Сама себе я | Катя Завалей
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мастер по поиску дела жизни 🎓 Со мной находят себя и свое предназначение. Джйотиш без мистики. Автор ресурса Saturn.Love Insta @ kzavaley, @ zavaley_katya Запись на консультацию @katyazavaley
Ko'proq ko'rsatish1 047
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+42
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+23
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+44
0 kanalda
Get PRO
May '25
+29
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+24
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+99
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+77
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+39
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+26
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+30
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+41
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+26
0 kanalda
Get PRO
May '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+82
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+153
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+42
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+46
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+335
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+47
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+21
0 kanalda
Get PRO
May '23
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+38
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+52
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+90
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+34
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+40
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+61
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+44
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+101
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+799
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
Repost from Можем объяснить
🆘 МЫ ПАДАЕМ НА КОЛЕНИ. УМОЛЯЕМ, НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! ЭТО КРИК ОТЧАЯНИЯ ИЗ УМИРАЮЩЕГО ПРИЮТА! 🆘
Господи, как же страшно писать эти строки. Руки трясутся от бессилия, а в горле стоит ком.
Наш приют и все его жители загнаны в угол. 😭😭
Мы стоим на самом краю пропасти, и вместе с нами туда прямо сейчас падают сотни ни в чем не повинных собачьих душ...😰
НАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СОБАК 😭
Вы не представляете, какая это пытка — идти по рядам вольеров с пустыми ведрами.
Они встречают нас, виляя хвостами, заглядывают в глаза с такой искренней, святой надеждой… 🥺
Они ждут свой единственный за день паек. А у нас — пусто...
Корм закончился... Остались жалкие крохи, которые мы пытаемся растянуть, разбавляя водой.
Но воду не обманешь, водой не согреешься. Собаки начинают худеть, их глаза тускнеют.💔
Голод — это медленная, мучительная агония. Если мы прямо сейчас не закупим крупы, мясо и сухой корм — завтра начнется голодный мор.
Мы не можем смотреть, как они угасают по нашей вине! Пожалуйста, спасите их от мук голода! 🥩🍚
Но беда никогда не приходит одна. Она бьет наотмашь со всех сторон… 💔
Помимо надвигающегося голода, над нами висит АРЕНДА ТЕРРИТОРИИ. Сроки горят! Если мы не заплатим, нас просто выставят на улицу.
Куда мы пойдем с сотнями собак? В лес? На трассу? Это верная смерть для всех!❌
И наши рухнувшие вольеры… Вы помните эту катастрофу. СТРОЙКУ НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ НИ НА ДЕНЬ. 🏗 Новые вольеры — это не прихоть, это вопрос выживания уличных собак.
Если мы не достроим им крышу над головой, если не обошьем каркасы, они останутся просто под открытым небом — в грязи, на холоде, без шанса согреться…🥶
🔴Сумма к сбору 210.000 рублей…..
Мы раздавлены. У нас больше нет ни сил, ни средств.
Мы влезли во все возможные долги.
Мы — просто горстка людей, которые пытаются своими телами закрыть этих собак от жестокого мира. Но без вас мы — никто. 😭
УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЖИТЬ! 🙏🙏🙏
Ваши 50, 100, 200 рублей — это не просто деньги.
Это миска каши для голодного пса. Это гвоздь в стену теплого вольера.
Это еще один день жизни для тех, кто никому в этом мире не нужен, кроме нас с вами!
Мы кричим на весь мир, мы просим милосердия! Не проходите мимо! 🌎
🙏 КАК НАС СПАСТИ ПРЯМО СЕЙЧАС (каждая копейка на вес золота!):
✅ Помощь на расчетный счет организации с любой банковской карты через СБП: https://kiryshka.ru/sbp
💳 СБП ТИНЬКОФФ/ВТБ
+7 (920) 097-70-43
💳 Карта Сбербанк
2202 2084 9226 1160
✅ Для переводов из-за границы:
https://boosty.to/fund_kiryushka/donate
https://www.donationalerts.com/r/anastasia_prokopova
❗️Пожалуйста, делайте пометку «благотворительность»
📣Если вы не можете помочь финансово — умоляем, сделайте репост! Напишите комментарий хотя бы из 4-х слов! Ваш репост может увидеть тот, кто спасет нам жизнь!
👤 Контакт для связи:
@Anastasia_KIRYUSHKA2025
Наш канал https://t.me/priut_kiryushka
#партнерский| 2 | Нет, меня не взломали.
Кто из РФ, помогите собачкам тоже⤵️ | 105 |
| 3 | На 200% не выношу жаркий климат и южноевропейское лето🌞
Хоть в Португалии за счет холодной Атлантики не так жарко, как в Испании, Италии или Греции, и вечерами свежо,
но все равно 💩
Божечки, еще до середины сентября страдать. 😫🥵
Живя в России, ждала лета, а теперь считаю его худшим временем года. | 155 |
| 4 | Мой товарищ, доктор истории лиссабонского университета, постоянно шутит на тему «московиты» и «рашнс», которые категорически отличаются.
Короче, европейцы не дураки. | 104 |
| 5 | Я тут внезапно получила (видимо, лотерейный) «билет» в богемную и академическую тусовку Лиссабона, не доступную экспатам обычно.
