uz
Feedback
Oops… it’s Concierge

Oops… it’s Concierge

Yopiq kanal

Прямой доступ к топовым фабрикам Ручной отбор каждой позиции Подбор образов и аксессуаров под ваш стиль и запрос Команда, которой доверяют тысячи клиентов по всему миру Внимание к деталям, сервис с душой и доставка без стресса

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Oops… it’s Concierge analitikasi

Oops… it’s Concierge Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 23 006 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 1 806-o'rinni va Rossiya mintaqasida 29 008-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 23 006 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 4 691 ga, so‘nggi 24 soatda esa 34 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 9.00% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 5.90% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 2 073 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 359 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 7 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent бутик, оригинал, фурнитура, hermès, miu kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Прямой доступ к топовым фабрикам Ручной отбор каждой позиции Подбор образов и аксессуаров под ваш стиль и запрос Команда, которой доверяют тысячи клиентов по всему миру Внимание к деталям, сервис с душой и доставка без стресса

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

23 006
Obunachilar
+3424 soatlar
+6587 kunlar
+4 69130 kunlar
Postlar arxiv
А что насчет классики от Louis Vuitton? Когда в России многие отказались от фирменной канвы LV, китайцы это дело просто обожают! В Шанхае каждая вторая уважающая себя китаянка носит сумки от LV с фирменной монограммой. И не зря! Во-первых, их классические модели — это супер универсальные вещи. Они подходят под любой стиль: от casual до evening look. Во-вторых, эти сумки — неубиваемые! Они выдержат все — от дождя до переполненного аэропорта, и при этом будут выглядеть как новые. В-третьих, если нравятся их сумки, то почему кто-то должен себе в этом отказывать? Если ты их хочешь, значит, надо брать! Зачем сидеть и переживать, когда можно просто идти по своему пути и наслаждаться хорошими вещами? Приобрести можно через наших девочек, и все будет идеально.

photo content
+7

И снова не Rodeo!🤭😍 Похоже, пик на эту модель уходит, и слава тебе, Господи! Хотя, знаете, Rodeo — это, конечно, классика, но иногда хочется чего-то свеженького. У Balenciaga действительно есть такие замечательные модели, которые отлично подчеркнут ваш стиль и добавят нужную нотку дерзости. Ну, а если честно, Balenciaga вообще не для всех. Она требует определенного подхода. Это не та сумка, которую можно просто так накинуть и идти. Это сумка для тех, кто понимает, что на улице не нужно быть "как все" . Это сумка для настоящих эстетов, которые не боятся выделяться и привлекать внимание, но делают это с вкусом.

photo content
+8

Наконец-то, что-то другое от Balenciaga, и это не Rodeo!😍😱 Серьезно, за последний год, все что я видела в заказах — это Rodeo. Понимаете? Только Rodeo! Ну, я тоже люблю классику, но после сотого раза в ленте... честно говоря, даже я подустала! 😅 Мы не такие, чтобы ходить как у всех. Мы же в поиске чего-то нового и нестандартного, правда? 😏 Это как если бы мы с вами наконец-то нашли сумку, которая будет не только крутой, но и не похожей на всех остальных. Все так привыкли к однообразию, что когда появляется что-то свежее — сразу понимаешь: вот это стиль. Пора выходить из зоны комфорта и перестать носить одно и то же, правда? 🙌 Так что если вы, как и я, устали от Rodeo, то у меня есть для вас кое-что интересное.

