BEYOND
Kanalga Telegram’da o‘tish
736
Obunachilar
-624 soatlar
-507 kunlar
-13630 kunlar
Postlar arxiv
736
А вы уверены, что это не колл-центр мошенников? Сейчас этим занимаются сотни людей с тонким знанием социальной инженерии.
736
Друзья, спасибо за разумный и важный вопрос - уточнение, эта девушка клиент моей консультации на протяжении года, перед этим мы уже с ней работали несколько лет назад, когда он фактически «украл» ее в Тунис, тогда она страдала тяжелой формой депрессии и исчезал внезапно, она мне хорошо известна.
736
+3
Это скрины из пересписки с этим человеком, ее супругом. Он не говорит по-русски. Я , согласно протоколу, действительно в рамках закона и правил — старалась предотвратить ее от суицида, разумеется, я понимала, что это ложь.
Мы вызвали полицию и скорую — он сбежал, он разыскивает ее и обещает наказать.
736
Сейчас я жду ответ от моего менеджера из РФ, которая может помочь с первого валюты и отправить ей. Я думаю, что мы должны учредить какой-то фонд поддержки именно для этой девушки, если полиция откроет ей лицевой счет ( я ничего не знаю пока что — реально это или нет, НО ) — сможете потом напрямую с ней связаться.
Так же, очевидно, ВСЕ ЧЕКИ И ПЕРЕВОДЫ будут прозрачные.
736
Я так же закрыла канал, поскольку ее супруг угрожал мне, угрожал покончить жизнь самоубийством и починить вред ей.
736
СРОЧНЫЙ ПОСТ! Друзья, Вы меня хорошо знаете, я никогда за время существования этого канала не просила у Вас материальной поддержки и всегда отвергала такие предложения, перенаправляя подарки и вложения в детдома или местные принты для животных, но сегодня помощь нужна одной девушке из нашего сообщества. Она была клиентом моей терапии, читателем этого канала практически с самого начала; я знаю ее лично, знаю ее хорошо.
Она оказалась в абсолютно трагичной ситуации — ее супруг удерживал ее в рабстве, более нескольких лет она отчаянно пыталась сбежать из страны, в которую он ее увез практически подростком — ей было 18 лет на момент брака, сейчас у нее у самой есть ребенок 3 лет. Несколько дней назад ей удалось забрать документы, которые он у нее украл, и сбежать с ребенком в неизвестном направлении. Сейчас она осталась совсем одна — без родных, без близких, без друзей и знакомых ( он изолировал ее ото всех ), у нее нет работы ( он запрещал ей, получил доступ к ее банковским картам ), не давал возможности заработать деньги, чтобы обрести независимость. Он угрожал ей смертью, поднял руки и вел себя нестабильно. Этому у меня есть подтверждения : фото и видео, оно свидетельством и будут прикреплены к делу. Он социопатичен и безумен.
Сейчас она в конфиденциальном месте, о котором я не могу рассказать, так как я переживаю о ней и о ее ребенке безопасности.
ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, я прошу вас всем сердцем — из своих личных средств я выделила сумму, но она, к сожалению, не сможет ей помочь в разрезе нескольких месяцев, а поскольку она находится в стране третьего мира, судебные тяжбы, юристы, ассамблея и посольство ( это мусульманская страна ) , увы, более медлительны, чем где-то еще.
Я очень и очень прошу вас услышать меня, я никогда бы не стала просить о вас помощи, если бы это касалось чего-то иного, но все 10 лет существования моей практики, всех курсов и статей, посвященных и написанных в рамках защиты прав женщин — я не могу оставить ее без помощи, у нее нет никого, кроме меня, кроме нас сейчас.
Если вы можете выделить скромную сумму, чтобы сформировать для нее какой-то кризисный бюджет для выживания — напишите мне , пожалуйста, в личные сообщения @tesinivt.
Я прошу вас всем своим сердцем, я сделаю лично все, что есть в моих силах, так как это потрясающая добрая девушка, она смелая и сильная, что смогла выбраться из ада и насилия над ней, спасти жизнь малыша.
Если вам нужны доказательства и больше информации — я предоставлю в частной переписке, поскольку не могу открыто назвать ее имя и иные подробности ее истории.
Так же я буду очень признательна репостам, огласке. Сейчас нужна помощь: возможно, я постараюсь обратиться в СМИ, но пока нет возможности, самое главное — обеспечить ее едой, кровом и лекарствами.
Спасибо.
736
Я очень сильно люблю наше сообщество: мне бы так хотелось, чтобы именно тут вам всегда было безопасно, вы знали, что вас услышать, что у каждой вашей частички есть место для воодушевления, что мы тут все одинаково ценные люди, проживающие свою такую прекрасную жизнь и учимся в ней. Я никогда не подозревала, что так сильно полюблю этот канал, что когда-то он принесет мне столько радости и будет важен так, как он важен в данный момент. Это были просто записки, потом записи, потом очерки, потом статьи. А сейчас я чувствую большую ответственность за вас, я чувствую счастье от того, что вы однажды решили присоединиться ко мне тут. И на такую глубокую любовь у меня ушли годы.
Наверное, все потому что у меня луна в Скорпионе и в таком мы можем признаваться только спустя 10 лет?
Спасибо, что вы есть рядом со мной.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
