uz
Feedback
votré nom

votré nom

Kanalga Telegram’da o‘tish

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Ko'proq ko'rsatish
541
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
настроение пздц короче, бываю моменты когда ты обесточен.

кто установил цену нашим отношениям?

❄️🧦
+1
❄️🧦

единственная поддержала ❣️
единственная поддержала ❣️

🐾🎀

Меня помнят🥹🎀

Да. А ещё я в шоке, как зеленые в вирте не знают тебя, потому что ты была буквально иконой, у тебя ведь было около 5000 подписчиков? Недавно об этом задумалась и ждала, когда ты откроешь комментарии, чтобы поделиться этими душераздирающими мыслями!!

Просто задумалась, люди которые не в отношениях, что вообще хотят друг от друга, такое чувство будто используют тебя сегодня, а завтра другую

Я видела как занятые люди находят время. Как гордые решаются написать первыми. Я видела, как человек «не готовый к отношениям» влюбляется и забывает обо всем. Если человек хочет, его не придется просить.

чем без отношений лучше с отношениями?

Вирт умер, признайте это, ну

Что цепляет в девушках?

sticker.webp0.13 KB

ваша в комментариях узнав о беременности?

извини, я не ебу шалав, у меня принцесса.

Она улетела, уехала Или умерла - так будет проще Она лишь хотела тепла Но как спичка сгорела дотла В моей личке последняя строчка

Я ж сказал, не лезь в мою мобилу Разузнала, что я сплю с Кариной Ариной, Алиной Шуму было, Господи, помилуй Я сам не любил этих женщин Тебе изменял лишь мой член А ты считаешь меня бессердечным И не хочешь всё склеить, помочь мне Столько грамм забил я в трубку мира Забил, но ты то не забыла Сколько раз уже такое было?

ты же так рад, что нашёл свой алмаз, в этой куче грязных подстилок.

мы слушаем и не осуждаем. я не могу писать первой ибо внутри сидит чувство, что навязываюсь к человеку.

🐾🐈‍⬛
+1
🐾🐈‍⬛