photo content
+6

А эта вообще, любовь с первого взгляда!😍 Очень рекомендую приобретать эти хорошенькие сумки от Gucci, пока Демна не успел сделать их клоунскими под чистую! 🤡 Слушайте, мне прямо очень нравится эта модель! Вот просто, как только увидела, поняла: эта сумка будет постоянным гостем в наших заказах. Стильная, элегантная и настолько универсальная, что подходит под любой наряд. Уже представляю, как она будет идеально смотреться с любимыми кедами 😏 Кстати, у фабрики есть несколько размеров этой сумки — для тех, кто не привык ограничиваться одним вариантом. А по качеству — превосходное! Можно даже сравнить с оригиналом, только вот цена, согласитесь, гораздо более демократичная 🙌

photo content
+6

Ладно, возмутились, высказались, теперь пора работать дальше!😎 Вы знаете, я обожаю ваши заказы! Они всегда такие разные и такие интересные! Каждый раз представляю, как человек будет интерпретировать ту или иную вещь в свой гардероб. И это реально вдохновляет! Сегодня хочу поговорить о сумке Gucci из фирменного канваса. Ну вот честно, как можно пройти мимо такой вещи, если она идеально подходит для каждого стиля? Во-первых, она компактная, а это, согласитесь, очень важно, когда хочется оставаться мобильной. Знаете, когда тебе не нужно таскать с собой полмира, но при этом быть в тренде и с ярким акцентом. Свободные руки, легкость в движении — ну, разве не о таком мечтают все, кто хочет хоть немного почувствовать себя супергероем, не нагружая себя сумками размером с чемодан? Я такие акцентные сумки люблю носить с моно-ауфитом, где все в одном цвете, а сумка — это яркое дополнение. Она прям взрывной элемент, который и завершает образ, и привлекает взгляды. А если добавить к сумке кеды в такой же расцветке? Вот это будет вообще супер! Прямо тот самый стиль, который ты можешь носить и на встречу с друзьями, и на вечернюю прогулку. Все продумано до мелочей!

photo content
+5

Вчера наткнулась на это видео, и меня в очередной раз настигло негодование. Почему у одних все получается, и работа кипит, а у других еле-еле душа в теле? Сколько себя помню с периода рождения первой дочки, я не останавливалась ни на секунду. Каждый божий день — работа, работа и снова работа. Работала, когда она только родилась, когда она спала между кормлениями, потом — в командировках в Китае по две недели, таскала на себе по 20-40 коробок за ночь, смотря, как повезет с заказами. Все это время мой ребенок был у бабушки и ждал маму из Китая. Потом был переезд и трехлетний карантин в Китае. Я белого света не видела, всегда работала как лошадь. Так прошло уже 8 лет. И вот, даже на 8 месяце беременности, я все равно работаю сутками. Я не могу себе позволить свалить в любой момент, отдыхать и оставить все как есть. Я не могу просто поехать по магазинам, потому что мне «очень хочется». Я не могу просто выпасть с работы. Есть такая штука — дисциплина. И вот этой дисциплины я придерживаюсь уже восемь лет. Да, сейчас я не продаю лично, не снимаю фотоотчеты, не упаковываю товар и не делаю отправки. На все это у меня есть команда. Но напомню: я перестала этим заниматься всего год назад! Всего лишь год! Только тогда, когда поняла, что меня больше не хватает на все. Мой ресурс закончился. Если бы я не остановилась тогда, роста бы не было. Так почему одни плачут, что им мало денег, что ничего не получается, а у других все хорошо, и заказы льются рекой? Потому что сначала мы пашем как лошади, не видя ни семьи, ни детей, ни времени на себя, а только спустя 8 лет разрешаем себе немного расслабиться. А другие даже жопу свою надорвать в начале пути не хотят. Устали они, видите ли… Терпеть не могу лодырей. Ни в своей команде, ни вокруг себя. Если не хочешь работать — не сиди и не ной и не жалуйся, что денег нет. Простите за крик души. Но предприниматели меня сейчас как никогда поймут.

