uz
Feedback
вышивка от лии

вышивка от лии

Kanalga Telegram’da o‘tish

goblincore/cottagecore вышиваю, работаю технарьскую работу, люблю гномов, задрочу в днд тут лайфстайл и всяческий хендмейд мой паблик в вк: https://vk.com/liaembr

Ko'proq ko'rsatish
401
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
💅

ведь все было взаправду, это было искусством твое сердце стучало безудержным пульсом ты ко мне прикоснулся чтобы выбросить в мусор

Двоичный код.m4a3.24 KB

Клуб любителей щекотать очко.m4a4.02 KB

Глаза катастрофы.m4a5.38 KB

Из ух в ухи.m4a6.58 KB

Драма одного гондона.m4a8.10 KB

Интро.m4a1.44 KB

Очевидно, я не спою лучше, поэтому я решила оставить песни в таком виде Я написала их в последнее время, вложив свою депрессию, чувства, зависть, злость, фрустрацию Решила объединить их в небольшой акустический альбомчик, записанный диктофоном в моей спальне с телефона, вставленного на весу в штатив Чем поганей мне на душе, тем больше песен я сочиняю #песнялии

Может с изменением рабочей структуры я смогу вернуться в творчество? Поживем увидим

У некоторых людей возникают какие-то додумки о природе наших с ней отношений… расставим точки над ё - это самое светлое и доброе проявление дружбы

Вчера был созвон с фин директором, на котором он со всех сил хотел мне помочь, давал всякие разные советы, а я ревела и размазывала сопли Сошлись на том что меня с июля переведут на фриланс Пока не до конца понимаю как все это будет работать, но совершенно точно у меня появится больше свободного от рабочего ноута времени, чтобы плакать в темном уголке. Ну и пытаться что-то с этим сделать, потому что это невозможно заебало. Я же не могу с собой повсюду Иру таскать, чтобы вывозить социальные взаимодействия. Нездоровая хуйня Три с лишним года копила ману для такого маневра, получается…

Мой май

photo content
+8

Привет, друзья Я решила вылезти с небольшим апдейтом, чтобы потом заползти назад Меня вернули на антидепрессанты, все жду положительного эффекта. Боюсь что вернется бессонница, сегодня подорвалась в пол пятого утра и не могла заснуть Энергии мало. Трачу её на работу. Ира часто со мной проводит время, рядом с ней я наполняюсь силой, я словно заряжаюсь от её ауры. Сегодня в голову аналогия пришла - я как айфон на беспроводной зарядке рядом с ней. Но когда мы расстаемся, я снова становлюсь овощем. Поэтому все социальные вылазки мы делаем вместе. Остальное время я гнию в квартире, зашторив окна. Посетила пару кладбищ, чтобы подумать о смерти. Эти места пропитаны спокойствием и меланхолией. Оба кладбища были такими заросшими, приходилось продираться сквозь сорняки, чтобы зайти немного глубже. Видела какую-то птицу, у которой дрожал хвост, когда она пела. Виделись с Тоней из мастерской Укроп. Я с кислым ебалом вкидывала что-то дерьмовое, надеюсь не слишком попортила ей настроение. Она подарила мне книгу про гномов. Скоро уеду в отпуск. Навещу семью. В деревне все совсем будет тоскливо, это место пропитано депрессией. Жаль нельзя взять с собой Иру в чемоданчике. Потом в Екб. Давно не виделись с моей подругой Дарьяной, она живет там уже несколько лет и я впервые поеду её навестить. Надеюсь что к тому времени Селектра на меня подействует и я не буду портить ей жизнь. Пару недель назад я приняла решение ходить каждый день, пока не начну валиться с ног. Меня хватило на несколько дней. Сбила стопы до волдырей. И заперлась в квартире. Я поняла, что изучила всю Самару, я была почти в каждом её уголке, это больше не какое-то новое и волшебное место, а большая деревня. Если выйти вечером выходного дня на набережную, можно встретить всех своих знакомых. Поэтому я не выхожу. Один раз ездила в промзону на велосипеде. Заехала глубоко - путь мне в конце концов преградил шлагбаум. Асфальт давно кончился, только грузовики лениво ползли по каменистой дороге, поднимая клубы песочной пыли. Я остановилась там и смотрела на железную дорогу, уходящую куда-то вглубь деревьев, и на голубое небо без единого облачка, и на потерявшие желтый цвет одуванчики. И не чувствовала ничего. Это просто период, который обязательно кончится. Это не в первый и не в последний раз, как показала жизнь. Удаляюсь обратно в дальний угол к своим мониторам. Связь.

Дорогие друзья, у меня отьебнула последняя нервная клетка - так, ресурсов моих сейчас хватает только на что-то обязательное (
+5
Дорогие друзья, у меня отьебнула последняя нервная клетка - так, ресурсов моих сейчас хватает только на что-то обязательное (читать как: дедлайны по работе). Пишу сюда, чтобы сообщить, что моя свага на нуле, у меня нет никаких сил отвечать и реагировать на сообщения или пилить контент или делать впринципе хоть что-то, выходящее за рамки необходимого для выживания. Я всем отвечу, когда мне станет лучше. + сообщаю, что решила сбыть свои остатки кошельков и косметичек в краснодарский Квартал подарков Уже на будущей неделе они должны будут там появиться На этом мои полномочия все. Всем пис. Я обязательно выживу

Чуете вайб…
+1
Чуете вайб…

Очень тяжело проживаю отмену адов как вы могли понять… В основном занимаюсь тем что учу теорию тестирования и подпитываюсь мыслью что смогу стать невъебенным профессионалом Начала новую вышивку. Полный фрутигер аэро с рыбками. Это уже какой-то новый паттерн - начинать одну вышивку за другой и нихуя не заканчивать Ни на чем не получается сосредоточиться

прикол на тему навязчивых мыслей согласны узнали?