uz
Feedback
психолог для своих🔗

психолог для своих🔗

Kanalga Telegram’da o‘tish

Меня зовут Настя 🧠 я клинический психолог, веду сессии и женские группы! связь 🤘🏼📞 — @nastizmiir мой сайт: https://pyatkina.taplink.ws/

Ko'proq ko'rsatish
609
Obunachilar
+124 soatlar
+77 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
у меня сегодня мини победа! я провела 5 сессий и не выгорела, кажется мой внутренний контейнер по чуть-чуть увеличивается и я
у меня сегодня мини победа! я провела 5 сессий и не выгорела, кажется мой внутренний контейнер по чуть-чуть увеличивается и я могу больше выдерживать и это здорово💜❤️ Конечно с перерывами, даже на обед ездила и гуляла между сессиями в одиночестве! Естественно 5 сессий каждый день я не буду ставить. Скорее это приятное наблюдение, за своей работой, собой и внутренней устойчивостью!! И все это так же благодаря: 1. Встречам с психологом каждую неделю 2. Дополнительно у меня супервизор 2-3 раза в месяц (индивидуально)

Мне кажется это полезно, потому что можно посмотреть сколько у вас мыслей, увидеть их, посмотреть степень выраженности Конечно я не все мысли туда впихнула, а только 12. Можете мне еще накидать какие мысли для тестирования я могла забыть Наверное я забыла мысли: -а вдруг это не мой человек и нужно расстаться - а вдруг я его обманываю

okr_otnosheniy_test 5.pdf1.90 KB

Сделала вчера ночью вот такой ТЕСТ, для тех кто только зайдет на мою страницу и нужно познакомиться с темой окр, посмотрите и скажите свое мнение, вам как? Вода? или норм для знакомства с темой окр Можете тоже пройти тест и написать сколько баллов набрали🥺

да я иногда думаю, нахер что либо вообще делать. все блокируют, хер пойми что происходит. ну да. и что теперь? лечь и умереть? Буду работать, пока есть возможность Буду делать, пока есть возможность Буду реализовывать себя, пока есть возможность Буду вкладываться в блог, пока есть возможность.

Зачеты я сдала курсовую сегодня сдала больше не отвертишься завтра буду снимать рилсы. цель набрать за лето 1500 новых людей в блог и дойти до 10тысяч подписчиков. Главное, чтобы интернет не отключили к сентябрю

Зачеты я сдала курсовую сегодня сдала больше не отвертишься завтра буду снимать рилсы. цель набрать за лето 1500 новых людей
Зачеты я сдала курсовую сегодня сдала больше не отвертишься завтра буду снимать рилсы. цель набрать за лето 1500 новых людей в блог и дойти до 10тысяч подписчиков. Главное, чтобы интернет не отключили к сентябрю.

Мы составили план новых рислов, он меня научил писать более проработанные сценарии, мы придумали лид магнит, я делаю сейчас 2 чек листа за подписку, там будет ТЕСТ на окр отношений + КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ ЕСЛИ НАКРЫЛО (или что-то типо такого) а теперь я сижу и думаю, а куда мне приглашать людей, если мест в личную терапию нет 🤓 Значит мне нужно придумать что-то кроме лекций по окр-отношений. Но я и группы уже собрала и больше взять не могу. дилема. МОИ СЫРЫЕ ИДЕИ: 1. Я думала сделать рабочую тетрадь для самопомощи про навязчивых мыслях 2. Платный чат с ежемесячной подпиской, где буду разбираться навязчивые мысли каждую неделю + ситуации из анонимного бота + общение с участницами. 3. Возможно какой-то клуб по отношениям и пригласить спикеров по окр/ кризисам/ отношениям 4. Улучшить курс окр-отношений и сделать его более проработанным (ну типо зачем изобретать велосипед, если уже что-то есть)

я вам кстати не говорила, я купила консультацию у продюсера за 25к…

Я нахожусь в непрерывной терапии 2 года + была в групповой терапии и вот чему я научилась за это время: ❤️Я научилась говорит
+1
Я нахожусь в непрерывной терапии 2 года + была в групповой терапии и вот чему я научилась за это время: ❤️Я научилась говорить не только о себе, но и о других людях. Не переводить весь разговор на себя, а слышать и слушать других людей, быть заинтересованной. ❤️признавать ошибки и извиняться, не обвинять других, не защищаться, а реально признать что я где-то могу быть не правда. ❤️Я научилась проявлять теплые чувства и выражать их. Я могу признаться в том, что кто-то может быть для меня важен, что я в ком-то нуждаюсь. ❤️Я научилась думать о себе лучше, более бережно, с любовью и пониманием. Да я все так же могу себя немного покритиковать, но не разрушая себя и свою личность. ❤️Я стала чувствовать себя увереннее в общении с другими людьми, мне не страшно показаться глупой, я стала быстрее сближаться и доверять. Кстати, мой запрос был все это время связан с отношениями, он не решился до сих пор:) И что-то у меня до сих пор не выходит: порой мне страшно столкнуться со стыдом, иногда сложно сказать «нет», иногда тревожно, а иногда я не могу разрешить себе позлиться на друзей. Возможно я пришла в терапию не для того, чтобы решить свой запрос, а для чего-то другого, но этого я пока не знаю:) но очень интересно

