uz
Feedback
Мысли Вслух 💭

Мысли Вслух 💭

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь говорят о том, что на душе Присоединяйся мы будем с тобой 💝 Для связи по рекламе(оплата)- @epytko86

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Мысли Вслух 💭 analitikasi

Мысли Вслух 💭 (@mysli_vslyx3) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 18 969 obunachidan iborat bo'lib, Psixologiya toifasida 1 053-o'rinni va Rossiya mintaqasida 35 493-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 18 969 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 3 998 ga, so‘nggi 24 soatda esa -15 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.14% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.08% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 27 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 15 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent улыбка, чтo, беда, нac, окружающих kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Здесь говорят о том, что на душе Присоединяйся мы будем с тобой 💝 Для связи по рекламе(оплата)- @epytko86

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Psixologiya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

18 969
Obunachilar
-1524 soatlar
-857 kunlar
+3 99830 kunlar
Postlar arxiv
Выкидывай к чертям собачьим из своей жизни всё, что тебя тормозит, расстраивает и выбивает из колеи, и сконцентрируйся на том
Выкидывай к чертям собачьим из своей жизни всё, что тебя тормозит, расстраивает и выбивает из колеи, и сконцентрируйся на том, что вдохновляет тебя на жизнь. Что заставляет тебя улыбаться. Что помогает просыпаться по утрам.В жизни нет драм, кроме тех, что мы пишем себе сами. Отложи ручку, я же знаю, ты устала плакать. Скажи себе «хватит». Время жить, любить и наслаждаться!

🌼Настрой на день🌼 Утро шепчет: ты уже всё делаешь правильно. Оставь сомнения и обрати внимание на то, как много в тебе силы и тепла. Позволь этому дню раскрыть твою уникальность, и пусть он станет ещё одной страницей твоей удивительной истории. ❣️Доброе утро, милая!

Важнее всего чтобы ты в себя верила, Чтобы ты собственным опытом жизнь свою мерила, Помни, что самое хлипкое в мире строение,
Важнее всего чтобы ты в себя верила, Чтобы ты собственным опытом жизнь свою мерила, Помни, что самое хлипкое в мире строение, Это не здание вовсе, а чьё-нибудь мнение. Много людей ещё встретится, все непохожие, И девяносто процентов из них прохожие, Люди как рейсы: совпавшие и не совпавшие, Рядом живущие, дальше со временем ставшие. Если понравишься этим — то тем не понравишься, Скажут, что дышишь не так, и не так улыбаешься, Джинсы надела немодные, свитер ношенный, Как же всё это неважно, моя хорошая! Ты себе личный мудрец и советчица личная, С бездной причуд, и обычная, и необычная, Самодостаточность крепче любого строения, Больше во взглядах людей не ищи одобрения, После почувствуешь сердцем как что-то расправилось, Детка, важнее всего, чтобы ты себе нравилась.

Мудрость дня✨ Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь.
Мудрость дня✨ Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь.

🌼Настрой на день🌼 Новое утро — ещё один повод напомнить себе: ты достойна всего самого лучшего. Пусть день начнётся с нежности, с улыбки, с ощущения того, что ты — уникальная и неповторимая. Пусть это утро станет твоим маленьким праздником любви к себе. ❣️Доброе утро, милая!

Никогда не упускайте шанс сделать что-то хорошее. Как часто то, что со стороны кажется удачным стечением обстоятельств, при б
Никогда не упускайте шанс сделать что-то хорошее. Как часто то, что со стороны кажется удачным стечением обстоятельств, при ближайшем рассмотрении оказывается результатом чьих-то действий, помощи или поддержки другого человека. Дарите удачу другим - и она обязательно вернется к вам!

