Доктор Прокопцов
Kanalga Telegram’da o‘tish
Честный канал про клинические случаи врача пластического хирурга. Напишите мне через телеграмм @docProkoptsov +7 995 325‑87‑24 WhatsApp для записи онлайн
Ko'proq ko'rsatish782
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Всем привет 🫂
Сегодня загруженный день.
Сделали маммопластику с абдоминопластикой и теперь лечу обучать врачей.
Всем хорошего дня!
+2
6 месяцев прошло после аугментационной маммопластики.
Пациентка в восторге от своей груди. Я в восторге от результата.
Подгрудный доступ. Импланты 375мл, высокий профиль.
#маммопластика #грудь #импланты #аугментация
Всем доброе утро ☀️
Сегодня по плану:
- консультации
- обучение врачей
Всем хорошего дня
Всем доброе утро ☀️
Сегодня по плану:
- консультации
- обучение врачей
Всем хорошего дня
7 дней после операции.
Выполнена пластика верхних и нижних век (блефаропластика) с миопексией и перераспределением жировых компонентов.
Сохраняются синяки и отеки.
#блефаропластика #реабилитация
Утро понедельника выдалось понедельничным 🥹, если вы понимаете о чем я.
Сегодня по плану:
- блефаропластика (уже сделали)
- блефаропластика (с перераспределением и миопексией)
- блефаропластика
Всем хорошего дня!
Суббота меганасыщенная.
Не успеваю поднять голову.
Прошли осмотры и консультации.
Далее домой к любимым женщинам 🥰
Всем хороших выходных 🤟🏻
7 дней после круговой блефаропластики.
#миопексия #перераспределение #блефаропластика #реабилитация
+2
14 дней после отопластики.
Избавили девочку от комплекса и придали уверенности.
#отопластика #реабилитация
+1
14 дней после отопластики.
Избавили девочку от комплекса и придали уверенности.
#отопластика #реабилитация
Всем доброе утро!
Сегодня у нас интересный план:
- ринопластика
- отопластика
- маммопластика
Всем хорошего дня!
+1
Неделя после мастопексии с аугментацией и редукцией молочной железы.
#мастопексия #редукция #маммопластика #реабилитация
Сегодня едем на работу чуть позже. Но планы грандиозные:
- осмотры
- консультация
- редукция с удалением имплантов и мастопексией
Всем хорошего дня!
3 недели после блефаропластики верхних и нижних век, с перераспределением жировых пакетов и миопексией.
#блефаропластика #миопексия #перераспределение #допосле
Всем доброе утро.
За сегодня успели уже осчастливить 1 мамочек новой грудью.
Далее по плану:
- блефаропластика
- ринопластика
Всем хорошего дня!
Результат через 1 неделю после пластики верхних и нижних век (блефаропластика).
Выполнено укрепление нижневолжской века в виде миопексии.
Синяк и отек, все как мы любим.
#блефаропластика #миопексия #реабилитация
Едем на работу чуть позже, зато у нас уже есть куча поменянных подгузников и одна довольная мама.
Сегодня по плану:
Осмотры и консультации
Всем хорошего дня!
+3
Замотался. Ничего не успел выложить, поэтому покажу вам рубец через 3 месяца после SMAS лифтинга.
#смас #рубец
Всем привет!
Сегодня уже сделали платизмопластику (подтянули шейку)
Дальше по плану осмотры и консультации. Всем хорошего дня!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
