uz
Feedback
i.m.dff.11

i.m.dff.11

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут assаламy аллейкум, а не привет.

Ko'proq ko'rsatish
619
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
Repost from i.m.dff.11
- Кто это Сантино? - Это моя подруга, я хочу на ней жениться, Клеменца, что ты скажешь по этому поводу? - Сани, я скажу и ты обидишься , лучше промолчу. - Клеменца, ты мне как Дядя, ты с самого начала с моим Отцом, скажи мне. - Сани, у этой красавицы глаза бегают, понимаешь, она смотрит в глаза чужим мужчинам и присматривается, понимаешь о чём я? - Клеменца, это просто взгляд о чём ты?!! - Смотри братишка, маленький тебе пример, сколько я был у вас дома? - Тысяча, миллион раз, о чём ты? - За всё это время я ни разу не видел глаз твоей матери, Сани, понимаешь о чём я? Твоя женщина не должна приглядываться к мужчинами смотреть в глаза и изучать их. Всё было нормально, до того самого момента, пока ты не сказал, что хочешь жениться, женится нужно на таких, братишка, чтоб при посторонних мужчинах, глаз с пола не поднимали, а не интересом изучали с головы до ног… - Я тебя понял... Семья Корлеоне.

где бы купить денег подешевле ?

photo content

стабильный доход ? мне бы сначала от стабильного расхода избавиться.

мефорам сумдор бшам, одамои боя дастгири бкнм)

ByD ? 👊
ByD ? 👊

don’t talk, если без толку )

photo content

"желтый цвет к разлуке" - подумал я, глядя на её зубы

photo content

чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей и истерик, хочется всего лишь уютный домик, классный фильм и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай))

🚜
+1
🚜

🤣🤣

Anlasana.mp33.54 MB

фаджр.

photo content

фаджр.

только в Таджикистане говорят: «Ид да хона бие» не сказав адрес дома.

Video xabar00:04