uz
Feedback
Gino77

Gino77

Kanalga Telegram’da o‘tish

подполье

Ko'proq ko'rsatish
1 035
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Gino77
1 035
Скопилось немного комишек которые я тут не показывала 👀
+2
Скопилось немного комишек которые я тут не показывала 👀

Gino77
1 035
Я прошла игру вчера,и все, у меня теперь депрессия, игровая импотенция и вот это все Ребята кто очень долго советовал мне эту
+4
Я прошла игру вчера,и все, у меня теперь депрессия, игровая импотенция и вот это все Ребята кто очень долго советовал мне эту игру, простите что не прислушалась к вам раньше, низкий поклон, это лучшее что случалось со мной после рдр2, киндом кам это буквально игра, которая появляется раз в десятилетие и остается в истории. Юмор, персонажи, музыка, режиссура, отношения персонажей, отсылки на Куросаву. Чехи мое уважение, теперь снова придется ехать в Чехию, но уже не за пивом и сосисками, а за локациями из игры. Игра года, вот кто должен был забрать все награды, еще раз убеждаюсь в том, что экспедиция 33 берет огромый хуй за щеку у доставки королевского семени

Gino77
1 035
Вот и кусочек моей работы в #kcdbook Я бы больше показала, да нельзя но Комар своял нечто эпохальное
Вот и кусочек моей работы в #kcdbook Я бы больше показала, да нельзя но Комар своял нечто эпохальное

Gino77
1 035
Тяжело возвращаться в рисование, но без дела не сижу, вот скетчи которые я для заказчика делала а еще скоро випку покажу из K
+4
Тяжело возвращаться в рисование, но без дела не сижу, вот скетчи которые я для заказчика делала а еще скоро випку покажу из KCD зина 👀

Gino77
1 035
Извините, была в неоднозначном отпуске в Чунцине
+9
Извините, была в неоднозначном отпуске в Чунцине

Gino77
1 035
Пришла показать вам что у меня есть бойчик в латексе
Пришла показать вам что у меня есть бойчик в латексе

Gino77
1 035
Эдит который не выходит у меня из головы третий день

Gino77
1 035
Получилась комишечка по киберпанку
Получилась комишечка по киберпанку

Gino77
1 035
Наконец появилось время и раз все побежали то и я побежала
Наконец появилось время и раз все побежали то и я побежала

Gino77
1 035
Привалила куча работы, вообще не успеваю ниче, могу только похвастаться своим новым векторным шедевром Золотая кобра на диаде
Привалила куча работы, вообще не успеваю ниче, могу только похвастаться своим новым векторным шедевром Золотая кобра на диадеме Клеопатры

Gino77
1 035
Господа очень странный вопрос у меня, есть ли в Санкт-Петербурге тату мастера которые очень классно делают тату по Японии или по аниме? Мб кто-то натыкался на таких и знает? 👀

Gino77
1 035
То есть шутки про огромную жопу Яна это нифига не шутки?
То есть шутки про огромную жопу Яна это нифига не шутки?

Gino77
1 035
Я в восторге от того каким сейчас вавилонским стал твиттер Никогда бы не подумала что языковой барьер буквально отделяет людей и страны друг от друга НАСТОЛЬКО СИЛЬНО Пс первые часы конечно все начали кидать своих котов, потрясающе

Gino77
1 035
Опять пане Птачек и его верный оруженосец проводят тренировочный бой на мечах тут без щита https://boosty.to/gino77/posts/24e
Опять пане Птачек и его верный оруженосец проводят тренировочный бой на мечах тут без щита https://boosty.to/gino77/posts/24e8726f-7edf-4d03-8deb-a304eefcf5d8?share=post_link

Gino77
1 035
Еще одна комишка 🫡
Еще одна комишка 🫡

Gino77
1 035
Опять пане Птачек самостоятельно доспехи снять не может
Опять пане Птачек самостоятельно доспехи снять не может

Gino77
1 035
Все, закончила комишку аллилуя
Все, закончила комишку аллилуя

Gino77
1 035
Всем спасибо кто присутствовал на пятиминутке, теперь покажу випку новой комишечки
Всем спасибо кто присутствовал на пятиминутке, теперь покажу випку новой комишечки

Gino77
1 035
По старой доброй традиции внезапная 5 минутка
+1
По старой доброй традиции внезапная 5 минутка

Gino77
1 035
Обычный вечер и очередная попойка в корчме #hansry
Обычный вечер и очередная попойка в корчме #hansry