uz
Feedback
Метафора Левиафана

Метафора Левиафана

Kanalga Telegram’da o‘tish
240
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
1 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+3
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
4 kanalda
Get PRO
May '25
+3
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+4
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
15 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+11
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+13
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+6
18 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+13
16 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+12
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+3
1 kanalda
Get PRO
May '24
+2
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+12
8 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+8
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+18
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+16
35 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+207
7 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Из беков хд Вместо анекдотов Зарядка рассказывала ужасные вещи о ней с Бутхиллом хд
+1
Из беков хд Вместо анекдотов Зарядка рассказывала ужасные вещи о ней с Бутхиллом хд

2
пернатый фотосет с братиком done ✅ год нежно хранили эту идею и вот наконец-то звезды (и погода) сошлись и подарили нам такую+1
пернатый фотосет с братиком done ✅ год нежно хранили эту идею и вот наконец-то звезды (и погода) сошлись и подарили нам такую возможность 🤍
38
3
Церковь сотрудничает с арт-группами, проводит концерты, во дворе можно даже увидеть выполненные для них граффити. Религиозные+4
Церковь сотрудничает с арт-группами, проводит концерты, во дворе можно даже увидеть выполненные для них граффити. Религиозные граффити в церкви. Я в восторге Они во многом работают вместе с Анненкирхе в Питере и это заметно , от голограммы батюшки там я тоже ещё отхожу)
36
4
Евангелическо-лютеранская церковь Воскресения Христова Фиксу по религиозному фандому кормить просто, контента море Сходили на+8
Евангелическо-лютеранская церковь Воскресения Христова Фиксу по религиозному фандому кормить просто, контента море Сходили на ещё одну выставку в кирхе После фотосета успели ещё на приятную поездку до Пушкина,очень понравилось, экскурсоводом была молодая девушка прихожанка, занимающаяся соцсетями церкви, рассказала про то, как они рады любым криейторам, очень крутой подход #places
34
5
Наконец-то, первый фотос в этом году Стиль, вог 😁 Искали подходящие выходные для него больше года, и слава богу дожди решили
Наконец-то, первый фотос в этом году Стиль, вог 😁 Искали подходящие выходные для него больше года, и слава богу дожди решили прекратиться ненадолго🔥
45
6
Video xabar
75
7
Такие красавчики, ещё не шлифованные Вот шлифовка мне почему-то как медитативный процесс вообще не заходит. Грязно, муторно и раздражающе 😤хотя судя по тиктоку это у всех так
65
8
Работа меня опять ест, но хочу показать штучек, которые ещё сделал за последние дни Мешочек для дайсов уже у охотника🔥 На са+2
Работа меня опять ест, но хочу показать штучек, которые ещё сделал за последние дни Мешочек для дайсов уже у охотника🔥 На самом, деле я бы даже повторил, ткань осталась, но уже платно хд Опробовал заливку с наклейками✨ Под систему Витрувия очень даже прикольно, перепробовал миллион способов их фиксации и пока не приловчился до конца, нооо Скину ещё кружочком их И крайняя партия с гравировкой - какая же медитативная штука, боже Это тоже бы повторил на заказ, но игроков по Витрувию ещё попробуй найди хд Оно скорее просто красивое хд #progress
66
9
🤩⭐️⭐️⭐️ 🤩⭐️✨⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 Традиционный пост в честь дня рождения, в этом году мне исполняется 28 лет!+8
🤩⭐️⭐️⭐️ 🤩⭐️✨⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 Традиционный пост в честь дня рождения, в этом году мне исполняется 28 лет! В очередной раз хочу поблагодарить всех, кто следит за моим творчеством и жизнью, поддерживает, лайкает и комментирует этот канал. Это очень ценно для меня 💛 Последние пару месяцев выдались достаточно тяжелыми как морально, так и финансово, но я стараюсь не унывать. Время очень быстро летит, надо как-то за ним поспевать
40
10
Тарт сказал, что в Пушкине самый вкусный бабблти, поэтомы поехали за ним ловить денёк солнца туда✨ Приятно нажарились на солн+8
