uz
Feedback
Зерыч

Зерыч

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Ko'proq ko'rsatish
5 064
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
«Meta прекращает свою программу проверки фактов и снимает ограничения на свободу слова, чтобы восстановить свободу выражения мнений на платформах Facebook, Instagram.
Интересно, а негров неграми теперь можно называть или можно сказать, что в Буче была инсценировка? Или может теперь будут банить за призывы «убивать русню»?

«Meta прекращает свою программу проверки фактов и снимает ограничения на свободу слова, чтобы восстановить свободу выражения мнений на платформах Facebook, Instagram.
Интересно, а негров неграми теперь можно называть или можно сказать, что в Буче была инсценировка?

Дорогие Зерчане! С Рождеством Христовым всех поздравляю я)
Дорогие Зерчане! С Рождеством Христовым всех поздравляю я)

Рубрика #этодругое Анналена Бербок, выступая в Бундестаге. призвала Израиль бомбить гражданские объекты: "Самооборона - это не просто атака на террористов, но и их уничтожение. Поэтому, когда террористы ХАМАСа прикрываются гражданскими лицами и школами, мы оказываемся в очень сложной ситуации. Но мы не отступим. Поэтому я четко заявила в ООН: гражданские объекты могут потерять свой защищенный статус, потому что их используют террористы. Это позиция Германии, вот что значит для нас безопасность Израиля." Грабь, насилуй, убивай и гусей не забывай… Владимир Горбовский. Подписаться

Вот, что крест животворящий делает! Американская командно-штабная бронемашина M577 ВСУ выведена из строя.... православным кре
Вот, что крест животворящий делает! Американская командно-штабная бронемашина M577 ВСУ выведена из строя.... православным крестом. На фото видно, что бронетранспортер, вероятно намереваясь снести крест, наехал на основание монумента, потерял ведущий каток и опрокинулся на бок.

Сегодня 87 лет исполняется прекрасному актёру и музыканту Адриано Челентано А у вас есть любимая песня или любимая роль Челен
Сегодня 87 лет исполняется прекрасному актёру и музыканту Адриано Челентано А у вас есть любимая песня или любимая роль Челентано?

Есть IQ? ДАЙ. На Украине самый низкий уровень IQ в Европе, но хохлы, очень рады, что попали в очередной европейский рейтинг!
Есть IQ? ДАЙ. На Украине самый низкий уровень IQ в Европе, но хохлы, очень рады, что попали в очередной европейский рейтинг!

А вы не ждали, а я вернулся (припёрся) И заодно принёс вам много праздников: Рождественский сочельник Хур-хрум-день День ябло
А вы не ждали, а я вернулся (припёрся) И заодно принёс вам много праздников: Рождественский сочельник Хур-хрум-день День яблони День магического мышления День обнимашек День песочного печенья День «Уберите ёлку»: Осуждаю, ёлку убираем в мае😂 День бобов Звёздный день День королевского торта День «Позовите поэта на обед» День «Слава Богу сегодня понедельник» День взвешивания Не забываем сегодня колядовать Коляда, коляда, Открывайте ворота, Открывайте сундучки, Подавайте пирожки. Кто не даст пирожков, Подавайте пятачков.