Привет, мои дорогие! Ловите свежую распаковку от меня. Знаете, вот бывает так: увидела – и все, пропала. Не смогла выпустить из рук. Подумала – нужен рилс, а потом подумала – нужна сумка! У меня уже есть Birkin, тоже черная, но с золотой фурнитурой. И хотя я ежедневно ношу золотые украшения, а серебряных у меня кот наплакал, это не помешало мне влюбиться в Birkin с серебром. Более того, я так ее захотела, что пришла к логичному выводу – мне срочно нужна еще одна черная сумка, но на серебре. Не знаю, как объяснить, но именно в этом варианте модель выглядит максимально дорогой. Себе же не откажешь, правда? А теперь представьте мое байерское извращение: когда ты можешь заполучить абсолютно любую сумку, какую захочешь, это чувство… развращает. Ты уже не визжишь от счастья при покупке тридцатой или сороковой сумки, эмоции притупляются, и ты начинаешь мыслить иначе. Сейчас я к покупкам подхожу крайне ответственно. Я вынашиваю идею, гоняю ее в голове месяцами, складываю луки, думаю: «Смогу ли носить это больше, чем с одними кроссами или туфельками?» И вот если я месяцами не могу выкинуть вещь из головы, если она не отпускает меня, тогда – да, беру. Если я ее увидела, захотела и через три дня забыла – значит, не нужна. Я и так солю эти сумки на полке. Лучше вложусь в ювелирку, ей-богу 😁 Но ладно, это все рассказы из моей беспокойной головы. Главное – я в деле, канал работает, команда на месте, новинки грядут. Надеюсь, у вас тоже все хорошо и ретроградный Меркурий не успел сломать вам жизнь. Включаемся в работу! Хорошего дня! 💥

photo content

Если бы у сумочек был клуб по интересам, то вот эта Gucci в форме Луны точно бы возглавила его! 🌙 Она так часто мелькает у нас в ленте, что, кажется, уже стала почетным членом семьи. Но знаете, что самое интересное? Я совсем не удивлена, что ее разбирают как горячие круассаны в парижском кафе. Давайте разберемся, почему: ✔ Форма — идеальный полумесяц. Это вам не просто сумка, это геометрия успеха! Стильная, удобная, необычная – ну как можно пройти мимо? ✔ Фирменный канвас Gucci — ну тут вообще без комментариев. Он такой же вневременной, как маленькое черное платье или шутки про ретроградный Меркурий. ✔ Вместительность — несмотря на свой компактный вид, эта малышка умеет таить секреты. ✔ Универсальность — днем с джинсами, вечером с платьем, и каждый раз идеально в тему. Это как та подруга, которая всегда поддержит любую авантюру. В общем, теперь вы понимаете, почему Gucci Луна мелькает у нас чаще, чем прогноз погоды? Её просто невозможно не любить! 😍

photo content
+5

Белоснежные кеды Miu Miu из натуральной кожи — ну, не влюбиться в них просто невозможно! Это тот самый элемент, который хочется добавить в свой весенний гардероб, правда? 🌸 Я как всегда, не могу пройти мимо чего-то такого — идеально чистые, белоснежные, с легким оттенком роскоши и невероятного комфорта. Но знаете, что меня всегда радует? Что это не просто модный тренд на пару недель, а действительно классика, которая вечно будет на пике! А натуральная кожа? Это как… как любимая подушка, в которую хочется плюхнуться в конце дня — так же мягко и удобно. В них хочется ходить все время, особенно в эту весну, когда хочется что-то легкое, но стильное, и чтобы не жертвовать удобством.

photo content
+5

Очки Louis Vuitton в крупной оправе с золотыми вставками по бокам — это классика, которую невозможно не заметить. 😎 Идеальный вариант для тех, кто не ищет лишних выкрутасов, но при этом хочет выделяться! Ну а что, золотые вставки — это не просто деталь, это показатель статуса. Не нужно кричать «я в Louis Vuitton» — эти очки скажут за вас! 😉 Забудьте про сложные формы и странные элементы дизайна. Здесь всё просто: большая оправа, шикарные золотые акценты и максимальный стиль. Для тех, кто любит элегантность, но без лишних усилий.

photo content
+3