uz
Feedback
Зерыч

Зерыч

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Ko'proq ko'rsatish
5 064
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
Ситувация

- Водку будешь? - Водку?... Водку буду. Каллас предложила начать пить из-за мировой нестабильности Глава евродипломатии Кая К
- Водку будешь? - Водку?... Водку буду. Каллас предложила начать пить из-за мировой нестабильности Глава евродипломатии Кая Каллас в беседе с депутатами Европарламента пошутила, что наступил «подходящий момент» для употребления алкоголя. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники.

Шо там в геополитике и традиционные вопросы к Зерычу ✍️ Зерыч LIVE 📺 https://youtube.com/@zeri4_live?si=qKJd9W1LEagustf2

photo content

Задумайтесь!!
Задумайтесь!!

При съемке этого фото ни одна курица не пострадала
При съемке этого фото ни одна курица не пострадала

Хороший слоган какой министерство внутренней безопасности США придумало. За одного нашего всех ваших. Только ходят слухи, что
Хороший слоган какой министерство внутренней безопасности США придумало. За одного нашего всех ваших. Только ходят слухи, что это слоган из Третьего Рейха. Оглашён когда за убийство офицера СС в чешской деревне были убиты все жители. Совпадение?

Тот самый украинский король)
Тот самый украинский король)

Юлька-ракетчица опять по своим стреляет...
Юлька-ракетчица опять по своим стреляет...

Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более...
Говорят, что по целям в Львiву бабхнули Орешником. Давеча США вспомнили что их орёль очень похож на немецкого времён Третьего рейха и запустили фашистскую мясорубку. Мадуро стырили, танкер отжали, но что-то пока безрезультатно. В Венесуэле чависты остались у власти, а на танкере из 28 членов экипажа 20 человек оказались украинцами. Само собой они на этом не остановятся. И мы тоже не остановимся. А вот очень хотелось бы чтобы все остановились. А то перспектива что весь мир в труху меня как-то не радует. Мы то в рай отправимся, а они просто сдохнут, но как говорил товарищ Сухов: "Лучше, конечно помучиться!"

photo content

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу С Рождеством, Товарищи!
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу С Рождеством, Товарищи!

photo content

С Пушкиным не поспоришь...
С Пушкиным не поспоришь...

photo content

Уверен, что БайдОн закончит эту войну за 24 часа.
Уверен, что БайдОн закончит эту войну за 24 часа.

База
База

Во всех аптеках Вильнюса и Риги закончился препарат который там жизненно необходим всем "релокантам"
Во всех аптеках Вильнюса и Риги закончился препарат который там жизненно необходим всем "релокантам"

Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей и идите на митинг к Капитолию и Белому дому
Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей и идите на митинг к Капитолию и Белому дому

Вы не понимаете! Это другое!
Вы не понимаете! Это другое!