uz
Feedback
Born_organized

Born_organized

Kanalga Telegram’da o‘tish

Упрощаю быт. Себе и окружающим. Личные сообщения - @yelenagl

Ko'proq ko'rsatish
1 227
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
0 kanalda
Get PRO
May '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+22
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+68
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+29
0 kanalda
Get PRO
May '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+99
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+74
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 150
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Очень мне близко такое описание покоя. Вот и поэтому, в том числе, я глажу и «складываю белье в стопочки».

2
Тредс принес
Тредс принес
276
3
Уверена, что для многих это базовая истина, но для тех, кто не так идеален, расскажу, что любой дезодорант работает в полную силу только будучи абсолютно просушенным перед соприкосновением с одеждой и вообще активным потоотделением. Сюда же - именно недосушенные дезодоранты обычно являются причиной желтых пятен под мышками на майках и рубашках. Так что, шире машите руками после нанесения, и будет вам счастье 😅
338
4
Всегда, покупая подписку с бесплатным тестовым периодом, я первым делом сразу же иду эту подписку отключать. Если мне эта услуга/подписка будет нужна, я с удовольствием оплачу ее в конце тестового периода (там еще иногда и скидки начинают предлагать, кстати). А если нет - то я точно не забуду отключить ее потом и не попаду на автоматическую оплату.
349
5
Я все хожу и думаю, как написать про атаки беспилотников в Москве так, чтобы быть правильно понятой, и в то же время не попасть под уголовку по новым законам России, чьим гражданином и частью которой я являюсь, даже живя в Израиле. Ничего умного не придумала, кроме того, в чем уверена с первой (в моем присутствии) бомбежки Ашдода в 2021 году - если бы миром правили женщины, то войн было бы гораздо меньше. И никто не должен жить в опасности и думать, как защитить детей, только потому, что какому-то престарелому мужику хочется чувствовать себя владыкой мира. И нам всем очень нужно мирное небо над головой.
431
6
Шабат шалом!
Шабат шалом!
384
7
Ахххахахахах
367
8
А меж тем этот меховой говнюк на фото поцарапал мне пятку так, что теперь у меня есть твердая отмазка от любых педикюрных процедур. Но вам я напомню свой главный летний пост про пятки. Можете благодарить 😅
512
9
есть такие охлаждающие коврики, но мы только для собаки пробовали, кошки тогда еще не было
есть такие охлаждающие коврики, но мы только для собаки пробовали, кошки тогда еще не было
500
10
Вдруг кому еще актуально, как котиков спасать от жары
437
11
Утреннего котика вам. Мне кажется, по кошачьим меркам это прям 18+😅 Давайте сюда ваших красавцев😍
Утреннего котика вам. Мне кажется, по кошачьим меркам это прям 18+😅 Давайте сюда ваших красавцев😍
489
12
Читаю российские новости про ужесточение регуляции лабораторных бриллиантов - их с сентября можно будет называть только синтетическими ограненными алмазами и нельзя будет использовать бриллиантовые характеристики (цвет, чистота, каратность). Чтобы, значит, разграничить их с натуральными бриллиантами. Мысли две. Во-первых, здорово у алросы продажи упали, раз даже так пошли ва-банк. Во-вторых, назвать по-другому можно, но фарш назад не провернешь - лабы уже отъели большую часть рынка и по всем прогнозам отъедят еще большую. Добросовестные продавцы их никогда за натуральные не выдавали, а жулики и с этим названием не перестанут, потому что их не отличишь без спецоборудования, кто бы что ни говорил.
487
13
Разбирала сегодня «папку входящих документов» в перчатках, чтобы не испортить свежий маникюр. Потому что маникюр, мать его, портится не только об воду, но и об бумагу😢
512
14
А вот и нет, а вот и можно протереть что-нибудь😅 телефон там, дверную ручку, выключатель
А вот и нет, а вот и можно протереть что-нибудь😅 телефон там, дверную ручку, выключатель
567
15
Matn yo'q...
694
16
Я сегодня закрыла двадцатилетней давности гештальт. Свой диплом в университете я писала сама, три года, с совершенно потрясающей научной руководительницей - одной из немногих на тот момент реально профессионалов на нашей кафедре. Причем не просто писала, а еще дважды переписывала, потому что «ну все хорошо, но тут как-то скучновато, давайте посмотрим с другой точки зрения». Благо, работала я тогда в городской администрации и «муниципальное хозяйствование городов России» было мне известно не понаслышке. Защитилась я без проблем, а дальше на меня, видимо, нашло какое-то затмение, потому что я просто вышла из аудитории и даже, кажется, не подошла к ней сказать спасибо. Хотя обычно я всегда полна благодарности и с радостью это выражаю. Через несколько дней я переехала в Москву, а дальше так и завертелось, и лишь спустя довольно значительное время до меня дошло, что я как-то недоговорила🤦‍♀️ то одно, то другое, и периодически я вспоминала этот момент с чувством определенного стыда. И тут, спустя двадцать лет с момента защиты диплома, я решила, что лучше поздно, чем никогда, и решила хотя бы отправить своей научной руководительнице цветы. Добыть ее телефон оказалось с одной стороны сложным (а ну как я сейчас попробую через нее пристроить кого-то на экономфак, и вообще, мошенников вокруг много, люди не любят принимать доставку абы от кого. Но, она вспомнила меня и дала разрешение дать свой телефон, а потом лучший цветочный города признал ее среди своих постоянных клиентов, так что им она тоже легко подтвердила доставку, и наконец я ей написала свое спасибо и прислала цветы. И так мне стало хорошо🥰
575
17
Все хорошо в черешне, кроме двух вещей: - остановиться невозможно - если в килограмме будет одна невкусная - именно она будет последней
527
18
Подписаться на канал: @goldenberg_g
Подписаться на канал: @goldenberg_g
554
19
Кратко о ситуации на ближнем востоке
550
20
Новый тренд - рилсики про идеальную жизнь в одиночестве. Не хочу обобщать, но герои конкретно этой подборки - обладатели явной или скрытой гермофобии и ОКР, и посещение хорошего врача могло бы помочь им радоваться и семейной жизни тоже.
664