Тарт сказал, что в Пушкине самый вкусный бабблти, поэтомы поехали за ним ловить денёк солнца туда✨ Приятно нажарились на солнышке, посмотрели красивое и бесплатное, полежали на травке, выиграв бой с комарами, находились✨
62
11
И ещё вайба✨+8
И ещё вайба✨
111
12
Прошёл вечер ГП🔥 Собираемся сейчас не очень часто, зато как✨ На волне гиперфисы организовали вечер караоке в стиле ГП Провел+8
Прошёл вечер ГП🔥 Собираемся сейчас не очень часто, зато как✨ На волне гиперфисы организовали вечер караоке в стиле ГП Провели распределение, викторину, Охотник как всегда создал суперский тематический бар, а в соревновании факультетов победил Слизерин🔥 Как обычно заморочился больше, чем изначально планировал, но мне дико понравилось как все прошло, хоть и очень быстро, видимо нужно больше времени 🖤
97
13
Ачивка закосплеить гп достигнута хд Почему бы не в 2026 хд Гиперфикса она такая При том, что у Регулуса Блэка нет офишл внешк+1
Ачивка закосплеить гп достигнута хд Почему бы не в 2026 хд Гиперфикса она такая При том, что у Регулуса Блэка нет офишл внешки. Но мне кажется, раз вайбы Тимоти Шаламе присутствуют, все получилось как надо хд #cosplay
70
14
Такие вот красавчики получились. Неровно конечно, но лучше, чем я ожидал после первой пробы хд В Витрувии значения шестигранн
Такие вот красавчики получились. Неровно конечно, но лучше, чем я ожидал после первой пробы хд В Витрувии значения шестигранника представляют собой варианты 0/1/2 успеха, что даёт простор для изображений✨ #progress
111
15
К слову про не стараться - вчера просто ВЫЛИЛ ОСТАТКИ смолы в форму дайсов, даже не стоял у них над душой, и залились идеальн+1
К слову про не стараться - вчера просто ВЫЛИЛ ОСТАТКИ смолы в форму дайсов, даже не стоял у них над душой, и залились идеально, это что 🙄 А вообще сделал красивенькие заготовки шестигранников, они пойдут на гравировку, потому что под систему Витрувия Долго ждал нужные фрезы для гравера и в итоге все равно не пойму какими работать удобнее. На тесте вроде что-то получилось. Если не испорчу, то покажу (если испорчу, тоже) #progress
94
16
Легким движением руки старая шмотка превращается в шляпу хд ✨ К косплею Кифри даже мысленно подступаться страшно, никак не мо
Легким движением руки старая шмотка превращается в шляпу хд ✨ К косплею Кифри даже мысленно подступаться страшно, никак не мог придумать, как лучше сделать его колпак (и все остальное), а когда не надо напрягаться и результат не обязан быть идеальным, то все делается вообще на изи - эту шляпу сделал за 2 часа В общем вопрос, как не париться и делать Хоть что-то и хоть как-то #progress
78
17
Когда полгода не можешь родить ничего нового по косплею, зато на сходку в караоке с девизом не запариваться пошёл делать расп
Когда полгода не можешь родить ничего нового по косплею, зато на сходку в караоке с девизом не запариваться пошёл делать распределительную шляпу #progress
67
18
Первая пати, на которой мы молились о плохом треке, чтобы отдохнуть от танцпола🔥 С современной музыкой я привередлив, а тут+4
Первая пати, на которой мы молились о плохом треке, чтобы отдохнуть от танцпола🔥 С современной музыкой я привередлив, а тут танцевалось подо все, даже под то, от чего раньше лицо кривил, потому что ностальгия вывозит хд Всё ещё отличное место, организация в этот раз была будто бы даже ещё лучше - не было очередей на входе и слишком долгих конкурсов Потусили своей небольшой, но сладкой компашкой, под конец я уползал, но было круто🔥 Рад, что пошёл именно сюда Мем с бородой развлекал весь вечер хд Не знаю, что делать с информацией, что она мне ИДЕТ, видимо придётся отращивать хд
111
19
Первая пати, на которой мы молились о плохом треке, чтобы отдохнуть от танцпола🔥 С современной музыкой я привередлив, а тут+4
Первая пати, на которой мы молились о плохом треке, чтобы отдохнуть от танцпола🔥 С современной музыкой я привередлив, а тут танцевалось подо все, даже под то, от чего раньше лицо кривил, потому что ностальгия вывозит хд Всё ещё отличное место, организация в этот раз была будто бы даже ещё лучше - не было очередей на входе и слишком долгих конкурсов Потусили своей небольшой, но сладкой компашкой, под конец я уползал, но было круто🔥 Рад, что пошёл именно сюда Мем с бородой развлекал весь вечер хд Не знаю, что делать с информацией, что она мне ИДЕТ, видимо придётся отращивать хд
0
20
Собираю на пати Оругио, а в итоге опять появляется ОН, фак хд
Собираю на пати Оругио, а в итоге опять появляется ОН, фак хд
66