uz
Feedback
resttimer

resttimer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Путешествия & Приключения

Ko'proq ko'rsatish
676
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
По пути на Хархорин... #Монголия22 #resttimer

18 эпизод

День 18. Монголия22 26.09.22 Сегодня большой прогон, через Улан-Батор на Хархорин. Едем...
День 18. Монголия22 26.09.22 Сегодня большой прогон, через Улан-Батор на Хархорин. Едем...

Итоги дня. Монголия22 110 км / 7960 км Весь день катались по красивейшим локациям нацпарка Горхи Тэрэлж. #Монголия22 #resttim
Итоги дня. Монголия22 110 км / 7960 км Весь день катались по красивейшим локациям нацпарка Горхи Тэрэлж. #Монголия22 #resttimer

Проводили Серёгу на вокзал. Он познает радость монгольских железных дорог и красоты севера Монголии, увидит Тункинскую долину
Проводили Серёгу на вокзал. Он познает радость монгольских железных дорог и красоты севера Монголии, увидит Тункинскую долину и Байкал. #Монголия22 #resttimer

Немного окрестных видов, включая буддийский монастырь.
+9
Немного окрестных видов, включая буддийский монастырь.

17 эпизод

И новый эпизод "топгирщиками"...👇👇👇

День 17. Монголия22 25.09.22 Горхи Тэрэлж - национальный парк. В красивом ущелье между гор, у их подножья распологается множество кемпингов, юртингов, гестхаусов, коттеджей и пр. На любой вкус и кошелёк. Сюда на выходные съезжается, казалось бы весь Улан-Батор. Всё занято, мест свободных, особенно в дорогих красивых домиках почти нет. Мы ночевали в юрте. А сегодня осматриваем парк, катаемся по его дорожкам, ходим по тропкам. #Монголия22 #resttimer

Итоги дня. Монголия22 167 км / 7850 км Мы в парке Горхи Тэрэлэж. Это местный курорт в горной долине, куда съезжается весь Улан Батор на выходные. Множество кемпингов, ресортов, загородных домов, коттеджей, юрт. Они вдоль всего ущелья, конкурируют друг с другом. Завтра при свете покажу подробнее... А мы, традиционно, сняли две юрты. 30.000 Тг / 600 руб. с человека. Хорошо посидели в тёплой компании! #Монголия22 #resttimer

Обои новые монгольские на телефон ннннадо? 😁
Обои новые монгольские на телефон ннннадо? 😁

Памятник Чингиз Хану. Самая большая в мире конная статуя. Сапог тоже его))) Внутри основания ротонды кафе, сувениры, музей. Д
+9
Памятник Чингиз Хану. Самая большая в мире конная статуя. Сапог тоже его))) Внутри основания ротонды кафе, сувениры, музей. Далее лифт сквозь задние ноги коня, потом лесенка и вы по шее скакуна всходите на смотровую на его голове. Пейзажи вокруг так же в этих фото. На дроне летать не стал, ибо стоит 150.000 Тг/3000 руб. #Монголия22 #resttimer

Добрались...
Добрались...

Вино, виски, водка... Кому интересны цены в Монголии. Делите на 50 #Монголия22 #resttimer
+9
Вино, виски, водка... Кому интересны цены в Монголии. Делите на 50 #Монголия22 #resttimer

Обедаем... Лапша, говядина, морковка. Порция большая (10500 Тг / 210 руб) + чай (1500 Тг/ 30 руб) Кстати, если хотите европей
Обедаем... Лапша, говядина, морковка. Порция большая (10500 Тг / 210 руб) + чай (1500 Тг/ 30 руб) Кстати, если хотите европейский чай из пакетика, говорите: Липтон ти (Lipton tea), в крайнем случае Блэк Ти (но это тоже не всегда работает). Лучше Липтон говорить, причём бренд у них может быть любой, но они называют его всё равно Липтон. #Монголия22 #resttimer

16 эпизод

Очередной эпизод приключений команды Топ Гир в Монголии. Они встречают на пути широкую реку. Нам с такой пока не приходилось встретиться...

Вторая задача, замена масла - выполнена!!! Стоимость: 20.000 Тг/ 400 руб. #Монголия22 #resttimer

День 16. Монголия22 24.09.22 День начинается с поездки на мойку. Затем надо поменять масло. Пробег требует... Далее едем в аэропорт встречать ещё одного члена команды. После этого двигаем на памятник к Чингисхану, оттуда в нацпарк Горхи Тэрэлж. Такой план на день. П.С. мойка стоила 45.000 Тг. / 900 руб. Мытьё верха, ковриков, пылесос салона и влажная уборка салона. Плюс полироль на торпеду и двери и тоже самое с дисками. Но честно, приятно, после этой пыли сидеть в чистом салоне и не дышать этим всем. #Монголия22 #resttimer

Итоги дня. Монголия22 0 км / 7683 км Ходили весь день пешком. Куда и где, читай посты выше. Так получилось, что все топовые музеи в Улан-Баторе в эти дни закрыты, а в драмтеатре ещё не начался сезон, идут репетиции. Обзорных площадок мы в городе не нашли, остался лишь ресторан на 23-м этаже Blue Sky Tower. Там и посидели вечером, попили пива, подумали, посерчали... мдаааа... #Монголия22 #resttimer