uz
Feedback
Леоненко Алена духовныйкоуч

Леоненко Алена духовныйкоуч

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Алена Леоненко, духовный коуч. Обучаю создавать внутри легко и спокойно прямо сейчас. Без практик и проработок ❤️ Инстаграмм: https://instagram.com/zen.aliona?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Ko'proq ko'rsatish
368
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Кстати вот тут можно хорошо копнуть в свое восприятие и достать его из бессознательного https://secure.wayforpay.com/payment/dostatochno По таким темам: Отношения с собой Отношения с партнером Отношения с деньгами

Помнить силу творца

За 1 сессию я могу вытащить тебя с твоих проблем, страданий, нелюбви к себе Это делается очень быстро, если знать дорогу Как скоро ты опустишься обратно зависит от твоей осознанности и соединенности с истиной.. но всегда можно переслушивать запись этой сессии)

Если вы не ощущаете любовь к себе - вы не сможете увидеть что вас любят. Вам всегда будет казаться что вас недооценивают.. потому что вы опираетесь на собственные ощущения. Из этих ощущений создается материя. Сначала - ваши ощущения. Потом они «твердеют» в материю

И вот еще Иметь мужчину/женщину который тебя любит НЕ = чувствовать любовь к себе Иметь деньги НЕ = чувствовать любовь к себе Ходить на массаж НЕ = чувствовать любовь к себе Чувствовать любовь к себе = чувствовать любовь к себе Бывает вы слишком сильно охотитесь за внешними доказательствами любви к себе упуская саму любовь к себе

Любовь себя, ценность себя, тепло к себе - появляется когда вы вспоминаете кто вы и отделяете себя от всего чем не являетесь - от паттернов, от мыслей, от привычек, от программ А не когда вы это все прорабатываете будто это и есть вы и в этом надеетесь узреть любовь

Про любовь к себе. Она есть прямо сейчас. Это и есть трансформирующее поле переделывающее реальность Сначала - на уровне чувства Чуть позже, а может и сразу в зависимости от силы соединенности - в реальности, в событиях, людях, в твердой материи Вы не сможете оставаться в новой вибрации в старой материи, будет рассинхрон, это невозможно Ваша вибрация и есть материя. Это одно и то же

2 способа Из дуальности - с зубами Из единства - сама исчезает Находишь свой доступный способ на сейчас

Единственная несправедливость что мы не видим всей картинки. Но вспомнив кто мы и эта несправедливость отпадает. Мы сами себя забвили. Ты не твой персонаж. Несправедливость в разделении только может существовать. И здесь с «несправедливостью» играть только с зубами

Из несправедливости нет выхода. С ней никак не побороться. Нет борьбы которая в мире уберет несправедливость. Только развидеть что она иллюзия. Возмущайся, борись сколько угодно - всегда она будет тебя преследовать, ты сама ее творишь своим забвением. Потому что то что ты видишь и есть справедливость

Если ты веришь в несправедливость - ты становишься слепой и никогда не увидишь истину

Нет несправедливости. Мир тебе говорит «слушаю и повинуюсь»

Поделюсь сообщениями про несправедливости с нашего чатика Точки Б Потому что несправедливость и безусловная любовь не могут существовать одновременно, это 2 разных места в сознании, несправедливость и соединенность с творцом не может быть одновременно 👇

Ищу себе в партнеры на проект Точка Б. Эксперты маркетолога-стратега ✅ Кто умеет хорошо видеть смыслы и продавать через смыслы \ озвучивать боли, результаты под ЦА ✅ Составлять стратегический план по продажам ✅ Кто умеет структурировать и будет вести показатели 🫠 Четкое распределение обязанностей будем обсуждать, фиксировать Если это вы или есть у вас знакомые - маякуйте Опыт работы обязателен, в идеале успешных продаж в мягких нишах Заработок 2000$ - 5000$ в мес, на меньше не вижу смысла целится

Последние месяцы я проходила жесткий период переосознавания кто я и о чем Все как положено с тревожкой по поводу я никто, ничего не умею и подобное.. Прошла и распаковки, и диагностики, даже была у ченеллера, и работу с коучем... 🤪 За этот период смогла дойти до чувствительности в которой еще не была, познала что такое память тела и нашла способ вытолкнуть из тела страх, апгрейдила скил быть не в каше в голове, отсюда родилась следующая ступень к Точке Б по управлению вниманием и энергией и встройке новых кодов в тело и сознание - о безопасности, еще бОльшее поднятие над программами, готовлю сейчас материалы и тестирую на себе, создала себе для того чтоб прокачать энергию которая была сильно в дефиците чтоб реализовать все что я хочу Пока на данный момент имеются такие основные продукты: 1. Лекции Пробуждение. Самостоятельное слушание. 2. Точка Б. Эксперты. Индивидуально и групповой формат ⬆️ энергия 3. Точка Б. Бизнес мужская аудитория. Индивидуальный формат

Я сейчас создаю программу для МУЖЧИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ И провожу исследование аудитории 👇 Если это вы или ваши знакомые, с кем происходит вот такое 👇👇👇 - перегруз, усталость. спорт, сон, отпуск не помогают - кажется что чтоб было легче - нужно выйти из бизнеса - сильный расфокус внимания, растерянность - вы понимаете что нужно делать, но вам "нечем" это делать, находитесь в режиме энергосбережения Приглашаю на исследовательское интервью, вы ответите мне на нужные вопросы, в замен я вам проведу консультацию по волнующим для вас вопросам или покажу ваши слепые зоны для решений ваших проблем

Список лекций
+2
Список лекций

Для тех, кто пока не может или не хочет заходить в личную работу - открываю возможность приобрести лекции Пробуждение. Мета мышление Для тех кто хочет вспомнить себя за пределами страхов и ущемлений Это материалы усиливающие программу Точка Б, раскрывающее, передающие в максимальной мере знание о единстве и как его заземлить на жизнь (состояние, отношения, реализация) Список всех лекций по трем частям в презентации 👆 Доступ бессрочный + доступ в чат поддержки бессрочно Стоимость 500 € Можно оформить оплату частями до 12 мес Отзывы (обращу внимание что отзывы с личной работы, но вся работа была на основе этих знаний) Ссылка на полную оплату из Украины https://secure.wayforpay.com/payment/lektsii_probuzhdenie Ссылка на оформление оплаты частями на 12 месяцев из Украины https://secure.wayforpay.com/payment/s21111ea57cf1 Для оплаты НЕ из Украины напишите мне в личные @alionaleo

"Я ни на что не влияю" - это вообще феномен. Эта штука замораживает какие-либо действия для изменения ситуаций. Типа зачем что-то делать если ничего не поменяется... откуда это?? Меня унесло куда-то к бабушкам и прабабушкам во времена жесткого прессинга

Недавно я упала в ощущения рода. Прям в прямом смысле слова. Я ощущала страх и не могла понять откуда я им вибрирую. Не нашла причин в текущей жизни. И поняла что это тупо вибрирует тело и от него фонит страхом, будто запомненный страх. Просто фоном "все плохо" и "я ничего не могу решить, я ни на что не влияю", я поняла что этот фон я тащила всю жизнь, просто до этого более громкими были текущие страхи и я всегда находила причину в текущей жизни. А когда причин не стало, когда я уже не смогла найти иллюзии какие вызывают страх или тревогу - я смогла узреть этот фон Тут записала как я разбиралась с родом через единство https://youtu.be/fSThe-2iEXA