Repost from Орда
Дорогие друзья, на всякий случай, на будущее, медийный обвес любого хохлячего нахрюка в отечественном военблоггинге всегда одинаков. Пока никакого нахрюка нет, военблоггинг обсуждает его скорую вероятность. К примеру, ещё недели за две-три до Нового года ходила информация, что хохлы вот-вот большими силами попрут на Белгородскую область. И, может, ещё на Брянскую попрут вместе с - или вместо - Белгородской, пока неясно, но уже со дня на день, все ждут. Если нахрюк не происходит, необходимо вернуться к предыдущему абзацу и потомиться там ещё некоторое время. Если нахрюк происходит, то вы обязательно узнаете, что: - это тот самый нахрюк, о котором канал N. и ещё целый выводок его дорогих-уважаемых братьев/коллег/камрадов предупреждали вас целый месяц, а вы не слушали. - есть какой-то населённый пункт, в который хохлы ломятся, а наши войска уже отошли, а, или нет, там серая зона, или стоп, хохлы ломились, но остановились на подступах и окопались. Или не окопались, а их в землю закопало ударами артиллерии и авиации - пока непонятно, но очень тревожно, а это значит, что самое время на гребне медиатренда пихнуть вам одну-две рекламы или хотя бы репост ценного мнения из обоймы дорогих-уважаемых камрадов. - вы также узнаете всё о погодных условиях в точке нахрюка, о географических особенностях местности, о состоянии грунта, количестве снега (если зима), облачности и розе ветров. - в обязательном порядке будут сообразные случаю цитаты из полководцев, госуправленцев, просто умных людей или Библии, потому что дорогие-уважаемые камрады в перерывах между рекламами - люди очень образованные и духовно богатые. - какой-нибудь уважаемый камрад обязательно вспомнит, как был ополченцем в 2015 году до нашей эры - и уже тогда предупреждал всех о хохлах, США и Минских. Очень ценно, очень. - выяснится, что у одного уважаемого камрада прямо сейчас кто-то из знакомых прямо на передке, прямо в эпицентре хохлячего нахрюка - и надо срочно собрать мальчикам на мавик или теплак и сжать кулачки, а то боженька нас всех накажет за то, что мы плохо донатим. - если нахрюк развивается не очень динамично, то обсуждение нахрюка в течение первых же часов преобразится в публичное обсуждение очередной истерики на ровном месте от дорогих-уважаемых околовоенных камрадов. Это стандартный медийный дебют, дорогие-уважаемые камрады в таком случае отыгрывают Е7-Е5 и говорят, что неудачный нахрюк - это отвлекающий манёвр перед большим ударом, о котором они говорят уже месяц. Или два, или три, или полгода, или пофиг сколько. - если нахрюк развивается динамично, то дорогие-уважаемые камрады на полную шизят от одного до трёх дней: отчаянно матерятся, снимают генералов, ставят диагнозы власти, откручивают рекламу, как в последний раз, сокрушаются, что они же всех нас предупреждали. Через пару-тройку дней они приходят в себя, делают суровые одухотворённые лица, просят всех взять в себя в руки, выучить горькие уроки и работать дальше на благо нашей общей Победы. И садятся обсуждать, где и когда случится следующий большой хохлячий нахрюк. [Орда] - родная, злобная, твоя

