uz
Feedback
Oops… it’s Concierge

Oops… it’s Concierge

Yopiq kanal

Прямой доступ к топовым фабрикам Ручной отбор каждой позиции Подбор образов и аксессуаров под ваш стиль и запрос Команда, которой доверяют тысячи клиентов по всему миру Внимание к деталям, сервис с душой и доставка без стресса

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Oops… it’s Concierge analitikasi

Oops… it’s Concierge Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 23 005 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 1 808-o'rinni va Rossiya mintaqasida 29 079-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 23 005 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 4 640 ga, so‘nggi 24 soatda esa 77 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 8.84% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 6.01% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 032 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 382 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 6 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent бутик, оригинал, фурнитура, hermès, miu kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Прямой доступ к топовым фабрикам Ручной отбор каждой позиции Подбор образов и аксессуаров под ваш стиль и запрос Команда, которой доверяют тысячи клиентов по всему миру Внимание к деталям, сервис с душой и доставка без стресса

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

23 005
Obunachilar
+7724 soatlar
+6917 kunlar
+4 64030 kunlar
Postlar arxiv
Что по массмаркету? Делюсь своими фаворитами! В последнее время я наотрез отказалась от Zara. Давайте честно — в Китае это просто откровенный провал. Качество вещей настолько плачевное, что после доставки они моментально летят на возврат. Мне такое не надо, да и вам, думаю, тоже. Зато COS и Massimo Dutti — совсем другое дело. ✔️ COS — великолепная база, качество на уровне, вещи выглядят настолько хорошо, что не сразу поймешь, это массмаркет или люкс. ✔️ Massimo Dutti — идеален для повседневных образов: минимализм, удобство, хорошие ткани. Еще могу добавить в свой список футболки от Uniqlo, но!Только из Японии или Китая — тут их качество намного лучше, чем в Дубае или Европе. Проверено! Ну и, конечно, у меня есть любимые китайские бренды с характером. Знаете, такие, с легкой «придурью», где вещи всегда с какой-то изюминкой. Их тоже держу на примете и периодически обновляю гардероб. И да, напоминаю! Наши клиенты могут приобрести не только копии, но и любые позиции из масс-маркета, а также оригиналы с китайских площадок. Мы занимаемся так же выкупом оригиналов с любых китайских маркетплейсов, так что если что-то присмотрели — просто пишите! Найдем, выкупим и доставим.

Как выглядеть дорого, даже если на тебе простая футболка? Вчера рассказывала вам, что частенько подглядываю за инстаграмщицами — у меня есть несколько любимых аккаунтов, где мне нравится стиль, подача, детали… Иногда даже могу что-то приглядеть и купить для себя 😏. Ну а что? Вы же тоже так делаете, не отнекивайтесь! Это нормально — вдохновляться, искать идеи и потом адаптировать их под себя. Я, например, люблю простые и лаконичные образы. В масс-маркете ничего плохого не вижу, но люкс для меня — это аксессуары, которые сразу делают весь образ. Вечерние наряды и выходы с мужем — да, тут я выбираю люксовую одежду, но в повседневной жизни я чаще в джинсах и базовой футболке. Однако то, что всегда остается неизменным в моем гардеробе, — сумки, обувь и ювелирка. Обувь — всегда дорогая. Сумки — без компромиссов, только топ. Ювелирку я вообще обожаю, активно покупаю и, конечно же, получаю в подарок от мужа (а как иначе? 😂). И вот вам секрет: даже в самом простом наряде эти детали создают эффект «дорогого образа», без всяких огромных логотипов и надписей во всю спину. Уже давно переросла этот «кричащий люкс» и выбираю то, что подчеркивает статус, но не бросается в глаза. По вашим заказам я вижу, что вы тоже придерживаетесь классического стиля и любите, когда вещи выглядят дорого, а не просто «брендово». Поэтому я собрала для вас идеальные аксессуары, которые помогут в любой момент выйти в джинсах и базовой футболке но при этом выглядеть как та самая стильная инстаграм-икона. Листайте подборку, выбирайте, пишите девочкам — и давайте сделаем ваш гардероб ещё более роскошным и продуманным! ✨

