

Kanalga Telegram’da o‘tish

РКН: https://clck.ru/3GzdcF По сотрудничеству к нему: @HelloNextUp

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali STOPBAN OFFICIAL analitikasi

STOPBAN OFFICIAL (@stopbaba) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 157 016 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 200-o'rinni va Rossiya mintaqasida 3 058-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 157 016 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 15 981 ga, so‘nggi 24 soatda esa 476 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 38.74% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 22.14% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 60 696 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 34 681 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 5 663 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent infantilism, i-care-network.xyz, обществознание, физика, география kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
РКН: https://clck.ru/3GzdcF По сотрудничеству к нему: @HelloNextUp

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

157 016
Obunachilar
+47624 soatlar
+3 9867 kunlar
+15 98130 kunlar
Postlar arxiv
Москва вы пиздееееееее короче я рад очень. Спасибо💘
Москва вы пиздееееееее короче я рад очень. Спасибо💘

Интересно, кто из подписчиков помнит ролик, где мы ездили в «Алабуга Политех», чтобы посоревноваться со студентами? Там оч ум
Интересно, кто из подписчиков помнит ролик, где мы ездили в «Алабуга Политех», чтобы посоревноваться со студентами? Там оч умные ребята, даже слишком, что было не в нашу пользу 😔 Но я еще тогда заценил их систему образования – учеба и работа с первого курса Вывод: необязательно идти в 10 класс, можно быстрее подняться в «Алабуга Политех». В ней: Уже с 1 курса зарплата 50к, а у лучших — 120к! Интересная работа и учёба, а вместо нудных преподов — профильные сотрудники ОЭЗ «Алабуга». Ну и бонусом множество игровых и спортивных турниров с денежным вознаграждением. Звучит круто, что думаете? Подавайте заявку сейчас, резы ОГЭ/ЕГЭ не нужны

че вы дети
че вы дети

сколько раз исполнить мимимамаму имбулечку завтра
сколько раз исполнить мимимамаму имбулечку завтра

ребят концерт завтра 16 мая сори за такой проеб в организации, думал вас предупредили, а оказалось все иначе короче завтра жду вас сори еще раз

Москва завтра прийти не забываем

в тт сделай 2к клипов и дропаю СДЕЛАТЬ 2К КЛИПОВ

какого цвета мой голос

Video xabar00:20

как они это делают

Фотка с будки с клипа Мираж
Фотка с будки с клипа Мираж

Казахстан мы едем к вам ! Алматы 2 июня - билеты Астана 4 июня - билеты Пригоняйте на фан встречу!!! Выступлю с 5 треками для
Казахстан мы едем к вам ! Алматы 2 июня - билеты Астана 4 июня - билеты Пригоняйте на фан встречу!!! Выступлю с 5 треками для вас🥶 Очень хотел посетить Казахстан и наконец-таки через месяц это свершиться🙂

Казахстан мы едем к вам ! Алматы 2 июня - билеты Астана 4 июня - билеты Пригоняйте на фан встречу Выступлю с 5 треками для ва
Казахстан мы едем к вам ! Алматы 2 июня - билеты Астана 4 июня - билеты Пригоняйте на фан встречу Выступлю с 5 треками для вас🥶 Очень хотел посетить Казахстан и наконец-таки через месяц это свершиться🙂

photo content

Ребят, у меня тут случилось небольшое открытие. Я понял, что сейчас почти всё делаю с близкими: вместе гуляем, выбираем музык
Ребят, у меня тут случилось небольшое открытие. Я понял, что сейчас почти всё делаю с близкими: вместе гуляем, выбираем музыку, обсуждаем, что заказывать на ужин, и просто на связи 24/7. И вот что реально важно — быть на связи всегда и везде. И поэтому всю жизнь я пользуюсь только билайном (правда, признаюсь НЕ ИЗ-ЗА РЕКЛАМЫ). В общем, можно подключить всех братиков, платить всего 390 рублей за каждого и всегда быть на связи с близкими 🤞 Выгодная связь уже доступна по ссылке

давно фоток в лифте не было
давно фоток в лифте не было

ямаль😔

Repost from Данон
наше лучшее видео .