Черт, надо учиться поддерживать отношения с людьми, а не просто скрываться в тумане при каждом удобном случае, потому что нет более интересного места, чем внутренний мир. | 178 |
| 6 | Здесь нет ни астрологии, ни художественного вымысла | 191 |
| 7 | Катя, этот прогноз основан на чётких астрологических показателях или здесь есть всё-таки элемент художественного вымысла? | 190 |
| 8 | Как бы печально это ни звучало, но Россия находится в предсмертных конвульсиях, и, пользуясь своей супер способностью агрегатора будущего, давайте по пунктам распишу, что нас ждет:
• Страна будет вынуждена завершить войну, потому что ее не выдерживает. Экономически, политически, энергетически.
• Дед сгинет. В силу естественных причин или потому что ему помогли. (второй вариант предпочтительней, потому что экономит время).
• После смерти деда начнётся Великий Передел. Стратегические активы будут переходить из рук в руки, текущие члены мафии будут бороться за трон.
• Некоторые регионы, особенно нефте-и золотоносные захотят рассказать «мы пошли, ебитесь с этой херней сами, у нас под землей куча бабла и без вас, долбоебов».
• Скорее всего, империя измененит границы.
• Отстатки империи, типа Москвии, будут вынуждены обретать явный демократический курс, чтобы заслужить доверие большого капитала.
• Но, к сожалению, иностранные деньги не будут в это верить еще лет 50-60, пока не сменятся поколения.
• Ближе к 2100 году появятся перспективы.
Рекомендую заранее думать, как устроиться в этой жопе. | 203 |
| 9 | Моя учительница английского вводит санкции против платных учеников, которые не делают домашку.
Со мной она занимается бесплатно, поэтому не пилит меня на счет домашки и я ее почти не делаю, поскольку лентяй. Но санкций не имею.
При этом она считает меня «самым успешным своим учеником, другие как телеги телепаются».
Что-то я не поняла что вообще происходит🙃 | 205 |
| 10 | Года 3 назад (уже после начала войны) у меня была клиентка, которая имела глупость купить квартиру в Крыму после 2014 и думала, что ей с этой квартирой делать.
Я говорила ей, что Крыму пиздец, продавайте пока не все это поняли и пока не поздно.
Интересно, послушалась ли….
Какая же говно-идея покупать недвижимость на оккупированых территориях. Вроде хочется посочувствовать этим людям, но в это сочувствие вмешивается, черт его побери, насмешка над недальновидностью. | 234 |
| 11 | Долго думала, как переназвать этот канал и группа Аукцыон подсказала.
«Я сааам себе и небо, и луна…» | 247 |
| 12 | После большинства консультаций у меня прекрасное воодушевление. Потому что долгосрочно поменяла кому-то жизнь. Даже если не в самую простую сторону, но однозначно в самую приятную. | 242 |
| 13 | Всё, признаюсь.
Я сексист. Не люблю «мужиков» и «тёлок» — людей с ярко выраженным гендерным поведением.
(«Фото» от чат гпт) | 250 |
| 14 | В тот момент, когда поняла, что снимаешь квартиру в Лиссабоне, которая стоит около 1.5 млн евро,
также начинаешь понимать, что, возможно, всю жизнь будешь жить в арендованных хаусах. | 276 |
| 15 | Смотрю взрывные новости и думаю, что не повезло всем, но чуть больше повезло тем, у кого электрические автомобили.
Если вырубят еще ярославский и рязанский нпз, то вообще крындец.
А дед как в воду глядел: | 13 |
| 16 | Прихожу домой, а тут дочь онлайн с подругой из Москвы приготовили по одинаковому шоколадному торту. Потом сравнят у кого как вышло.
Как это прекрасно. Когда дети начинают приносить пользу😁 | 354 |
| 17 | Люблю шокировать.
Когда у меня спрашивают чем занимаюсь, отвечаю, что у меня онлайн бизнес, я предприниматель («lazy / couch potato entrepreneur»😁😅)
люди в основном думают про товары и порой спрашивают «что продаешь?».
Я отвечаю:
— Философию.
Дальше наблюдаю за зависанием и значком loading на лицах😁
Пожалуй, добавлю к этому ответу пояснение:
— Люди покупают у меня трепет своих умов.
Пусть спрашивающие зависнут еще больше, ахаха | 368 |
| 18 | На Бали для этих целей у меня когда-то был товарищ Миша. Правда, без английского.
Его жена шутила «мой муж по ночам ходит к женщине астрологу»😂 | 311 |
| 19 | Парк под окнами принес потенциального товарища по интересам и для тренировки самого нужного для меня вида английского.
Немолодого общительного британского джентельмена, психолога, коллегу по исследованию людей и собирателя их историй. С ироничными философскими шутками и живой британской речью.
Классссс. Супер полезно. Мой Меркурий высунул из 12-го дома свой столь выборочно любопытный нос.
Возможность затирать на любимые тема «за бытие» с реальным интеллектуалом на английском мне еще не встречалась. | 305 |
| 20 | Посмотрела интервью Тинькова на свою беду.
До этого мне почему-то казалось, что он не мудак, презирающий всех, кто не заработал сто миллионов.
Какой же высокомерный блевотный персонаж из 90х, фу. | 315 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
