Зерыч
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool
Ko'proq ko'rsatish5 064
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
5 064
- Водку будешь?
- Водку?... Водку буду.
Каллас предложила начать пить из-за мировой нестабильности
Глава евродипломатии Кая Каллас в беседе с депутатами Европарламента пошутила, что наступил «подходящий момент» для употребления алкоголя. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники.
5 064
Repost from 𝓷𝓮 𝓚𝓸𝓹𝓮𝓷𝓰𝓪𝓰𝓮𝓷*
Шо там в геополитике и традиционные вопросы к Зерычу ✍️
Зерыч LIVE 📺 https://youtube.com/@zeri4_live?si=qKJd9W1LEagustf2
5 064
Хороший слоган какой министерство внутренней безопасности США придумало. За одного нашего всех ваших.
Только ходят слухи, что это слоган из Третьего Рейха. Оглашён когда за убийство офицера СС в чешской деревне были убиты все жители.
Совпадение?
5 064
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более...Говорят, что по целям в Львiву бабхнули Орешником. Давеча США вспомнили что их орёль очень похож на немецкого времён Третьего рейха и запустили фашистскую мясорубку. Мадуро стырили, танкер отжали, но что-то пока безрезультатно. В Венесуэле чависты остались у власти, а на танкере из 28 членов экипажа 20 человек оказались украинцами. Само собой они на этом не остановятся. И мы тоже не остановимся. А вот очень хотелось бы чтобы все остановились. А то перспектива что весь мир в труху меня как-то не радует. Мы то в рай отправимся, а они просто сдохнут, но как говорил товарищ Сухов: "Лучше, конечно помучиться!"
5 064
Во всех аптеках Вильнюса и Риги закончился препарат который там жизненно необходим всем "релокантам"
5 064
Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей и идите на митинг к Капитолию и Белому дому
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