Ценности, без которых союз невозможно назвать прочным. 1️⃣Уважение Уважать надо каждого члена семьи, не зависимо от возраста,
Ценности, без которых союз невозможно назвать прочным. 1️⃣Уважение Уважать надо каждого члена семьи, не зависимо от возраста, характера и взглядов на жизнь. 2️⃣Любовь Без нее невозможен не один нормальный союз. 3️⃣Прощение друг друга Этот принцип – основа здоровых отношений. 4️⃣Взаимодействие Там, где все члены семьи строят жизнь по собственному сценарию, и очень мало интересуются друг другом – не будет счастья. 5️⃣Честность Там, где супруги не честны между собой, дети быстро перенимают эту особенность. 6️⃣Ответственность Это важный принцип, на котором должны быть построены отношения как просто в паре, так и в большой семье. Гораздо проще живется тем, кто делит бытовые обязанности на каждого члена семьи.

🌼Настрой на день🌼 Кто всю неделю мечтает поспать? А в выходной встаёт раньше солнышка. Этот кто-то - это я. И мне это нравится. Открыть шторки, когда только загорается рассвет... Налить себе любимого кофейку... И наслаждаться им в тишине наступающего дня... ❣️Доброе утро, милая Ласкающих душу минуток желаю тебе от души! Прекрасных выходных!💋

ЛЮБОВЬ - единственная сила на земле, которая умножается, когда мы ею делимся. Не надо скупиться на любовь, причем, не только
ЛЮБОВЬ - единственная сила на земле, которая умножается, когда мы ею делимся. Не надо скупиться на любовь, причем, не только в отношении своих близких - доброе слово остается в сердце, дает человеку веру в себя, в собственные силы - говорите людям добрые слова. У нас нынче в моде цинизм и саркастические замечания - но они еще никого не сделали умнее или счастливее, потому что любовь - прерогатива сильных, и я верю в то, что, когда Вы действуете из любви, Вам помогают высшие силы - все удается, а беды обходят стороной. Любите в это непростое время, любите сильнее, чем обычно - жизнь станет лучше, а иммунитет крепче🫂

По углам нашей старой квартиры Затаились веселье и смех. Не беда, что обои все в дырах – В нашем счастье не видно прорех. Даж
По углам нашей старой квартиры Затаились веселье и смех. Не беда, что обои все в дырах – В нашем счастье не видно прорех. Даже если с делами не очень, Их отложим – дела подождут! Смогут нежность и ласка помочь нам, Дать сердцам беззаботный приют. Дом любви, создаваемый долго, Будем крепкой рукою хранить. Не из чувства ненужного долга, А из солнечной тяги – любить!

🌼Настрой на день🌼 Мы так часто спешим, забывая о том, что даже утренний свет, проникающий через окно, может быть частью чуда. Сегодня — твой день. Пусть он станет маленьким путешествием к себе: через заботу, через радость и через мгновения, которые заставляют душу петь. ❣️Доброе утро, милая!

Птичка моя, моя милая девочка, Главное, чтобы жилось и мечталось, Всё остальное не больше, чем мелочи. Мелочи, имя которым ус
Птичка моя, моя милая девочка, Главное, чтобы жилось и мечталось, Всё остальное не больше, чем мелочи. Мелочи, имя которым усталость. Линии судеб — туманные линии, Всё прояснится когда-нибудь позже, Хуже всего под напором уныния Крылья оставить пылиться в прихожей. Хуже всего это сдаться заранее, И не найти ни единой отмычки, Птичка моя, дай себе обещание Мрачные мысли не сделать привычкой. Даже когда надоест верить в лучшее, Если нелёгкое время настанет, Пусть для такого особого случая Светлые звёзды хранятся в кармане. Милая девочка, в жизни как в повести Многое призрачно и мимоходно, Вспомнишь хорошее, выдохнешь горести И удивишься как станет свободно. Алеся Синеглазая

