Born_organized
Kanalga Telegram’da o‘tish
Упрощаю быт. Себе и окружающим. Личные сообщения - @yelenagl
Ko'proq ko'rsatish1 227
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
0 kanalda
Get PRO
May '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+22
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+68
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+29
0 kanalda
Get PRO
May '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+99
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+74
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+49
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 150
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Очень мне близко такое описание покоя. Вот и поэтому, в том числе, я глажу и «складываю белье в стопочки».
| 2 | Тредс принес | 276 |
| 3 | Уверена, что для многих это базовая истина, но для тех, кто не так идеален, расскажу, что любой дезодорант работает в полную силу только будучи абсолютно просушенным перед соприкосновением с одеждой и вообще активным потоотделением.
Сюда же - именно недосушенные дезодоранты обычно являются причиной желтых пятен под мышками на майках и рубашках.
Так что, шире машите руками после нанесения, и будет вам счастье 😅 | 338 |
| 4 | Всегда, покупая подписку с бесплатным тестовым периодом, я первым делом сразу же иду эту подписку отключать. Если мне эта услуга/подписка будет нужна, я с удовольствием оплачу ее в конце тестового периода (там еще иногда и скидки начинают предлагать, кстати). А если нет - то я точно не забуду отключить ее потом и не попаду на автоматическую оплату. | 349 |
| 5 | Я все хожу и думаю, как написать про атаки беспилотников в Москве так, чтобы быть правильно понятой, и в то же время не попасть под уголовку по новым законам России, чьим гражданином и частью которой я являюсь, даже живя в Израиле.
Ничего умного не придумала, кроме того, в чем уверена с первой (в моем присутствии) бомбежки Ашдода в 2021 году - если бы миром правили женщины, то войн было бы гораздо меньше. И никто не должен жить в опасности и думать, как защитить детей, только потому, что какому-то престарелому мужику хочется чувствовать себя владыкой мира.
И нам всем очень нужно мирное небо над головой. | 431 |
| 6 | Шабат шалом! | 384 |
| 7 | Ахххахахахах | 367 |
| 8 | А меж тем этот меховой говнюк на фото поцарапал мне пятку так, что теперь у меня есть твердая отмазка от любых педикюрных процедур.
Но вам я напомню свой главный летний пост про пятки. Можете благодарить 😅 | 512 |
| 9 | есть такие охлаждающие коврики, но мы только для собаки пробовали, кошки тогда еще не было | 500 |
| 10 | Вдруг кому еще актуально, как котиков спасать от жары | 437 |
| 11 | Утреннего котика вам.
Мне кажется, по кошачьим меркам это прям 18+😅
Давайте сюда ваших красавцев😍 | 489 |
| 12 | Читаю российские новости про ужесточение регуляции лабораторных бриллиантов - их с сентября можно будет называть только синтетическими ограненными алмазами и нельзя будет использовать бриллиантовые характеристики (цвет, чистота, каратность). Чтобы, значит, разграничить их с натуральными бриллиантами.
Мысли две. Во-первых, здорово у алросы продажи упали, раз даже так пошли ва-банк.
Во-вторых, назвать по-другому можно, но фарш назад не провернешь - лабы уже отъели большую часть рынка и по всем прогнозам отъедят еще большую.
Добросовестные продавцы их никогда за натуральные не выдавали, а жулики и с этим названием не перестанут, потому что их не отличишь без спецоборудования, кто бы что ни говорил. | 487 |
| 13 | Разбирала сегодня «папку входящих документов» в перчатках, чтобы не испортить свежий маникюр.
Потому что маникюр, мать его, портится не только об воду, но и об бумагу😢 | 512 |
| 14 | А вот и нет, а вот и можно протереть что-нибудь😅 телефон там, дверную ручку, выключатель | 567 |
| 15 | Matn yo'q... | 694 |
| 16 | Я сегодня закрыла двадцатилетней давности гештальт.
Свой диплом в университете я писала сама, три года, с совершенно потрясающей научной руководительницей - одной из немногих на тот момент реально профессионалов на нашей кафедре. Причем не просто писала, а еще дважды переписывала, потому что «ну все хорошо, но тут как-то скучновато, давайте посмотрим с другой точки зрения». Благо, работала я тогда в городской администрации и «муниципальное хозяйствование городов России» было мне известно не понаслышке.
Защитилась я без проблем, а дальше на меня, видимо, нашло какое-то затмение, потому что я просто вышла из аудитории и даже, кажется, не подошла к ней сказать спасибо. Хотя обычно я всегда полна благодарности и с радостью это выражаю.
Через несколько дней я переехала в Москву, а дальше так и завертелось, и лишь спустя довольно значительное время до меня дошло, что я как-то недоговорила🤦♀️ то одно, то другое, и периодически я вспоминала этот момент с чувством определенного стыда.
И тут, спустя двадцать лет с момента защиты диплома, я решила, что лучше поздно, чем никогда, и решила хотя бы отправить своей научной руководительнице цветы.
Добыть ее телефон оказалось с одной стороны сложным (а ну как я сейчас попробую через нее пристроить кого-то на экономфак, и вообще, мошенников вокруг много, люди не любят принимать доставку абы от кого.
Но, она вспомнила меня и дала разрешение дать свой телефон, а потом лучший цветочный города признал ее среди своих постоянных клиентов, так что им она тоже легко подтвердила доставку, и наконец я ей написала свое спасибо и прислала цветы. И так мне стало хорошо🥰 | 575 |
| 17 | Все хорошо в черешне, кроме двух вещей:
- остановиться невозможно
- если в килограмме будет одна невкусная - именно она будет последней | 527 |
| 18 | Подписаться на канал: @goldenberg_g | 554 |
| 19 | Кратко о ситуации на ближнем востоке | 550 |
| 20 | Новый тренд - рилсики про идеальную жизнь в одиночестве.
Не хочу обобщать, но герои конкретно этой подборки - обладатели явной или скрытой гермофобии и ОКР, и посещение хорошего врача могло бы помочь им радоваться и семейной жизни тоже. | 664 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