photo content

photo content

Ты видел что Серуня Усами сказал😱😱😱😱

Дорогие Товарищи и Товарки Зерляндии! Надеюсь уже все салаты съедены, а всё шампанское выпито! Пора возвращаться в строй! Думаю уже все в курсе что сегодня киевский режим начал очередную "операцию" на Курском направлении. Я не занимаюсь вангованиями и предсказаниями на своих каналах, по причине того, что считаю это популизмом и попыткой получить рейтинги за счёт расшатывания нервов сограждан. Надо понимать, что 99% всех "экспертов" и "аналитиков", которые предсказывают какие-то события, либо попадают пальцем в небо, либо намеренно "сдают" населённые пункты опять же для увеличения просмотров своего контента. Хорошо "продаются" только плохие новости, а я привык быть реалистом/оптимистом. Я лично считаю, что в нынешней ситуации данная "операция" не увенчается успехом. И даже если будут какие-то, извините за тавтологию, успехи, то они будут в десятки раз меньше чем осенью 2024 года. А самое главное, что как и в прошлый раз данная "операция" со стороны Украины не имеет никакого логического смысла. Они просто пришли и потеряли кучу народу. В одном я уверен на 100%. Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Repost from Орда
Дорогие друзья, ну чё там, чё там? Кто скок набрал? Кому чего подарили? Ёлка ещё стоит, в отличие от промышленности? Суббота. С первого дня 2025 года стартует реализация 19 новых национальных проектов, которые касаются практически всех сфер - от экономики до экологии. 20-й национальный проект, направленный на развитие биоэкономики, должен быть готов к запуску к концу марта. Будет создана комплексная цифровая платформа анализа движения к показателям национальных целей, чтобы отслеживать риски неисполнения и оперативно реагировать. Ростех ввел в строй первую в России «зеленую» электростанцию, работающую на бытовых отходах. Завод сможет перерабатывать 700 тысяч тонн бытовых отходов в год — так называемые «хвосты», оставшиеся после сортировки и не пригодные для вторичной переработки. Он будет производить 520 миллионов кВт*ч «зеленой» энергии в год — этого достаточно для обеспечения электричеством 80 тысяч жителей. Начинаются испытания передового российского кислородно-керосинового двигателя РД-0124МС для новой ракеты "Союз-5" в составе ступени. Тесты должны подтвердить работоспособность "мотора" в течение всего гарантийного срока. Тяга двигателя - 60 тонн. "Союз-5" разрабатывается с целью обеспечения запусков автоматических космических аппаратов на различные околоземные орбиты. В агрегатно-сборочном цехе АО «Авиакор-авиационный завод» завершается изготовление фюзеляжа первого опытного образца регионального турбовинтового самолёта ТВРС-44 «Ладога». В кооперации по выпуску самолётов «Ладога» участвуют Смоленский авиационный завод, где изготавливается кессон крыла, площадка УЗГА в Нижнем Новгороде, на которой идёт сборка хвостового оперения, двигатели ТВ7-117-СТ-02 будет изготавливать и поставлять «ОДК-Климов», Санкт-Петербург. Первый в России беспилотный трамвай проехал более 2800 километров по столице. Инновационный транспорт ездит по специальному графику по трассе маршрута № 10 от улицы Кулакова до станции метро «Щукинская» и обратно. В течение 2024 года на нужных объектах разместили специальное оборудование для взаимодействия трамвая с окружающим пространством. Новый корпус Тюменского государственного университета введен в эксплуатацию. Общая площадь нового корпуса составила более 33 тыс. кв. м. Для 3 тыс. студентов, которые будут учиться в две смены, откроются 55 учебных и лекционных аудиторий, 15 компьютерных классов, 7 студенческих коворкингов. Кроме того, там будут функционировать концертный зал более чем на 500 мест, столовая на 240 мест и роботизированный гардероб. Первый за Уралом Центр аддитивных технологий общего доступа открыт в Передовой инженерной школе «Интеллектуальные энергетические системы» Томского политеха. В новом подразделении будут проходить обучение студенты и действующие специалисты, а также проводиться исследования с использованием уникального отечественного оборудования. Отечественный образовательный контроллер «Рудирон» внесен в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга России под наименованием - Плата AQRUDIRON-QFN64, набрав совокупно 140 баллов за счет использования российских электронных компонентов. Плата является собственной разработкой компании «Аквариус» и производится на заводе в Твери. Поставки молоди устриц, выращенной в Севастополе, наладили для фермеров, которые работают на территории Крымского полуострова. Российская технология производства, адаптированная к условиям Черного моря, помогла заменить зарубежный аналог. Спат - молодь устриц, которую используют для дальнейшего разведения, закупают фермеры из Крыма и Севастополя. Ученые МГТУ им. Н.Э. Баумана и ВНИИА им. Н.Л. Духова разработали новую технологию изготовления квантовых систем на кристалле, позволяющую объединить на едином чипе квантовые сопроцессоры и систему считывания, что радикально повысит точность практически полезных квантовых алгоритмов. Через неделю поговорим о детритофагии и онтогенезе глубоководного адского кальмара-вампира. Промышленность – всё. #поравалить #всепропало [Орда] – родная, злобная, твоя

Тем временем в ВК уже 4к подписчиков! Спасибо вам!
Тем временем в ВК уже 4к подписчиков! Спасибо вам!

Опять мрии на 25й год. Вот только один вопрос. Чому не державною? Хотя я наверное понимаю. Потому что в 2025 году сами украинцы понимаю, что Украина вернётся в Россию.

Товарищи и товарки! Дорогие Зерчане! Поздравляю всех с наступающим, а для кого-то уже наступившим Новым Годом! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а вас ждёт только всё самое хорошее, доброе и весёлое! Желаю всем в Новом Году любви, счастья и всего всего!) Чтобы были счастливы! Понятно вам?!) Отказ не принимается! Всех обнял!

⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺ ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ в 2024 году! ЮТУБ https://youtube.com/live/GpdVZPkVGes?feature=share ВК ЛАЙВ https://live.vkvi
⏺⏺⏺📺📺📺📺⏺⏺⏺ ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ в 2024 году! ЮТУБ https://youtube.com/live/GpdVZPkVGes?feature=share ВК ЛАЙВ https://live.vkvideo.ru/zerocool

Сашке «Колючему» огромные благодарности за поздравления! Чтоб вернулся со щитом, а не на щите!
Сашке «Колючему» огромные благодарности за поздравления! Чтоб вернулся со щитом, а не на щите!

Дневной стрим элегантно превращается в... вечерний) Ориентировочно запущусь в 18.00 по МСК