Выход Есть!
Экономика, политика, логика! Официальная группа YouTube канала. Обратная связь: @vihod_est_fb_bot
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali Выход Есть! analitikasi
Выход Есть! (@vihod_est) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 347 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 4 290-o'rinni va Rossiya mintaqasida 53 250-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 347 obunachiga ega bo‘ldi.
24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 105 ga, so‘nggi 24 soatda esa -24 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 53.34% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 26.14% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 588 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 229 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 323 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent социализм, стас, население, рождаемость, объединение kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Экономика, политика, логика! Официальная группа YouTube канала.
Обратная связь: @vihod_est_fb_bot”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Его состояние, по данным американского Forbes, достигло $1,1 трлн против $982 млрд днем ранее, когда SpaceX установила цену IPO на уровне $135 за акцию. Акции SpaceX начали торговаться на Nasdaq по цене $150 за бумагу, что предполагает рыночную капитализацию компании почти в $2 трлн.Напомню, что состояние самого богатого россиянине по версии Forbes - Алексея Мордашова оценивается в 37 млрд$. Американские миллиардеры в очередной раз показывают, что "в этой игре есть уровни" и разница в классе капиталистов США и РФ просто колоссальная. P.S. Империалистическая борьба за передел мира в общем, и СВО в частности, и нужны, чтобы изменить баланс сил в мире и выдвинуть олигархов второго мира на ведущие места. Однако империалистическую борьбу Россия Западу проигрывает, поскольку разница в классе управленцев и военных технологий тоже, как выяснилось, колоссальная 💁🏻♂️
Меня судят за критику Шойгу в 2026 году. Это какой-то позор. Наконец-то получил материалы дела о дискредитации ВС РФ, заседание по которому назначено на 30 июня в Таганском районном суде. Теперь вопросов ещë больше. Выяснилось, что дискредитацией нашей армии московский ЦПЭ посчитал репост протеста московских нацболов против рождественского "перемирия" аж 2023 года. "Перемирие" это президент Путин позже признал неэффективным, как и то, что ВСУ тысячи раз нарушили режим прекращения огня. В чëм же тогда у меня разглядели дискредитацию? Внимание: В "негативной оценке деятельности министра обороны Шойгу".А чего вы удивляетесь? Мы с самого начала войны говорили, что вы для системы - это расходный материал. Как только волшебная операция будет подходить к своему логическому завершению, таких "рассерженных патриотов" будут сажать в первую очередь, по причине дальнейшей ненадобности😏 Почему судят по дискредитации за пост 2023 года и за критику Шойгу, которого итак уже сняли, а не за критику актуальных военных чиновников и наиболее актуальных событий? Наверное ребята из центра Э хотят еще раз вам показать ваше место в этой системе, ну и свою власть, что они могут натянуть любую сову на любой глобус и срок и контекст высказывания не имеет значение. Ну или просто у ребят было хорошее настроение и они решили пошутить, кто их знает💁🏻♂️ Однако не удивлюсь, если сторонники НБП не вынесут никаких уроков и из этого процесса, продолжат и дальше кушать кактус со слезами, и бороться за звание самой куколд-патриотической организации в России😌
В пользу российских миллиардеров сыграло ослабление доллара — за год рубль укрепился на 16%. Если год назад капитала в 80 млрд рублей при переводе в доллары было недостаточно для вхождения в мировой рейтинг Forbes, то в 2026-м бизнесмены с такой рублевой оценкой чистых активов получили шанс попасть в список — по текущему курсу их состояние превышает $1 млрд.Если же мы учтем разницу курсов в 16%, то получиться, что русские миллиардеры наоборот обеднели в 2026 году, так как с учетом долларовой инфляции и проседания курсов их совокупное состояние должно было составить 725млрд, а по факту получилось только 696,5млрд. Кроме этого, олигархов тревожит дыра в Российском бюджете, во-первых, после того, как пролетариат и мелкий бизнес будет обескровлен, налоги начнут поднимать и для корпораций. Путин уже в начале года просил в "добровольно-принудительном" порядке капиталистов скинуться на войну. А это капиталистам очень не нравится. Они хотят чтобы за войну платили пролетариат и мелкий бизнес, хотят получать прибыль, а издержки размазывать на всех остальных, но вот протянутая рука государства дошла и до них. А во-вторых, стремительный рост 2023-2025 годов в условиях санкций обеспечен не иначе, как "Военным Кейнсианством". То есть, капиталисты 4 года осваивали государственные бюджеты, за счет грантов государства, за счет присвоения себе золотовалютных резервов и фондов, которые копились с наших налогов, больше 20 лет. И теперь этот источник дешевого заработка - исчерпан, бюджет в дефиците, пилить больше нечего, олигархи в печали😏 Поэтому для конфликта капиталистов с силовым блоков есть реальные, объективные основания. А отчеты Forbes весьма спорный инструмент для оценки положения правящего класса и анализа противоречий в среде элит 💁🏻♂️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
