uz
Feedback
True Питер - Настоящий Питер

True Питер - Настоящий Питер

Kanalga Telegram’da o‘tish

С душой и без цензуры о Петербурге 🔥 🤷🏻‍♂️ Куда сходить в СПб? ⚡️ Главные новости города 😯 Интересные факты По рекламе (основной): @Reklama_ssvas9 РКН: https://clck.ru/3QKLne Менеджер (реклама биржа ) @swaymedia @Spiral_Yuri

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali True Питер - Настоящий Питер analitikasi

True Питер - Настоящий Питер (@true_piter) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 253 616 obunachidan iborat bo'lib, Sayohat toifasida 33-o'rinni va Rossiya mintaqasida 1 542-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 253 616 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Sentabr, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 8 461 ga, so‘nggi 24 soatda esa -88 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 12.20% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 9.78% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 30 935 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 24 799 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 285 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent true, ленобласть, губернатор, опасность, минцифры kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
С душой и без цензуры о Петербурге 🔥 🤷🏻‍♂️ Куда сходить в СПб? ⚡️ Главные новости города 😯 Интересные факты По рекламе (основной): @Reklama_ssvas9 РКН: https://clck.ru/3QKLne Менеджер (реклама биржа ) @swaymedia @Spiral_Yuri

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Sentabr, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sayohat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

253 616
Obunachilar
-8824 soatlar
-5867 kun
+8 46130 kun
Postlar arxiv
💸 Организаторы концерта Канье Уэста в Петербурге пообещали вернуть деньги за билеты, если он не состоится True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🐻 Медведь устроил сеанс массажа в Нижне-Свирском заповеднике True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

⛔️В Петербурге хотят расширить список сфер, в которых иностранцам, работающим по патентам, запрещено работать, - Фонтанка
Помимо уже действующих ограничений на работу в такси и курьерской доставке, запрет хотят распространить на розничную торговлю — в том числе продуктовые магазины, мясные и рыбные лавки и булочные, — а также фитнес-клубы, салоны красоты и массажные кабинеты. В список также предлагают включить санитарно-эпидемиологические службы и организации судебно-медицинской экспертизы.
Если постановление примут, работодателям в этих сферах придется отказаться от сотрудников-иностранцев до 1 декабря. Ограничения планируют установить на 2027 год. True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🐗 Огромные свиньи гуляют по Красному Селу 📷 78.ru True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🌈 После дождя в небе над Петербургом появилась огромная радуга True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX
+1
🌈 После дождя в небе над Петербургом появилась огромная радуга True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🚇 Кольцевую линию хотят достроить в срок — до 2040 года, заявил Беглов 📷 Фонтанка True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX
🚇 Кольцевую линию хотят достроить в срок — до 2040 года, заявил Беглов 📷 Фонтанка True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

💵 Налог на восстановление объектов после атак дронов может появиться в России уже осенью, — замминистра финансов Сазанов Минфин прорабатывает поправки в налоговое законодательство True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🤯 66% россиян испытывают эмоциональное выгорание и стресс, — опрос 37% респондентов живут в состоянии постоянного стресса, е
🤯 66% россиян испытывают эмоциональное выгорание и стресс, — опрос 37% респондентов живут в состоянии постоянного стресса, еще 29% сталкиваются с ним часто. Полностью отделять работу от личной жизни удается 22% опрошенных True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

☀️ До +18° повысится температура воздуха в Петербурге в четверг, — синоптики В среду и четверг ожидается дождь, затем осадки
☀️ До +18° повысится температура воздуха в Петербурге в четверг, — синоптики В среду и четверг ожидается дождь, затем осадки прекратятся True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🚇 Автоматические станционные двери протестируют в метро «Шушары»
Двери не дадут пассажиру упасть на рельсы, также они нужны для запуска беспилотных поездов. Систему будут испытывать 3 месяца — за это время проверят, насколько она подходит петербургскому метрополитену
True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🏠 Петербуржцу потребуется 23 зарплаты на первый взнос за однушку в новостройке, — Mash
Это самый высокий показатель в России. Cредняя цена однокомнатной квартиры в 37 квадратов в Петербурге составляет около 13 миллионов рублей, а средняя зарплата — 113 тысяч
True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🤑 Медианная зарплата в Петербурге достигла 90 тысяч рублей По этому показателю город занял 14-е место среди российских регио
🤑 Медианная зарплата в Петербурге достигла 90 тысяч рублей По этому показателю город занял 14-е место среди российских регионов 📷 РИА Новости True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🗳 «Единая Россия» получает не просто конституционное большинство, а самую большую фракцию в своей истории Партия лидирует в
🗳 «Единая Россия» получает не просто конституционное большинство, а самую большую фракцию в своей истории Партия лидирует в 209 одномандатных округах и может получить от 348 до 356 из 450 мест. Предыдущий рекорд составлял 343 мандата. 📷 РБК True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🗳 Виталий Милонов снова победил на выборах в Госдуму Он набрал более 50% голосов в одномандатном округе N218 Петербурга True
🗳 Виталий Милонов снова победил на выборах в Госдуму Он набрал более 50% голосов в одномандатном округе N218 Петербурга True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

💰 8,25 кг золотых слитков и деньги отдала мошенникам пенсионерка из Петербурга — ущерб превысил 102 миллиона рублей Аферисты позвонили женщине и представились сотрудниками спецслужб. Пенсионерку убедили сдать деньги на «проверку». Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере Одну из подозреваемых задержали True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🗳 «Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму 57,83% голосов после обработки 93% протоколов Далее идут КПРФ — 13,81%, ЛДПР
🗳 «Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму 57,83% голосов после обработки 93% протоколов Далее идут КПРФ — 13,81%, ЛДПР — 8,93%, «Новые люди» — 7,97% и «Справедливая Россия» — 4,96% (партия не проходит барьер в 5%) True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

Доброе утро, Питер 💚 Погода на 21 сентября: Утром +11° Небольшой дождь 🌦 Днём +13° Дождь 🌧 Вечером +12° Дождь 🌧 Ночью +10
Доброе утро, Питер 💚 Погода на 21 сентября: Утром +11° Небольшой дождь 🌦 Днём +13° Дождь 🌧 Вечером +12° Дождь 🌧 Ночью +10° Небольшой дождь 🌦 💨 Ветер 3 м/с 💧 Влажность 90% 👉 Давление, мм рт. ст. 751 ☀️ Световой день длится сегодня 12ч 25мин 🕰 с 6:39 по 19:04 📷 Светлана Суфиянова True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

🗳Обработана половина протоколов – "Единая Россия" набирает 57,87% У КПРФ 13,79%, ЛДПР - 8,80%, "Новых людей" - 7,86%, "Справ
🗳Обработана половина протоколов – "Единая Россия" набирает 57,87% У КПРФ 13,79%, ЛДПР - 8,80%, "Новых людей" - 7,86%, "Справедливой России" - 5,11%. True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

❗️ Опубликованы предварительные итоги выборов в Заксобрание Петербурга По единому округу «Единая Россия» набирает 73,06% голо
❗️ Опубликованы предварительные итоги выборов в Заксобрание Петербурга По единому округу «Единая Россия» набирает 73,06% голосов. Далее идут ЛДПР — 8,28%, КПРФ — 6,83% и «Новые люди» — 6,24%. True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX

"Единая Россия" лидирует на выборах в Госдуму с 57,1% после обработки 20,4% протоколов True Питер - Настоящий Питер | Мы в MA
"Единая Россия" лидирует на выборах в Госдуму с 57,1% после обработки 20,4% протоколов True Питер - Настоящий Питер | Мы в MAX