uz
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

Kanalga Telegram’da o‘tish

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali risenHAHA шport analitikasi

risenHAHA шport (@risenhaha) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 23 390 obunachidan iborat bo'lib, Sport toifasida 2 990-o'rinni va Rossiya mintaqasida 28 582-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 23 390 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 227 ga, so‘nggi 24 soatda esa -7 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 39.44% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 30.67% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 9 226 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 7 173 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent risen, псж, бавария, adidas, boys kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sport toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

23 390
Obunachilar
-724 soatlar
-177 kunlar
+22730 kunlar
Postlar arxiv
Топ моих песен в Спотифай за всё время Держите ссылку на плейлист. Я горд, что смог спасти страну от плохой музыки. Я принес
Топ моих песен в Спотифай за всё время Держите ссылку на плейлист. Я горд, что смог спасти страну от плохой музыки. Я принес дрилл в Россию, я познакомил эту большую страну с юкей-сценой. Завтра выходит Can't Stop Won't Stop 2

Запускаем меточную прям в цель, кэф конечно маленький, но тут Сити скорее всего сразу полетят забивать и если смогут, то он е
Запускаем меточную прям в цель, кэф конечно маленький, но тут Сити скорее всего сразу полетят забивать и если смогут, то он еще ниже опустится Регистрируйтесь по ссылке и получайте ⚡ФРИБЕТ до 10 000 от BetBoom⚡️ ССЫЛКА ВОТ! Промокод - RISEN

Думаю, вы поняли, в какой команде я буду. Габелла ютуберам, будем их возить, это им не ролик, тут через паузу не перепишешь,
Думаю, вы поняли, в какой команде я буду. Габелла ютуберам, будем их возить, это им не ролик, тут через паузу не перепишешь, ошибку в лайве не исправишь

🥺 ПОПАДИ В КОМАНДУ EXILE ИЛИ PARADEEVICH Нет, это не шутка: ты можешь выйти на поле вместе с любимыми блогерами и стримерами в BetBoom Медиа Класико! Сними и выложи вертикальный ролик в образе любимого футболиста, блогера или стримера до 25 мая. Подробные условия ищи 🔜на сайте проекта🔙 😎 Нам нужны завозы: сделай яркую пародию, чтобы Илья и Саша заметили именно тебя. Покажи, на что способен! Бери билеты на шоу-матч 6 июня

Как я терпеть не могу в город выезжать, просто сука в пробке уже 40 минут стою мразь

Интересный факт: сейчас в УФЦ эра ударников. Еще недавно доминировали борцы, но все резко изменилось, и теперь остался один М
Интересный факт: сейчас в УФЦ эра ударников. Еще недавно доминировали борцы, но все резко изменилось, и теперь остался один Махачев с ярко выраженной борцовской базой. Я понимаю, что он дзюдоист и ударка у него отличная, но все равно он воспринимается как ориентированный на борьбу боец. Такой тренд понятен: попасть ударнику в УФЦ гораздо проще, всем нужны яркие нокауты и зрелище. Отсюда мы и имеем такой расклад среди чемпионов. Эра Парамаунта, всем нужна лишь грязь и боль

Брат наш Бен Вайт выбыл до конца сезона сукааа Только нормально играть начал и опять в лазарет, ну что за легенда доты Хорошо
Брат наш Бен Вайт выбыл до конца сезона сукааа Только нормально играть начал и опять в лазарет, ну что за легенда доты Хорошо эти уроды из Вест яхема Только его сломали, они не в футбол играли, а калечить пытались

Video xabar01:00

Кент стап Вонт стап 2 В четверг дроп будет трека и 26 июня альбома

Я был уверен, что Шаху отменят карту и, соответственно, он сможет сыграть в следующем матче. Даже не стал это сильно разгонят
Я был уверен, что Шаху отменят карту и, соответственно, он сможет сыграть в следующем матче. Даже не стал это сильно разгонять на столе, это было очевидно. Что в итоге мы имеем? Нам поставили левый пенальти, нам вместо пенальти в чужие ворота дают карточку игроку за симуляцию, он в итоге из-за этого получает красную и пропускает следующий матч, и это воспринимается как просто ошибка. Они говорят, что первую желтую отменить нельзя; одним из экспертов в публичном разбирательстве является представитель нашего следующего оппонента. Это абсурд! Судья просто хотел нас убить в игре с Литами, у него не получилось, и вы дальше своим комичным судейским корпусом продолжаете пытаться руинить нам сезон. Давайте мою амнистию обменяем на амнистию Шаха, я спокойно посижу с ультрой на трибунах, а пацан сыграет. Почему мы должны страдать из-за вопиющей несправедливости? И хватит постоянно ссылаться на большой футбол, мы имеем возможность действовать более гибко, преследуя справедливость. Ваге, попроси их! Иначе с грехом на душе ходить будешь, преступником себя внутри ощущая

В случае победы в ЛЧ Арсенал заплатит 30-миллионный бонус за трансфер Хаверца. Также Арсенал должен будет заплатить 20 миллио
В случае победы в ЛЧ Арсенал заплатит 30-миллионный бонус за трансфер Хаверца. Также Арсенал должен будет заплатить 20 миллионов фунтов за Мадуэке в случае победы в АПЛ и Лиге Чемпионов. И еще 7 миллионов за Кепу в случае победы в ЛЧ. Найс бизнес от синяков, всё весьма реально. Это им неплохо финансовый фейрплей выровняет

Доброе утро

БРОУКИ ПРОТИВ ПРАЙМ СКВАДА товарка в Лужниках: воспоминания на пике, чудо гол, Эд судья 🤔 смотрите обзор нашей игры ❤️
с вас лайк 👍и комментарий ⌨️, Броуки

Великий матч!!! ВЕЛИКИЙ ААААА
Великий матч!!! ВЕЛИКИЙ ААААА

МЫ ЖИВЫЫЫЫЫЫ

Video xabar01:00

Состав Арсенала на матч против Вест Хэма идентичен составу в ответной игре полуфинала ЛЧ против Атлетико Стрим запущу через ч
Состав Арсенала на матч против Вест Хэма идентичен составу в ответной игре полуфинала ЛЧ против Атлетико Стрим запущу через час, ожидайте. После Арсенала будет классико

Комо какие красивые ролики делает, сказка просто Очень хотел бы базировать Броуков в красивом месте возле воды, нужно пару миллиардов и всё будет Все-таки базироваться в мск свэга не имеет, нужно хотя бы в Истре на водохранилище или Можайске. Апсны очень повезло в этом плане, они вообще в раю находятся, им только условия создать и можно Лигу Чемпионов рашить не вальяжном