uz
Feedback
Зерыч

Зерыч

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Ko'proq ko'rsatish
5 064
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
Департамент эффективности государственного управления США обнаружил, “что около 50 миллионов долларов налогоплательщиков ушли на финансирование поставок презервативов в Газу”. Вероятность того, что презервативы для Газы на самом деле являются отмыванием денег, составляет 99,99% Остальные 0,01% можно списать на деменцию дедушки.

Кстати, а сегодня ведь знаковая дата! До завтрашнего дня Украина должна стать членом Евросоюза! Именно это заявил в интервью Politico премьер Украины Денис Шмыгаль, заявив 30 января 2023 года о том, что Украина разработала график вступления в ЕС «в течение двух лет». Ну, и как с графиком-то? Уложились? На Украине кто-то вообще помнит о своих планах, обещаниях и сказках?

На Укруине нет нацизма
На Укруине нет нацизма

Украина, Гренландия.. Макрон всё определиться не может где люлей отхватить @indeec_1937
Украина, Гренландия.. Макрон всё определиться не может где люлей отхватить @indeec_1937

А кто тут у нас хороший мальчик 🤗 Пёс, Петрович, имеет большой боевой опыт. Он помогает в поиске мин, взрывчатки и неразорва
А кто тут у нас хороший мальчик 🤗 Пёс, Петрович, имеет большой боевой опыт. Он помогает в поиске мин, взрывчатки и неразорвавшихся снарядов За верность и отвагу четвероногий боец награждён специальной медалью "Служебной собаке за службу в спецназе". Поставь ❤️ пушистику Донбасс Медиа 😂 подпишись

Рубрика #этодругое Война это мир, деньги от госдепа это независимость… Владимир Горбовский. Подписаться
Рубрика #этодругое Война это мир, деньги от госдепа это независимость… Владимир Горбовский. Подписаться

Придётся снова управлять дронами со стиральной машинки. Что они вообще курят?
Придётся снова управлять дронами со стиральной машинки. Что они вообще курят?

Все на урок укроистории. Сегодня поговорим об оьычном украинском хлопчике Богдане Чингизхане. На задних партах попрошу громко не смеяться.

Праздники: Китайский Новый год День необязательств День изобретения автомобиля День первооткрывателя в России День неспешного
Праздники: Китайский Новый год День необязательств День изобретения автомобиля День первооткрывателя в России День неспешного заплетания кос День пунша Корейский Новый год «Соллаль» Вьетнамский Новый год «Тет Нгуен Дан» День собак-поводырей День кукурузных чипсов День скряги День вольнодумцев День головоломки День гвоздики Пётр Полукорм (Коли есть метла да костра - будет хлеба до Петра) Специально для вас ЦЕЛЫХ 3 Новых года

Москвичи, как вы там в огне?
Москвичи, как вы там в огне?

Через пару лет, украинцы заявят, что Аушвиц освободила дивизия Ваффен СС «Галичина» @MoskRussia
Через пару лет, украинцы заявят, что Аушвиц освободила дивизия Ваффен СС «Галичина» @MoskRussia

Под роликами мне иногда пишут комментарии, что мол "ты слишком мягкий", "надо было добить этого хохла аргументами", "вот другой блогер его хорошенько опустил". Я могу быть жёстким. Я могу быть гневливым. Я могу "опускать". Но не буду. Я не буду давать волю самым плохим эмоциям. Я не буду очернять свою душу. Я не буду сеять ненависть. Я не буду множить зло. Я не буду этого делать потому что уже не смогу остановиться. Я верю, что только маленькими шажочками мы сможем прийти к миру. Когда я говорю, что надо остановить войну здесь и сейчас то я считаю, что это целиком и полностью правильно. Конечно согласно плану нашего главнокомандующего, по которому Украина деоккупирует ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области. Про Курскую я вообще молчу. Это само собой разумеющееся. Но я хочу чтобы перестали погибать мои братья. Я хочу мира и процветания нашей Стране!
Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это все ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...

Опять хохол попал в котёл.
Опять хохол попал в котёл.

Товарищи и Товарки! Я вчера на игровом стриме обещал сегодня чат рулетку и хоть это слышало всего 10 человек, но я должен сказать - я вас жестоко обманул. А меня в свою очередь жестоко обманула погода Питера, которая в январе делает температуру +2 и дождь. У меня дико болит голова. Завтра будет стрим обязательно!

На третий год войны хохол начал что-то подозревать
На третий год войны хохол начал что-то подозревать

Одно удовольствие смотреть на перекошенные щачла ведущих и приглашённых "экспертов" Дождя когда они обсуждают возможный выход
Одно удовольствие смотреть на перекошенные щачла ведущих и приглашённых "экспертов" Дождя когда они обсуждают возможный выход Калифорнии из состава США и возможное присоединение Гренландии к США. Уровень "ЭТО ДРУГОЕ!" зашкаливает.

Решили обмануть таксиста. Денег дали, а сами не поехали.
Решили обмануть таксиста. Денег дали, а сами не поехали.

⚡️Новости искусственных интеллектов разных стран: - Украинский ИИ был представлен в Киеве и тут же попросил денег голосом Зеленского - Французский ИИ сдался немецкому ИИ уже на стадии первичного тестирования - Финский ИИ был найден в питерской рюмочной в состоянии «Нортон Коммандер», а эстонский не работает из-за нехватки перфокарт (все ушли на Байдена) - Индийский ИИ на все вопросы отвечает «шоу ми ёр бубз энд ваджайна» - Возможности польского ИИ пока неясны: какая-то курва показала ему бобра @expensive_hurma

"Проскакали свою страну, проскачем и вашу!" Как уже было зафиксировано в Грузии, украинцы составляют заметную, если даже не б
"Проскакали свою страну, проскачем и вашу!" Как уже было зафиксировано в Грузии, украинцы составляют заметную, если даже не большую, часть протестов против неугодных глобалистам властей Румынии, Словакии, Сербии... Как удобно - раньше пятую колонну нужно было долго и муторно выращивать в намеченной для атаки стране, а сейчас просто завозишь туда летучий и прыгучий отряд укромайдана, и готово. Можно так парой тысяч скакунов дестабилизировать страны одну за другой. Дешево и сердито 😎 @kukufffka