Счастлива та женщина - у которой мужчина не боится, не стесняется показывать своей любви. Приобнять на улице, поцеловать на л
Счастлива та женщина - у которой мужчина не боится, не стесняется показывать своей любви. Приобнять на улице, поцеловать на людях, идти с ней за ручку, хлопнуть по попке - в знак восхищения её пятой точки. Нам, женщинам, это очень нравится. Когда мужчина так себя ведёт - понятно, что он целиком и полностью поглощён своей женщиной. Всё внимание ей... И любая женщина будет счастлива.. видя в глазах своего мужчины любовь и нежность, чувствуя себя единственной и желанной. Совсем не важно, как посмотрят на вас люди - когда вы шепчитесь, целуетесь или смеётесь как сумасшедшие. Счастливые искорки в глазах женщины - это лучшая награда для мужчины.. от этого они и сами счастливы.. поверьте. Для любви не ищите подходящего момента, если любите - то любите всегда и везде.

🌼Настрой на день🌼 Не позволяйте ни одному утру своей жизни проходить без радости. Пусть даже очень маленькой, пусть даже очень быстро проходящей. Главное, чтобы она была. ❣️ Доброе утро, милая!

Пусть все печали и горести, переживания и предательства, обманы и разочарования останутся в прошлом. Отправьте всё это на пом
Пусть все печали и горести, переживания и предательства, обманы и разочарования останутся в прошлом. Отправьте всё это на помойку — ему там самое место. И давайте стараться жить так, чтобы в дальнейшем выбросить было нечего! Олег Рой

5 самых главных жизненных правил, которые необходимо усвоить 1️⃣ Ради любви стоит идти на риск. 2️⃣ Самое главное в любых нач
5 самых главных жизненных правил, которые необходимо усвоить 1️⃣ Ради любви стоит идти на риск. 2️⃣ Самое главное в любых начинаниях — упорство и терпение. 3️⃣ Твое счастье зависит только от тебя. 4️⃣ Дружеские связи нужно беречь. 5️⃣ Нужно научиться прощать не только других, но и себя.

🌼Настрой на день🌼 Девиз сегодняшнего дня: "Исключить Грустное, Скучное и Неприятное. Употреблять побольше Радостного, Доброго и Позитивного!" ❣️Доброе утро, милая!

В том, что происходит с нами, часто виноваты другие. Во всяком случае, нам так кажется. На работе не ценят и не мотивируют к
В том, что происходит с нами, часто виноваты другие. Во всяком случае, нам так кажется. На работе не ценят и не мотивируют к улучшению работоспособности? Конечно, виноват начальник, ведь он же принимает решения. Отношения с партнёром зашли в тупик, и непонятно, стоит ли дальше тратить на них своё время? Конечно, виновата вторая половина, потому что не прилагала достаточно усилий для сохранения того, что уже есть. Тело потеряло привлекательный внешний вид, и физическая форма говорит не о здоровье, а о слабости к быстрым углеводам и сладкой газировке? Конечно, виноват сумасшедший ритм жизни, при котором не остаётся время на спорт. Гораздо проще жить, перекладывая ответственность на чужие плечи, но суть жизни очень проста: Ты можешь выбрать корабль, команду и направление, но руль в твоих руках. Всегда.

Смысл, наверно, в умении отпускать. Когда ты умеешь и можешь не отомстить в ответ, не унизиться и не жить с негативом прошлог
Смысл, наверно, в умении отпускать. Когда ты умеешь и можешь не отомстить в ответ, не унизиться и не жить с негативом прошлого. Да, очень важно уметь отпускать других людей и связанные с ними ситуации. А ещё очень важно уметь прощать. Себя! За то, что когда-то влипла, оступилась, ошиблась, потеряла голову, доверилась, где было нельзя. Случилось и пусть. Прости себя наконец и отпусти все то, что было. Только так ты сможешь обрести своё счастье!

🌼Настрой на день🌼 Сегодня будет прекрасный день! Не упусти возможность сделать его еще более чудесным, позитивным и продуктивным. Быть несчастной - это привычка. Быть счастливой - это тоже привычка. Выбор за тобой! ❣️Доброе утро, милая!