uz
Feedback
Извините, мы к вам

Извините, мы к вам

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сериал про переехавших в Канаду 📍Торонто 🇨🇦 Для связи: @mrmoryak

Ko'proq ko'rsatish
602
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+31
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+14
0 kanalda
Get PRO
May '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+54
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+46
0 kanalda
Get PRO
May '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+25
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+7
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+7
0 kanalda
Get PRO
May '23
+33
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+17
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+9
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+202
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+347
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Что происходит после подписания оффера 👩🏼‍💻 От даты, когда я подписала контракт, до даты выхода на работу у меня было две недели. За это время я сделала еще несколько обязательных штук: ✔️ Предоставила рекомендации от бывших клиентов. Мне прислали ссылку на платформу с опросником, я добавила туда контакты клиентов, а они уже ответили на вопросы формы и рассказали, какая я молодец. Предполагается, что форму должны заполнять супервайзеры с двух прошлых мест работы, но я все время проработала в одной компании, поэтому выкрутилась через клиентов, для которых мы делали проекты. ✔️ Заполнила документы для начала работы: персональные данные, emergency contact, формы для налоговой, форма для медстраховки (которая станет доступна только через три месяца), банковские данные для зачисления зарплаты. ✔️ Получила рабочий ноутбук. Его прислали курьеркой только в последнюю пятницу перед началом работы. Мне заранее дали пароли от разных сервисов, но сказали ничего не трогать, потому что настраивать все мы будем в первый рабочий день вместе с кем-то из IT-отдела. Полистала рабочую почту — на каждый день уже назначено от трех до пяти митингов с разными людьми. На некоторых будут рассказывать про компанию, продукт и мою зону ответственности, некоторые похожи просто на знакомство с кем-то важным, с кем нужно будет пересекаться в ходе работы. Если не погибну от стресса в первые рабочие дни, чуть позже покажу вам фотки из Нью-Йорка 🏙️

2
✨ 35 ✨ Когда-то давно у меня был ничем не подкрепленный план переехать в Канаду к 30 годам, а к 35 — приобрести свое жилье. Ж+4
✨ 35 ✨ Когда-то давно у меня был ничем не подкрепленный план переехать в Канаду к 30 годам, а к 35 — приобрести свое жилье. Жизнь внесла свои коррективы: переехала я только в 32, а своим жильем пока и не пахнет. Зато в этом году получаю канадское гражданство — значит, что-то все же получилось. Кажется, что позади целая жизнь, но в то же время еще одна целая жизнь — впереди. Оказалось, что 35 — не такой страшный возраст, каким он казался в юности. Хочется на минутку остановиться, чтобы похвалить себя за то, что я у себя такой сильный котеночек. Прошлый год был не супер — к декабрю у меня закончились все силы. Но похоже, вселенная пожалела меня: уже в январе появился новый проект, который очень помог финансово, а в марте вообще все резко закрутилось да так и не раскрутилось обратно. В понедельник выхожу на новую работу. День рождения встречаю в Нью-Йорке, куда не смогла бы поехать, если бы не пахала как лошадка все предыдущие месяцы. И от этого как будто даже приятнее 😌 Выпью бокальчик игристого с видом на Empire State Building и загадаю, чтобы дальше было только лучше. Cheers!🥂
0
3
Ну что, я подписала оффер! С 13 апреля я — Senior UX Designer в TripArc 🌚 Спасибо всем поддерживающим и сочувствующим! Так и
Ну что, я подписала оффер! С 13 апреля я — Senior UX Designer в TripArc 🌚 Спасибо всем поддерживающим и сочувствующим! Так или иначе жизнь связывает меня с туризмом. С другой стороны, учитывая количество туристических проектов, это кажется естественным развитием моей карьеры. Я даже смогу сделать себе официальное ID сотрудника туриндустрии. Правда я пока не придумала, зачем оно мне нужно 😅
0