uz
Feedback
votré nom

votré nom

Kanalga Telegram’da o‘tish

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Ko'proq ko'rsatish
540
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
кстати Ёль прикинь Розе уже не дура , она изменилась

давайте пообщаемся, давно меня тут не было, что там в Вирта изменилось?

photo content

я думал как и остальные долбаебы, что круто быть плохим парнем и засирать всех и вся, ебать омег и выебываться(

как тебя занесло в монастырь

пздц

я не сдержался и стал чбтоксчонгуком

покажите что вы живы, а то вижу вы тоже еле живёте

я жив кстати, прикиньте

привет чбчонгуксекссзапохомкофечбтоксикабьюзеральфа

Repost from до связи.
9112 3801 7390 6761 Моя карта, я на кое что собираю, может кто то поддержит

Repost from votré nom
наше общество — занимательная штука, порой напоминающая ведро с крабами. под давлением окружающих оставаться верным себе и своим принципам сложно. «может, тебе похудеть?», «мужчины не плачут», «ты же девочка», «ты занимаешься бесполезными делами» и тд. — ставлю на то, что каждый из нас слышал хотя бы одну из этих фраз. и послушать голос большинства будет большой ошибкой. какая разница, что думают люди о твоём хобби или внешности? если это приносит радость тебе, то наплевать, что думают — не смей останавливаться. ведь любить себя значит ставить свои интересы превыше общественного мнения. истинная любовь к себе безусловна и непоколебима: она не зависит от ракурса, освещения, мнения учителя, даже родителя. имеет значение лишь зов сердца.

купидон пьяный мозила.

Тут нужен актив

+3
ты превращаешь меня в подобие зелени, белыми стихотворениями выкручивая запястья. господи, знаешь, какое счастье мне для тебя родиться в сегодняшнем времени.

люди чересчур слепы для того, чтоб видеть правду.
+9
люди чересчур слепы для того, чтоб видеть правду.

я видел ироничный, злой оскал, клыкастой пасти скал и, дабы не пропасть, искал разрушенный маяк, но люди говорят, мол, тексты не горят, но я сжигал в них всё и птицей отпускал, а что? а что если я скажу, что это не метафора? трещит обшивка батискафа,и дабы обмануть судьбу, везу клубнику, через шторм и бури, ты встречай меня в порту.

литература является самым приятным способом игнорирования жизни.
+1
литература является самым приятным способом игнорирования жизни.

это пиздец, хочу спать

Он был сентиментальным злодеем, «влюбленным в любовь», как говорится, то есть влюблялся не в человека, а в позу, жест, в сам принцип. Это худшие в мире извращенцы, они убеждены в своей непорочности, но предпочитают идею человеку. Такая ребяческая любовь, прекрасная как в кино, порождает только боль и разочарование и не может пройти бесследно.