lèmda
Kanalga Telegram’da o‘tish
музей всего, что я когда-либо любила https://t.me/Limdoshka
Ko'proq ko'rsatish240
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
240
Repost from bosya
Меня всегда удивлял один парадокс
Иногда рассказать о своей боли незнакомым, оказывается легче, чем близким
На первый взгляд это кажется нелогичным, ведь близость должна давать безопасность. Но, возможно, чем ближе человек к нам, тем больше его взгляд имеет над нами власти
Возможно, откровенность требует не близости, а свободы. Свободы не оправдываться, не соответствовать, не поддерживать собственную легенду
Мне кажется, каждый человек носит в себе тайную жажду быть увиденным без прошлого и без ожиданий. Быть увиденным не как сын, дочь, друг, партнёр, а просто как человек - хрупкий, растерянный, живой
240
Repost from amantik🎀
Дала гlурбнаш къобал дойла массера! маьл дин до1нашна Дал жоп лойла🐑
с праздником Ид аль-Адха!
пусть Всевышний укрепит нас на праведном пути, примет наши молитвы и благие дела.
желаю, чтобы Всевышний Аллах даровал нам место среди богобоязненных, кающихся и любимых Им рабов🤍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
