uz
Feedback
ручейки

ручейки

Kanalga Telegram’da o‘tish

лайфстайл + творчество художницы и дизайнера Арины Штерле @streamletss ручейки - это переплетённая история масляных картин, находящая продолжение в коллекциях одежды, показах мод и концептуальных съёмках

Ko'proq ko'rsatish
546
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Если меня некоторое время нет в соцсетях, значит я либо с головой в творчестве, либо заболела Сейчас и то и другое
+1
Если меня некоторое время нет в соцсетях, значит я либо с головой в творчестве, либо заболела Сейчас и то и другое

Настал день выполнения муторных задач, которые я долго откладывала: выложилась на авито (зацените) и создала наш первый товар
+1
Настал день выполнения муторных задач, которые я долго откладывала: выложилась на авито (зацените) и создала наш первый товар на озоне🥹 Через некоторое время до конца разберусь с приколами там, добавлю всё остальное и покажу

Смотрите, что с утра пораньше удумала🔴 Девочки, как вам? Хотим такое?
Смотрите, что с утра пораньше удумала🔴 Девочки, как вам? Хотим такое?

В творчестве у меня есть проводник, направляющий меня в нужное русло и помогающий понять, искреннее оно и про мои чувства или навязанное извне Если я влюбляюсь в свою картину на этапе создания – значит все хорошо //🐚🪷

Ручейки, если вы планируете заказать кастом к новому году или что-либо из товаров, большая просьба поторопиться🙏 С 26го дека
+1
Ручейки, если вы планируете заказать кастом к новому году или что-либо из товаров, большая просьба поторопиться🙏 С 26го декабря я лягушка-путешественница в отпуске

Хочу поделиться с вами заказом, который я долго и с особым трепетом выполняла. Заказчик - главный фанат с самой большой колле
+4
Хочу поделиться с вами заказом, который я долго и с особым трепетом выполняла. Заказчик - главный фанат с самой большой коллекцией моих работ (особенно ранних), моя мама. Попросила на свой вкус расписать ей зимнюю обувь Здесь пятеро чертёнков (детей) на манер ‘танца’ Матисса, на втором ботинке вся наша большая семья, стилизованная под грибочки с созвездиями знаков зодиака каждого, а с обратной стороны родители🌸🍄

Заголовки в сми - это всегда ржомба 🐈🎀Ссылки на любимые интервью раз и два
+4
Заголовки в сми - это всегда ржомба 🐈🎀Ссылки на любимые интервью раз и два

Привет всем новеньким! (откуда вас так много пришло за ночь?) Краткая сводка: я художница, дизайнер одежды и мама бренда STRE
+5
Привет всем новеньким! (откуда вас так много пришло за ночь?) Краткая сводка: я художница, дизайнер одежды и мама бренда STREAMLETS. Занимаюсь всем, в чем вижу проявление своих своих чувств: масляная живопись, кастом, лепка из глины, шитьё, стрит-арт, съёмки, перформансы и показы мод по мотивам картин Вибе такой:▪️🤩🐚🦋💎🖼️🕯

new🤍 Ваза для цветов ‘roots exposed’ Стекло, глина, аэрозоль, эпоксидная смола | 2990р🩷 #товары
+4
new🤍 Ваза для цветов ‘roots exposed’ Стекло, глина, аэрозоль, эпоксидная смола | 2990р🩷 #товары

Вопрос с подвохом — вы бы воспринимали меня и моё творчество по-другому, если б у меня были миллионы миллиардов подписчиков? Или для вас это не показатель некой ‘крутизны’? (я точно знаю, что они будут, когда придёт время. все с чего-то начинали)

+1
Завтра в 13:13 ваза для цветов ‘roots exposed’ будет доступна к покупке🌷 Вторая бутылочка из этой серии появится через пару дней

Искусство есть такая же потребность для человека, как есть и пить. Потребность красоты и творчества, воплощающего ее, — нераз
+1
Искусство есть такая же потребность для человека, как есть и пить. Потребность красоты и творчества, воплощающего ее, — неразлучна с человеком, и без нее человек, может быть, не захотел бы жить на свете Достоевский

У меня мало опыта в рисовании анатомии и с натуры я никогда не писала. В целом во всем касательно творчества я самоучка, но м
У меня мало опыта в рисовании анатомии и с натуры я никогда не писала. В целом во всем касательно творчества я самоучка, но мне супер интересно пробовать новое и каждый раз изобретать свой способ создания чего-либо методом проб и ошибок :🪷’🦋 {эта женщина на вас тоже смотрит со всех ракурсов?}

Если бы я горевала по каждому человеку, которому я не нравлюсь - я бы просто разорвалась и перестала что-либо делать (когда-то давно я это уже проходила. мне не понравилось) Думаю, рост начинается тогда, когда ты перестаёшь хотеть понравиться всем, можешь вынести огромный негатив за это и не сломаться. За последние полгода хейта в мой адрес было настолько много, что я думаю, движусь определенно в правильном направлении. Значит, расширилась на большую аудиторию, коснулась тех людей, которые не прониклись моей историей, не читают ручейки, не знают и не любят меня как человека. И я могу это вынести. В какой-то степени я даже рада тому, что могу заинтересовать даже совершенно не свою ЦА настолько, что эти люди потратят время сказать об этом

Гештальт можно считать закрытым🤍🙏

«Тьма и свет» 2024 Ульяновск, Кролюницкого 31
+4
«Тьма и свет» 2024 Ульяновск, Кролюницкого 31

Девочки, какое настроение сегодня выбираем? Вещи в наличии🤍🎀 Купить можно в TOXIC или онлайн с доставкой по рф

Сегодня сразу после будочки провела долгожданную съёмку образов🤍😪 Уже жёстко всё монтирую. Завтра покажу!
+1
Сегодня сразу после будочки провела долгожданную съёмку образов🤍😪 Уже жёстко всё монтирую. Завтра покажу!

Всё идёт своим чередом
+1
Всё идёт своим чередом

Обстановка такая. Захотелось с вами поделиться, мои хорошие: 🔴Сегодня в районе 5:00 с Даней закончили большой заказ на роспись. Я искренне восхищаюсь его выносливости и мастерству, потому что ближе к утру мне хватало сил только сонно шутить юморески. Баллончиками в общей сложности по дням я рисую меньше месяца, но с каждой новой работой скилл повышается с неимоверной скоростью. Потому что просто есть необходимость 🔴В субботу красиво снимем мою будочку😪 🔴Наконец-то есть время на себя. Закончила новый холст, осталось его отполировать и отснять, а потом разбить ваши сердечки. Пишу следующую картину, которую начала ещё летом. Как раз по ней зимой будет большой обещанный дроп, а ближе к лету новая коллекция 🔴Только что заказала кучу материалов, чтоб создать кое-что совершенно для меня новое. Зимой увидите💔
расширяю поле для изучения чувств всё больше, продолжая создавать целую вселенную образов