uz
Feedback
resttimer

resttimer

Kanalga Telegram’da o‘tish

Путешествия & Приключения

Ko'proq ko'rsatish
676
Obunachilar
-224 soatlar
-47 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Друзья, что бы посетить лекцию, зарегистрируйтесь по этой ссылке. Там в один клик всё просто. Фамилия и сколько вас будет человек. 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Напоминаю для всех интересующихся!!! #октава #лекция #монголия
Напоминаю для всех интересующихся!!! #октава #лекция #монголия

Венлайф по-Монгольски.
+6
Венлайф по-Монгольски.

Пожалуй, самый крутой автодом во всей Монголии. Встретил я эту машину в Улгие на фестивале "Золотой орёл". Очень редкий и дорогой экземпляр. Такой себе могут позволить, например, очень обеспеченные европейцы. А тут Монголия... Кстати жилой модуль сделан в России, компанией "Волгатрейд" www.kung.ru Как и сама машина, так и жилой отсек, всё в стиле лакшери. Посмотрите, оцените! #автодом #монголия #man #kungru

Нашёл образ той монголки в реале... Мои частые спутники в моих поездках! Пашка и Ленка. Большое им спасибо за их тёплую компанию и позитиff #ленка #монголкина

И даже в Крыму @snakedrive_new вот так смотрит серию))) Вот оно братство путешественников)))) П.С. Не за рулём, прошу заметит
И даже в Крыму @snakedrive_new вот так смотрит серию))) Вот оно братство путешественников)))) П.С. Не за рулём, прошу заметить!!! У неё обед 🍲🍛☕

2 Серия уже на You Tube 👇👇👇👇👇👇👇👇👇 https://youtu.be/efwv0oFvNV8

photo content

Зритель присылает отчёты. Новую серию даже на работе смотрят. А вас там как дела?🤔

Сегодня в 18:00 вторая серия!!! Всем смотреть!!! Лайки ставить! Комменты писать! Я прослежу🖐️😉👌 #монголия22 #путешествие #4х4

С помощью программки #travelboast составил наш полный маршрут по Монголии. Все более чем 5500 км. #монголия22 #маршрут

Очень страшная 👹вторая серия... Уже завтра! Вечером! #монголия #и #миллионеры

Вернёмся к выставке #Поехали ... Автодом для Стаса Мирского. Вариант N 3 1.200.000 руб Увидев это "качество" я был в шоке что это реально продаётся))) Казалось бы, все косяки надо стремиться прятать, а в идеале обходиться без них. Но тут всё налицо. И дело даже не в том что сборка будто в гараже, тут сборка просто на коленке, каким то криворуким неумёхой. Мне бы жалко было отдавать за это 🍋 с лишним. Но как им не стыдно это продавать? 😮 Короче: не рекомендую!!! 🥶

photo content
+3

2 месяца назад на этом же месте всё было спокойно. Тепло и солнечно... Иногда мир меняется слишком быстро!

Repost from Mash
Неожиданный протестный движ в столице Монголии. Люди штурмуют Дворец Правительства, власти Улан-Батора издали указ о силовом разгоне митингующих. Третий день горожане выходят на улицы из-за недовольства расследованием дела об экспорте угля в Китай в обход таможенного контроля. Власти Поднебесной сообщают, что казнили всех должностных лиц, причастных к краже угля, и отправили премьеру Монголии имена всех монгольских политиков, связанных с этим делом.

Монголия забурлила....

Автодом для Стаса Мирского. Вариант N 2 1.150.000 руб Несколько проще оснащение, чуть меньше геометрические показатели, но и цена уже меньше. #я #в #домике🫣

А ведь были и когда то такие ламповые машины!!! Спальня в «Понтиаке», 1936 год, Сан-​Франциско. #гудбай #америка #ооо...
А ведь были и когда то такие ламповые машины!!! Спальня в «Понтиаке», 1936 год, Сан-​Франциско. #гудбай #америка #ооо...

Автодом для Стаса Мирского. Вариант N 1. 1.280.000....1.800.000 руб. Смотрим.... Мечтаем.... Нравицццццца!!!! #мечта #на #колёсах