uz
Feedback
Sokolik ♡

Sokolik ♡

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мне 23 годочка. Люблю всех и всё. Самое интересное из моей жизни тут🫰🏻

Ko'proq ko'rsatish
217
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
0 kanalda
Get PRO
May '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+215
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Время с родными - это самое ценное, что может быть на свете✨
+8
Время с родными - это самое ценное, что может быть на свете

2
Сегодня ✨+1
Сегодня ✨
129
3
Отличная поездка в: 🗺️Рязань+9
Отличная поездка в: 🗺️Рязань
171
4
Свадьба старшего братика 🩷 Алексей&Регина+5
Свадьба старшего братика 🩷 Алексей&Регина
140
5
Домик Лесника 🏠+8
Домик Лесника 🏠
213
6
Лето - это маленькая жизнь. Омар Хайям
208
7
Подарил мне муж на др такую игру, где каждую неделю целый год вытаскивать карточку и ходить на свидание. Так как мы очень люб+5
Подарил мне муж на др такую игру, где каждую неделю целый год вытаскивать карточку и ходить на свидание. Так как мы очень любим правила, мы решили по инструкции не идти, а брать карточку тогда, когда хочется. Первое свидание вытаскивала я, наугад и выпало: «Сходите в чайную, попейте чаю и купите чай» это если кратко✨ нам зашло будем вытаскивать след карточку в скором времени, буду делиться фоточками с этих встреч (муж не против)
260
8
Ну какие…🖼+1
Ну какие…🖼
212
9
🖇️Семейные пары на базе 😄Было весело+8
🖇️Семейные пары на базе 😄Было весело
191
10
Прогулялись чутка на свежем воздушке в +22 🐈 Обожаю тепло 😌+5
Прогулялись чутка на свежем воздушке в +22 🐈 Обожаю тепло 😌
238
11
🌷🌷🌷🌷+8
🌷🌷🌷🌷
190
12
Если болеть, то только так💔+1
Если болеть, то только так💔
219
13
Отлично погуляли сегодня на 16 тыс шагов 🤌 Погода невероятная: дождик, солнце и тепло 🤌+8
Отлично погуляли сегодня на 16 тыс шагов 🤌 Погода невероятная: дождик, солнце и тепло 🤌
0
14
🖇️8-10.05.26 Вот так прошли наши вторые майские выходные. В нашей церкви состоялась конференция «Точка Опоры» Все получилось+8
🖇️8-10.05.26 Вот так прошли наши вторые майские выходные. В нашей церкви состоялась конференция «Точка Опоры» Все получилось, было круто 🤍 Слава Богу, ✨ #ТочкаОпоры
0
15
Погода радует и мы радуемся☀️
0
16
Вот так прошли наши первые майские выходные. Съездили в Курск на конференцию «Жизнь» 🦋 Слава Богу, что дает возможность посе+8
Вот так прошли наши первые майские выходные. Съездили в Курск на конференцию «Жизнь» 🦋 Слава Богу, что дает возможность посещать такие классные места, где собираются Божьи дети✨ #ЯМыЖизнь
0
17
⏪️It's my birthday⏩️ Thank you, God, for life🌿 27.04.26+8
⏪️It's my birthday⏩️ Thank you, God, for life🌿 27.04.26
0
18
🖇Сегодня у меня День Рождения и вот несколько историй и фактов о моем рождении: 🖇Мою мамулю отвезли в больницу в 00:00 и ро
🖇Сегодня у меня День Рождения и вот несколько историй и фактов о моем рождении: 🖇Мою мамулю отвезли в больницу в 00:00 и родилась я в 3:00 с весом 3700 в Светлый день праздника Пасхи. 🖇В этот день мой родной братик покаялся в Москве. 🖇Мое рождение было чудом для многих людей. Так как моим родителям врачи сказали, что у них никогда не будет девочки. Моя мама настолько сильно молилась Богу и плакала, что во сне Он показал ей малышку в тазике, которая спускалась с небес. У нас семье 7 братиков и я. 🖇Мама хотела назвать меня именем из русских сказок (либо Настя, либо Алёна), но родители пришли к тому, что назвали меня Елена. 🖇Голову держу с 3х месяцев, сижу с 6ти месяцев, хожу с 10ти месяцев, говорю с 7ми месяцев.  Конец
0
19
Если что принимаю поздравления в виде монеток: 😁 Т-банк: 40817810500072902637 https://www.tinkoff.ru/rm/r_fxTEkCHFgU.iBlXsxh
Если что принимаю поздравления в виде монеток: 😁 Т-банк: 40817810500072902637 https://www.tinkoff.ru/rm/r_fxTEkCHFgU.iBlXsxhYSx/xBSei86104 Коплю на мечту 💭
0
20
Happy birthday to me🐇
0