photo content
+3

Доброе утро, мои дорогие! 💐 Приступаем к новому рабочему дню в нашем канале! Девочки-администраторы уже обновляют каталоги,
Доброе утро, мои дорогие! 💐 Приступаем к новому рабочему дню в нашем канале! Девочки-администраторы уже обновляют каталоги, чтобы вы первыми видели самые свежие новинки, а менеджеры активно принимают заказы. В офисе, как всегда, кипит работа: заказы проверяются ежедневно, фотоотчеты пополняются, и всё идет по четкому, отлаженному механизму. Мы не позволяем себе расслабляться, потому что ценим вашу доверенность и всегда держим планку на максимуме! Наша работа никогда не останавливается (за исключением выходных, и то — с трудом 😅). Мы давно переросли тот уровень, когда можно работать «по настроению» — сегодня хочу, завтра не хочу. Так делают многие, но не мы. У нас есть четкая система, команда профессионалов и ответственность перед клиентами. Кстати, раз уж речь зашла о команде. Я всё еще в поисках ответственного и креативного помощника по контенту! Если простыми словами — мне нужен SMM-специалист, который не падает в обморок от слов "тестовое задание" и не прогоняет его через ChatGPT без единого усилия. У меня такой глаз-алмаз, что я даже без детального анализа вижу, когда человек не вложил в работу ни грамма старания. И сразу расставлю точки над «i»: я не нанимаю по красивым резюме и обещаниям. Здесь не работает схема «зашел, поулыбался, получил хорошую зарплату». Мне нужны люди, которые реально готовы работать, двигаться вперед и ездить в Китай в командировки (да-да, это тоже часть работы!). Так что если ты не ленивая жопа, а человек, который любит результат, развитие и реальные возможности — добро пожаловать в нашу команду! Пиши мне, обсудим детали. А всем остальным желаю чудесного дня и отличного настроения! 🎀

💗 Подглядываем: что покупают другие? 💗 Не знаю, как вы, но я обожаю заглядывать в чужие корзины и смотреть, что покупают другие. Иногда это даже опасно для бюджета – увидела, захотела, купила 😁 Why not? Может, я сама бы даже не подумала примерить что-то на себя, а у девушки передо мной получилось – и всё, срочно надо! Поэтому встречайте новую рубрику – «Подглядываем» Будем показывать вам самые интересные заказы наших клиентов – вдруг тоже что-то приглянется? А еще у меня хорошие новости! На следующей неделе возвращаются прямые эфиры с Милой! 🎉 Знаю, вы этого долго ждали – так что готовьтесь к обзорам, разбору новинок и, конечно, уютным посиделкам с нами 😇 Следите за обновлениями – скоро анонс! 💌

photo content
+6

Привет, мои дорогие! 🌟 Ну что, наконец-то я здесь и готова начать работать! Сегодня, слава богу, я закончились все отчеты и
Привет, мои дорогие! 🌟 Ну что, наконец-то я здесь и готова начать работать! Сегодня, слава богу, я закончились все отчеты и цифры, которые меня так достали (я их, правда, люблю, но их было слишком много!) и теперь, внимание, я могу наконец-то заниматься тем, что приносит мне настоящее удовольствие — творить! Да, именно так! Когда ты занимаешься чем-то, что приносит реальные результаты и искреннюю радость, получается не просто работа, а настоящее волшебство! ❗️ Я обожаю заниматься всякими мелкими делами, которые на первый взгляд кажутся ерундой, но в конечном итоге дают огромные продажи и результат! Это может быть какая-то нестандартная идея для контента, подборка, которая вызовет у вас «вау-эффект», или даже те же самые рилсы, которые я снимаю и монтирую часами (да, я не скрываю, что мне это нравится!). Даже если иногда это тяжело дается, я прекрасно понимаю, что именно эти простые вещи — вроде идеального рилса — дают невероятную отдачу. И знаете что? Это безумно меня вдохновляет!😸 Я живу этим процессом, этим созданием чего-то нового, интересного, уникального. Да, я знаю, что это не всегда легко, но когда вижу, как это работает, когда вы мне пишете, что мой контент вам помогает, или что мои посты побудили вас что-то приобрести — это стоит всех усилий! Так что сегодня я с радостью погружаюсь в то, что у меня получается лучше всего в этой жизни — делать контент, который будет вдохновлять и радовать вас. А вам я желаю чудесного дня, пусть он будет полон хороших мыслей, идей и настроения. Надеюсь, вы тоже чувствуете эту энергию, которая заряжает на что-то крутое! 🤩 Так что... поехали! С любовью, ваша О 🎀

Внимание-внимание! Важная информация: данный канал больше не работает! Мы приносим извинения за причиненные неудобства... Поверили? Конечно, нет, и правильно сделали! Даже я в это никогда не поверю. С первым апреля, мои дорогие! 🎉 Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Мы, ребята серьезные и ответственными делами не балуемся, поэтому всегда на связи, за исключением ночи — ночь ведь для сна, а не для общения😴 Сегодня первое апреля, и что это значит? Правильно! Вся наша команда усердно трудится над отчетностью, чтобы закрыть март и перейти к новым свершениям. 📊 Кроме того, хочу поделиться с вами. Я пригласила новую девушку на пробный день, чтобы оценить её навыки съемки. Я ищу себе замену в контенте на время своего небольшого отсутствия и восстановления (да-да, совсем скоро я ухожу в короткий декретный отпуск) буквально через пару недель 🤱 Вы спросите, а как же дела, как же контент? Нет поводов для переживаний ! Пока я буду восстанавливаться, работа над контентом не остановится, и именно поэтому я занимаюсь поиском того самого +1 в нашу команду. Желаю вам всем замечательного и продуктивного дня! Не забывайте улыбаться и наполнять свои дни радостью. 😊