у меня началась летняя сессия в маге вайб: 🔪 Самое сложное это защита курсовой при комиссии, нас специально будут дрочить, ч
+3
у меня началась летняя сессия в маге вайб: 🔪 Самое сложное это защита курсовой при комиссии, нас специально будут дрочить, чтобы мы подготовились к защите диссертации и были морально готовы. Нам прям так и говорят:
это будет всего лишь 10 минут позора, не парьтесь, все проходили🤭
На оценки мне все равно, я не готовлюсь к экзаменам и зачетам, я ходила на все пары и весь материал запомнила и поняла. Но без подготовки сдам на 4, но заебываться на 5 не буду, у меня дел полно🤣

я вчера приехала к подруге в Мск на др, мы поехали в подмосковье отмечать. природа, лес, птицы разговор у костра. боже какой кайф. моя тревога ушла, какой-то нервоз ушел, просто спокойно. без телефона он не нужен, не хочется отвлекаться нет никаких обязательств, дел, ответственности, задач, учебы и маленького пространства в квартире. дышится полной грудью нет беготни моя терапия на эти выходные дни 🌝🌲

Группа прорыв набрана! это были самые быстрые продажи, за 4 дня все 5 мест заняли! ⭐️Впереди нас ждет аутентичное приключение
+4
Группа прорыв набрана! это были самые быстрые продажи, за 4 дня все 5 мест заняли! ⭐️Впереди нас ждет аутентичное приключение!⭐️ Мы уже согласовали график встреч. На днях рассказывала программу одногрупнице, она меня поздравляла с набором группы, у нее был ШОК от программы!!!! Очень приятно, что на группу пришли участницы, которые были в прошлых групповых проектах 🫶🏻

Я редко делаю продукты не по теме отношений, поэтому приходите! последний раз я проводила что-то подобное в 23 и 24 году. Но
+3
Я редко делаю продукты не по теме отношений, поэтому приходите! последний раз я проводила что-то подобное в 23 и 24 году. Но сейчас будет совершенно новая программа, без кпт. Связь со мной - @nastizmir

а если вы боитесь людей и боитесь говорить о себе, то группа поможет преодолеть и социальную тревожность 💙

🌹5 причин, почему вам нельзя пропустит группу «прорыв»🌹 1. Конечно же это шанс стать уверенней в себе, позволять себе больш
+1
🌹5 причин, почему вам нельзя пропустит группу «прорыв»🌹 1. Конечно же это шанс стать уверенней в себе, позволять себе больше, занимать больше места. Больше проявляться 2. Начать наконец делать то, что долгое время откладывали. Новый действия - дают новый результат. 3. Быть рядом с другими женщинами, которые зашли в группу, а значит с общим запросом и желанием сделать жизнь лучше! 4. Будут индивидуальные домашние задания! 5. После группы можно будет поддерживать связь с другими участницами и друг друга (но во время группы нет) 🌙Стоимость 1 встречи в группе - 3500р Стоимость, если вы заполнили первую форму и напишите мне кодовое слово - 3000р. Оплата по одной встречи, не все сразу. Пропуски оплачиваются/запись зум всего 7 встреч по 2 часа 📎График встреч пока решаем, но это либо: будни с 18:00-20:00 по мск либо субботы с 10:00-12:00 по мск. Начинаем после 20 июня. Группа летняя, к 1 сентября мы точно завершимся.

сегодня разбирала заявки из анкеты предзаписи на женскую группу «прорыв» заняли 2 места, осталось 3 У нас будет 7 встреч по 2
+1
сегодня разбирала заявки из анкеты предзаписи на женскую группу «прорыв» заняли 2 места, осталось 3 У нас будет 7 встреч по 2 часа! я такую ахеренную программу придумала, будет 💣 я прям горю провести эту группу, думаю девушкам очень понравится!!!

Что будет на группе: мы будем исследовать контакт с другими участницами, как видят вас, как проявляетесь вы, как вы себя чувствуете с другими участницами у кого заработок возможно выше. Как вам говорить про деньги открыто. Работа со стыдом, у нас будет анонимный бот через меня, где участницы смогут задавать свои анонимные вопросы. Будем исследовать ваш стыд в зависимости от вашего запроса. ролевая игра из роли вашей тени, это называется «театр субличностей», вам нужно будет часть встречи побыть в теневой роли. исследование денег и в чем ваши деньги. мозговой штурм с другими участницами, про что деньги для вас. Через какие точки можно рости. Поддержка, все будут разные, в разных точках. У вас будет возможность спросить у других как им это удается и узнать что-то. Ну и кончено все это даст скачок в проявлении вас и вашей личности.

ЖЕНЩИНЫ!💟 оставляю👉🏻 анкету предзаписи на женскую группу «ПРОРЫВ» для тех кто заполнял прошлую форму будут особые условия!
+4
ЖЕНЩИНЫ!💟 оставляю👉🏻 анкету предзаписи на женскую группу «ПРОРЫВ» для тех кто заполнял прошлую форму будут особые условия! 5 мест в группу темы: деньги стыд проявление тень масштаб поддержка у нас будет 7 встреч по 2 часа

ЖЕНЩИНЫ!💟 оставляю👉🏻 анкету предзаписи на женскую группу «ПРОРЫВ» для тех кто заполнял прошлую форму будут особые условия!
+4
ЖЕНЩИНЫ!💟 оставляю👉🏻 анкету предзаписи на женскую группу «ПРОРЫВ» для тех кто заполнял прошлую форму будут особые условия! 5 мест в группу темы: деньги стыд проявление тень масштаб поддержка у нас будет 7 встреч по 2 часа