uz
Feedback
Зерыч

Зерыч

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Ko'proq ko'rsatish
5 068
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-3630 kunlar
Postlar arxiv
Интересно, а Шаца реально пустили в российское консульство? Я такую мразь даже на порог бы не пустил.

Мир Танков теперь госкомпания! Терпеть не могу таких заголовков, но сейчас пройти мимо не могу) После того как владельцев Лесты и ВарГейминга признали экстремистами компания Леста перешла под госуправление. Но как бы не пытались некоторые раздувать из мухи слона, саму игру эти изменения никак не коснулись. Сервера онлайн, обновления выходят и даже голду со счетов игроков никто не похитили) Думаю в будущем её выкупит какая-нибудь отечественная компания. Это называется свободный рынок с несовершенной конкуренцией.

Вы только представьте какой бы был визг и вой на оппозиционных болотах если бы такое произошло в Москве
Вы только представьте какой бы был визг и вой на оппозиционных болотах если бы такое произошло в Москве

Очень похоже на истину, кстати.
+1
Очень похоже на истину, кстати.

Очередной неудобный вопрос
Очередной неудобный вопрос

Даже Юлька-Флюгер в шоке от заявлений Тамары Адольфовны Эйдельман и Иоланды ЖеныОтцаРусскойДемократии Навальной. Процедура денацификации не будет считаться завершённой, пока всех этих людоедов не настигнет ледоруб.

Звенья цепи нашей судьбы давным-давно выкованы великим праотцом
Звенья цепи нашей судьбы давным-давно выкованы великим праотцом

Вы не понимаете! Это другое!
Вы не понимаете! Это другое!

Типичный диалог с буквально каждым либерахой. Как пошли неудобные вопросы, то сразу «Ой всё!»

Предателей нигде не любят Чулпан Хаматову и Земфиру внесли в базу "Миротворец"
Предателей нигде не любят Чулпан Хаматову и Земфиру внесли в базу "Миротворец"

Repost from STARый
photo content

photo content

photo content

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Состоялся экстренный разговор Путина и Трампа!

photo content

2+2=4 Товарищи либерахи, по новой методичке вам ПОКА можно говорить, что король голый, а 2+2=4.

Фашистская диктатура "Запада" должна быть уничтожена

Перемоха будэ! 15 травня!
Перемоха будэ! 15 травня!