Как это смотрится в жизни? ДОРОГО 🤑
+4
Как это смотрится в жизни? ДОРОГО 🤑

Чемодан для ручной клади Goyard – вещь, которая буквально пахнет богатством. Согласитесь, когда у тебя уже есть всё, что только можно, единственное, чего не хватает – это Goyard на колесиках. Не какая-то там обычная дорожная сумка, а чемодан, который будет красоваться рядом с вами в бизнес-зале аэропорта и ловить восхищённые взгляды. Внутри он такой же роскошный, как и снаружи – каждая деталь продумана до мелочей. Честно говоря, даже поудачнее, чем заезженный LV Horizon. Потому что Goyard – это элегантность без лишнего шума. И что самое приятное – абсолютно никто не скажет, что он палёный. Качество на высшем уровне, все материалы, фурнитура и отделка – потрясающие. Да и расцветки есть под любой цвет сумочки вашей жены(а это, согласитесь, важно). Сразу предупреждаю: запредельно дорого. Но абсолютно того стоит. Потому что чемодан – это не просто вещь, это статус.

photo content
+9

Жакмюсик всё ещё в наших виш-листах, но уже со скрипом… Да, смотрится он, конечно, прекрасно, но вот что происходит с ним через пару месяцев носки — вопрос риторический. Те, кто покупал в бутике, знают эту боль: захотел сумочку мечты, а получил мастер-класс по реставрации кожгалантереи. Заливка отходит, краска слоится, ручки теряют форму… и это за такую цену! В общем, если у вас лишние деньги и вы хотите испытать на себе все этапы принятия модных разочарований — велкам в бутик. Но если хочется просто наслаждаться красивой сумкой без драмы — вариант попроще тоже имеет право на жизнь. Недорого, не жалко, да и качество местами даже лучше, чем в бутике. Почему бы и нет?

photo content
+6

Еще один шедевр от тех же мастеров — Chanel 22 Mini💔 Но это не просто очередная Chanel 22 Нет-нет. У этой малышки кожа не такая, как в классическом варианте, а с эффектом старины. Лёгкая винтажность, будто сумка уже хранила в себе пару шикарных историй (и, возможно, даже секретов). Вживую она выглядит очень необычно, и что самое приятное — не как у всех. А ведь именно это мы так любим, верно? Все детали, как всегда, у наших девочек в боте. 💌

photo content
+5

Как же я соскучилась по сумкам Chanel 🌟 В заказах их – выше крыши, в офисе тоже, а вот в канал я просто не успеваю выкладывать все, что проходит через наши руки. Так что исправляюсь! Ловите одну из последних и очень интересных моделей – джинсовая малышка размером 20 см. Классика? Да. Это та самая Chanel, но не как у всех. Лаконичная форма, фирменная цепочка, знакомый силуэт, но вот материал… Деним! А значит, эта сумка идеально подружится с летними образами. Вот представьте: тотал-деним. На ногах – слинги Chanel, тоже из денима. На шее – яркий шелковый платок Hermès. И все это вместе создает особенный вайб. Чувствуете? Я – да!😍 Ну и как всегда, это моя любимая фабрика. Каждая деталь – отточена до идеала, и вот тут, девочки, проверено на себе: после знакомства с этой фабрикой вам точно не захочется оставлять три зарплаты в бутике. Факт👌

photo content
+7

🌟 Для фанатов дома Hermès у есть отдельный каталог, где собраны варианты на любой цвет и кошелек (про кошелек имею ввиду раз
+3
🌟 Для фанатов дома Hermès у есть отдельный каталог, где собраны варианты на любой цвет и кошелек (про кошелек имею ввиду разные варианты кож от классики до экзотики) 🌟 Ссылка на каталог сумок Hermès можно найти здесь

Ну роскошь же? 🌟
+7
Ну роскошь же? 🌟

Какая-то сумасшедшая волна популярности накрыла эти мюли от Hermès 🌟 Хотя, если честно, в продаже они не первый сезон. Но вот почему-то именно сейчас каждый второй заказ – это они. Что за магия? Ловите нашу распаковку, а пока вы смотрите и думаете, я расскажу, чем же они так хороши: Во-первых, они шикарно смотрятся в образе. Для всех, кто давно в фан-клубе биркинштонов, это настоящая находка! Легкие, удобные и в то же время элегантные – идеальная альтернатива классическим шлепкам. Во-вторых, замша! Я обожаю замшевую обувь, и если кто-то еще считает ее капризной – нет, это миф. Наоборот, она невероятно практичная: мягкая, удобная, комфортная в носке и выглядит очень благородно. Лето, весна – идеальный вариант на теплый сезон. В-третьих, качество! Эти мюли – работа наших мастеров, а фабрика специализируется исключительно на бренде Hermès. Это значит, что каждая пара – это ювелирная точность, идеальная обработка и внимание к деталям. Ну и главный аргумент – возможность собрать идеальный сет с сумкой! Выбираем оттенок под Birkin или Kelly, и все, лук на миллион готов😍