uz
Feedback
i.m.dff.11

i.m.dff.11

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут assаламy аллейкум, а не привет.

Ko'proq ko'rsatish
615
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-5230 kunlar
Postlar arxiv
photo content

«на самом деле, если с жинкой поймать вайб, в этом мире ничего больше не нужно. ты ее львиный котенок, а она твой ручной дракон))»

photo content

идеальные отношения: купил себе и ей травмат, уже год как не ругаемся. (очкуем)

❤️
+1
❤️

я, конечно, всё могу понять, но не людей, которые без разрешения добавляют меня в свой канал.

photo content

Даже будучи самым грешным Твоим рабом, я никогда не отчаивалась в Твоей безграничной милости. И каждый раз, когда я забывала о Тебе, Ты всегда помнил обо мне, и выводил меня из мрака к свету. И только по Твоей милости, я осознавала свои грехи, и находила Тебя Прощающим, Милосердным. И как же скверны те дни, в которых я ослушивалась Тебя.

она та, после которой ты потеряешь интерес к другим.

никому и даром не нужен твой внутренний мир. всем важно, чтобы ты был красиво одет, приятно пахнул и в беседе не грузил своими проблемами))

photo content

ничто так не укрепляет авторитет, как молчание.

🤍
🤍

🐾
🐾

время сужая круг до минимума, даёт нам понять, что счастье не в количестве друзей, а в качестве)

женитесь братья, и меня жените))

Я никогда не меняю свое мнение. Я его редактирую

photo content

как же выматывают эти дни. الله أكبر

судьба - она не дура. она приводит к вам людей либо тех, которые нужны вам, либо тех, которым нужны вы. на любом этапе жизни. и какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже невероятными.. знайте - это именно те люди, которые сейчас вам необходимы. вы либо спасаете их, либо они спасают вас. В чьей то жизни мы пустое место. А в чьей то пусто, именно без нас