uz
Feedback
аня банан//°rijiin

аня банан//°rijiin

Kanalga Telegram’da o‘tish

аня банчанова 💋 inst :: rijiin_ ・✫・゜・。. dancer k-pop/coverdance .・✫・゜・。.

Ko'proq ko'rsatish
314
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
🤩 :: Анютка приветик!! Горжусь и восхищаюсь, что делаешь то, что тебе нравится. Поднимаешь мотивацию не отпускать руки и двигаться дальше🍓 — да че такое-то блин 😭 привееет! безумно рада, что кто-то вдохновляется так же, как и я. для меня это очень многое значит шпашебо большое!! 🫶🏼🫶🏼

🤩 :: анечка!! я очень тобой восхищаюсь! твои танцы и внешность просто супер!! удачи в танцах! — спасибо огромное 😭🙏🏼🙏🏼 очень-очень радостно слышать такие слова в свой адрес – и насчёт танцев, и насчёт внешности, потому что с принятием и того, и другого у меня есть давние проблемы 🥲

sticker.webp0.13 KB

+3
Такая красота с отчетника 🪦 UNITY CREW 💔

Спасибо конечно, но мы (на фото) выпустились в том году 🫰🏼

📎Георгий Филимонов поздравил вологодских выпускников с последним звонком📎 Сегодня в школах Вологодской области прозвучат по
📎Георгий Филимонов поздравил вологодских выпускников с последним звонком📎 Сегодня в школах Вологодской области прозвучат последние звонки. Губернатор Георгий Филимонов поздравил выпускников с праздником. Подробнее на сайте https://onlinevologda.ru/news/society/georgij-filimonov-pozdravil-vologodskih-vypusknikov-s-poslednim-zvonkom/

ЭТО ЧТО ТАКОЕ

Друзья, X-LAB – это просто мясище, это такие легенда Я безумно рада, что увидела их в живую, а не только через экран телефона при просмотре Лиги Танца Я под таким впечатлением, вы не представляете

Ярославия встречай
Ярославия встречай

Repost from p.o
photo content

+1
А это мы уже во всю workаем в зале 🫶🏼

Это мы с ученицами завершили эпопею выступлений с «Tell me» 2 мая на ROKe Безумно ими горжусь. Да, не все получается. Да, ест
+6
Это мы с ученицами завершили эпопею выступлений с «Tell me» 2 мая на ROKe
Безумно ими горжусь. Да, не все получается. Да, есть косяки. Но я так рада, видеть их прогресс и потенциал. А главное, рада видеть их желание танцевать и развиваться дальше. Очень благодарна им за доверие ко мне, не знаю, чтобы без них делала. Для меня очень переживательно быть тренером, постоянно думаю: «А правильно ли я все делаю? Может я что-то им не додала? Может я плохой тренер?» Недавно посчитала, что они 6 в судейских баллах на роке – гордость и радость берёт надо мной верх ☺️ Но мы не расслабляемся и работаем дальше на максимум!

вчера посчастливилось побывать на отчётном концерте школы танца «Юнити» (и даже там выступить) безумно рада, что у меня была
+2
вчера посчастливилось побывать на отчётном концерте школы танца «Юнити» (и даже там выступить) безумно рада, что у меня была эта возможность. за этот день я испытала весь спектр эмоций, поэтому домой я шла никакая, просто выжатая. а танцевала я с вылетевшей соплей из-за слёз 🥲 я сильно люблю танец и сильно люблю людей, которые влюблены в него также. хочется сказать спасибо всем, кто вчера выступал и организовывал отчетник, было круто 😍

вот она, создательница трендов https://vt.tiktok.com/ZSxyB9D77/

мантра красивой девочки фото скачать бесплатно в хорошем качестве 🎟
+5
мантра красивой девочки фото скачать бесплатно в хорошем качестве 🎟

в тиктоке снова тренды танцую 🤩 https://vt.tiktok.com/ZSxNVCoVu/
в тиктоке снова тренды танцую 🤩 https://vt.tiktok.com/ZSxNVCoVu/

ну они, ну кошки 🤩

раз в год и палка стреляет
вот такой партерчик накидала 🤩 #dancebyrin

+2
открываю свой тикток хаус кто хочет, пишите сиксевен в комментариях

свага присутствует? 🖤
+3
свага присутствует? 🖤