uz
Feedback
STR

STR

Kanalga Telegram’da o‘tish

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

Ko'proq ko'rsatish
2 007
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
STR
2 007
или например вот. Что это за хуйня? Это буквально единственное, что течису поменяли. Как они себе представляют влияние этого
или например вот. Что это за хуйня? Это буквально единственное, что течису поменяли. Как они себе представляют влияние этого на игру? Я уверен, там сидит какой-то пидорас течис плеер, и такой 'чёт МСа мало, я так чувствую'

STR
2 007
Например, валв убили маг лину, чтобы теперь еще по чуток апать каждый патч обратно. А чё, может быть ей вернуть нормальный ма
Например, валв убили маг лину, чтобы теперь еще по чуток апать каждый патч обратно. А чё, может быть ей вернуть нормальный маг шард, просто его ослабить? Неее, сделаем хуйню, и будем пытаться её оживлять другим способом. Они сами создают проблему, и сами её годами не могут решить

STR
2 007
я тут не просто так пощу всякие сторонние темы, кстати. Мир идёт вперед, только ебаная дота идёт назад. Спору нет, UI сделали
я тут не просто так пощу всякие сторонние темы, кстати. Мир идёт вперед, только ебаная дота идёт назад. Спору нет, UI сделали реально круче, но ИГРА-ТО ХУЙНЯ)

STR
2 007
Каждый шаг валв — ошибка

STR
2 007
лан я в ахуе. Вк реально не понёрфили вообще, он как был топ 1 , так и остал я
лан я в ахуе. Вк реально не понёрфили вообще, он как был топ 1 , так и остал я

STR
2 007
этот баланс ПРОСТО ИМБА
этот баланс ПРОСТО ИМБА

STR
2 007
Как вам патч?
Anonymous voting

STR
2 007
Ура Жаль иммортал драфт не удалили, и 3 мидера еще лучше будут знать, что они 3 мидера
Ура Жаль иммортал драфт не удалили, и 3 мидера еще лучше будут знать, что они 3 мидера

STR
2 007

STR
2 007
Перезапускаем 100 побед подряд?
Anonymous voting

STR
2 007
Фидбек пошел 😎
Фидбек пошел 😎

STR
2 007
Ovozli xabar03:29

STR
2 007
Смешно, смешно
Смешно, смешно

STR
2 007
через 20+- минут начнём смортеть анимешку (эрго прокси) на твиче. Готовьте чай, шоколадку и подобное

STR
2 007
Из хорошего — DonateX стоит в итоге! Наш главный приоритет в том, что бы всё работало, и даже в такой чудовищной ситуации смо
Из хорошего — DonateX стоит в итоге! Наш главный приоритет в том, что бы всё работало, и даже в такой чудовищной ситуации смогли быстро всё решить. Иронично то, что на фоне лежал и DA, только вот у них была ошибка 404, в любой сети) Ебашим дальше.

STR
2 007
Ovozli xabar03:24

STR
2 007
)))))
)))))

STR
2 007
3 часа челленджа -> онли твич эрго прокси (аниме) https://youtube.com/live/jdSEUQGzFkM?feature=share https://www.twitch.tv/str_stream