uz
Feedback
STR

STR

Kanalga Telegram’da o‘tish

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

Ko'proq ko'rsatish
2 011
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
STR
2 011
Мало нынче играю, надо бы и форму поддержать! Бтв хорошо отдыхал в последние дни, заряд лютый, ждите и ролики тоже скоро Старт черз 20 минут. Музло + пати есть кста https://youtube.com/live/qJNZa-NaZh8?feature=share https://www.twitch.tv/str_stream

STR
2 011
Стрим сегодня
Anonymous voting

STR
2 011
понятно????
понятно????

STR
2 011
Бтв мету реально убили, из новых имб удивлений мало https://youtu.be/gCJUV2lEWUY

STR
2 011
Video xabar00:51

STR
2 011
Video xabar01:00

STR
2 011
Из хорошего: Ауры понёрфили, брейсер/нулик/вб больше не удваивают бонусы. Теперь саппиков убить будет попроще в мид гейме, эт
Из хорошего: Ауры понёрфили, брейсер/нулик/вб больше не удваивают бонусы. Теперь саппиков убить будет попроще в мид гейме, эт мы одобряем

STR
2 011
В доте вышел новый ... СУНДУК 🔥 Теперь ФУРРИ ПОРНУШКА будет прямо в игре, нужно только выбить сет на ЦМку. Ну, да. Валвы даж
В доте вышел новый ... СУНДУК 🔥 Теперь ФУРРИ ПОРНУШКА будет прямо в игре, нужно только выбить сет на ЦМку. Ну, да. Валвы даже не пытаются показать, что им не похуй. Акта нет, Героя нет, большого патча нет. Но есть хорни фурря (и даже её сделали не валв, это сеты комьюнити)

STR
2 011
Какие самые хуёвые аспекты вы знаете в доте? Буду ролик делать Мне сразу на ум визага приходит. Невероятно РУИНЯЩИЙ аспект вт
Какие самые хуёвые аспекты вы знаете в доте? Буду ролик делать Мне сразу на ум визага приходит. Невероятно РУИНЯЩИЙ аспект второй, просто забирает возможность птицами двигаться

STR
2 011
57% побед при топ 1 популярности. Это имба уровня прайм тинкера/мипо так-то. Вот би нёрф
57% побед при топ 1 популярности. Это имба уровня прайм тинкера/мипо так-то. Вот би нёрф

STR
2 011

STR
2 011
Бтв делайте и заливайте клипы себе со стрима. Даже полная срань чёто собирает. Фанни клипец, кстати (сёдня залил): https://ww
Бтв делайте и заливайте клипы себе со стрима. Даже полная срань чёто собирает. Фанни клипец, кстати (сёдня залил): https://www.youtube.com/shorts/hGvF4DoOv7E

STR
2 011
еее хомяка listed на cex мы будем trade и make profit фьючи под 20 плечо sdelaem да как zarabotaem кстати а что такое лонг по
еее хомяка listed на cex мы будем trade и make profit фьючи под 20 плечо sdelaem да как zarabotaem кстати а что такое лонг подскажите пажалуста 😭 Реальные криптаны сейчас познают реальность 😁

STR
2 011
Маг лина = ИМБА! В курсе подробно разобрал её с полного нуля: @str_course_bot
Маг лина = ИМБА! В курсе подробно разобрал её с полного нуля: @str_course_bot

STR
2 011
А может...
А может...