uz
Feedback
Назаренко

Назаренко

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал Никиты Назаренко По всем вопросам @simptomorlive

Ko'proq ko'rsatish
458
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
1 kanalda
May '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+19
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+28
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+28
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+40
1 kanalda
Get PRO
May '25
+38
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+55
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+54
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+32
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+4
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+11
0 kanalda
Get PRO
May '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+193
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+2
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Video xabar00:59

2
Matn yo'q...
99
3
Video xabar
108
4
Matn yo'q...
2
5
Ребята, сворачиваемся. Секс умер. Кого-либо трахнуть невозможно
Ребята, сворачиваемся. Секс умер. Кого-либо трахнуть невозможно
250
6
Я хочу деконструировать так называемую харизму Одним из феноменов харизмы является Тихон Смирнов. Он нарушает самые разные за
Я хочу деконструировать так называемую харизму Одним из феноменов харизмы является Тихон Смирнов. Он нарушает самые разные законы блогинга, но у него всё прекрасно 1) Тема. У него достаточно специфическая ниша: ритейл, магазины. Да, все мы ходим в магазины каждый день, но интересно ли слушать людям про электронные ценники, важность ФрОв и выпечки? Оказывается, интересно. Точнее, можно интересно рассказывать о чём угодно 2) Экспрессивность. Харизма обычно ассоциируется с огромной эмоциональностью, жестикуляцией, мимикой. У Тихона же максимально монотонная обычная речь. Если подумать, то про него вполне можно было бы сказать «Слушаешь тебя и хочется уснуть». 3) Монтаж. У Тихона он достаточно простой. Да, он динамичный, сменяемость каждые 5 секунд. Но без гэгов, мемов, просто иллюстрации поверх монолога. И без музыки 4) Переодичность. Тихон не выпускал видео больше года. Но никакие алгоритмы его не пессимизировали. Всё таки, алгоритмы это не абсолют Да, один из важных факторов интереса это «правдорубство». Он рассказывает о коварных трюках маркетологов и жадных корпорациях, но не скатывается в конспирологическую шизу. Короче, людям не нужна информация. Все эти маркетинговые кейсы можно прочитать в новостных сообществах. Людям нужен сторитейлинг, эмоции. Когда человека проводят по этим фактам как на линейном атракционе, а он ощущает себя детективом, который сам до этого догадался. неинтересную информацию нужно рассказать интересно
228
7
Мой любимый ассортимент Детокс и антиоксиданты напитки. Плюс сухари всех сортов+2
Мой любимый ассортимент Детокс и антиоксиданты напитки. Плюс сухари всех сортов
199
8
Когда-нибудь я перестану быть помятым. Надо всего-то вложиться в здоровый сон, купить специальный матрас, подушку, одеяло и с
Когда-нибудь я перестану быть помятым. Надо всего-то вложиться в здоровый сон, купить специальный матрас, подушку, одеяло и смотреть ютуб менее 8 часов в сутки
231
9
Так называемая туса на Китай-городе и рядышком (6 июня) 🚴‍♂️ Ехать с центра до окраины на велосипеде в 2 конца (по полтора ч+5
Так называемая туса на Китай-городе и рядышком (6 июня) 🚴‍♂️ Ехать с центра до окраины на велосипеде в 2 конца (по полтора часа каждый) тяжело 🥲 у меня ноги как у быка скоро будут 📼 на видео типичная попытка заговорить с девушкой
297
10
https://www.youtube.com/live/3bv-vaFxsbU?si=LiHB1aR13qQumPOY
268
11
Сегодня в 20:00 по Москве будет совместный стрим с Гапоном на канале Назаренко 5. Задавайте свои вопросы и предлагайте темы К
Сегодня в 20:00 по Москве будет совместный стрим с Гапоном на канале Назаренко 5. Задавайте свои вопросы и предлагайте темы Круто>>>
526
12
Овер+1
Овер
365
13
Video xabar
335
14
Video xabar
311
15
Video xabar
285
16
Как же страшно жить, Господи 😭 На почту приходят разные уведомления от Госуслуг, но сегодня пришло 4 сообщения без содержани
Как же страшно жить, Господи 😭 На почту приходят разные уведомления от Госуслуг, но сегодня пришло 4 сообщения без содержания (то есть, в самой почте не пишут подробностей, нужно переходить в госуслуги). Я в ужасе, само государство мне пишет, какие-то органы власти. Штраф за переезд шоссе на велосипеде неположенном месте (я часто этим грешу)? Продажа 100 USDT на байтите сделала меня подозреваемым в финансировании чего-то плохого? Мобилизация? Моё видео заблокировали по обращению Роскомнадзора (у меня уже такое было)? У меня был потерян доступ, долго восстанавливал. Оказалось, мне накапали пени за неоплату налога на мои 0.25м² недвижимости, теперь я должен 16 рублей. Не надо так пугать. Даже сердце заколотилось
268
17
Ребята, я в шоке. Одной такой маленькой печеньки хватает где-то на 500 шагов! Съел 40 печенек и можешь прогуливаться на 20 ты
Ребята, я в шоке. Одной такой маленькой печеньки хватает где-то на 500 шагов! Съел 40 печенек и можешь прогуливаться на 20 тысяч шагов или 4 часа У меня обычно наоборот. Я наем 1000 калорий, сожгу 200 прогулкой до нового воппера или бретцельдога и снова создам профицит
250
18
Matn yo'q...
232
19
Итак. Какой смысл спорить с блюпиллами? 1) Это весело. Если это небольшая часть досуга, без стресса и всё такое, то почему нет? 2) Добиться понимания от человека. Бесперспективная тема. Есть мирные блюпилльшики, с ними у меня практически не возникает продолжительных дискуссий. Буквально пару минут и всё. Но с воинствующими блюпилльщиками так не получится: они будут настаивать, что ты не прав, что ты не такой, не правильный (и делают это грязно, не по правилам логики, обсуждений, дискуссий). Короче, тут вообще не важен предмет спора, это просто демонстрация дистанции, неуважения (к тебе или твоей позиции). Спорами не заслужить уважения 3) Прийти к практической истине. Это самое сложное. Сказать «Меньше ешь, больше двигайся» легко, а следовать этому правилу 10 лет бывает почти невозможно. Почти никогда споры не доходят до практики, попытки воспроизвести рекомендацию. Прошлая практика не считается (неактуальна, нерелевантна, ложная корреляция) 4) Делать контент. Либо реально крутой контент, либо попытка оправдать свои бессмысленные споры Надо будет придумать 3 сита. Я спорю и задаю себе вопросы: 1) Это весело и приятно? 2) Спорщик общается уважительно? Мне нужно поддерживать с ним связь? 3) Я смогу это применить? В иных случаях имеет смысл стопать обсуждение
245
20
Мы будем стараться не всегда идти на поводу у финансовой эффективности. Эта миссия далеко нас не приведёт. Жизнь — не про эфф
Мы будем стараться не всегда идти на поводу у финансовой эффективности. Эта миссия далеко нас не приведёт. Жизнь — не про эффективность, а падения и разочарования формируют наше эмоциональное состояние гораздо больше, чем успех Слышали, ребята? Хорошие результаты это ерунда, победы для лохов. Настоящий успех в падениях и разочарованиях 💪
226