uz
Feedback
Marina Luxious

Marina Luxious

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здравствуйте. По рекламе в ТГ писать только Римме @mmiramistinn. По рекламе на YOUTUBE: maat95@mail.ru https://knd.gov.ru/license?id=678763fbfe9f4316150733b3®istryType=bloggersPermission

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Marina Luxious analitikasi

Marina Luxious (@marinaluxious) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 35 712 obunachidan iborat bo'lib, Goʻzallik toifasida 909-o'rinni va Rossiya mintaqasida 18 045-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 35 712 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -148 ga, so‘nggi 24 soatda esa -17 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 28.67% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 16.40% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 10 245 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 5 858 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 476 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent пудра, fitstars, видос, дама, скраб kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Здравствуйте. По рекламе в ТГ писать только Римме @mmiramistinn. По рекламе на YOUTUBE: maat95@mail.ru https://knd.gov.ru/license?id=678763fbfe9f4316150733b3&registryType=bloggersPermission

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Goʻzallik toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

35 712
Obunachilar
-1724 soatlar
-1107 kunlar
-14830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+241
1 kanalda
May '26
+298
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+208
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+378
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+370
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+217
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+217
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+238
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+207
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+275
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+538
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+783
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+876
2 kanalda
Get PRO
May '25
+681
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+845
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 067
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 584
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+930
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+730
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+652
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+308
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+400
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+937
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+406
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+290
0 kanalda
Get PRO
May '24
+440
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+387
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+719
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+619
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+1 670
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+883
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+500
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+830
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+877
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+1 105
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+1 055
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+968
0 kanalda
Get PRO
May '23
+689
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+1 270
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+912
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+1 225
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+810
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+532
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+979
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+1 284
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+813
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+1 941
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+1 853
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+1 747
0 kanalda
Get PRO
May '22
+1 436
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+14 843
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun0
27 Iyun+9
26 Iyun+2
25 Iyun0
24 Iyun+6
23 Iyun+1
22 Iyun+4
21 Iyun+11
20 Iyun+8
19 Iyun+5
18 Iyun+9
17 Iyun+11
16 Iyun+10
15 Iyun+3
14 Iyun+20
13 Iyun+12
12 Iyun+4
11 Iyun+6
10 Iyun+12
09 Iyun+10
08 Iyun+10
07 Iyun+19
06 Iyun+22
05 Iyun+5
04 Iyun+14
03 Iyun+8
02 Iyun+11
01 Iyun+9
Kanal postlari
Всем доброе morning, держите меня с укладкой и без, а я пойду делать дела, сегодня очень интересный день. Вообще я спать собр
Всем доброе morning, держите меня с укладкой и без, а я пойду делать дела, сегодня очень интересный день. Вообще я спать собралась так-то, у меня 2 ночи, но всё же! Ныла вот на той неделе из-за волос в запрещённой соц сети (не помню ныла ли здесь), но теперь, когда пришёл мой переходник на фен… держитесь, бразильские ребята, мама в здании. И в хорошем настроении. Кто испортит — откушу жопу 🍆

2
Ребята, вы меня успокаиваете комментариями 🖤 я ещё погляжу на статистику, и попробую в тестовом режиме месяц хотя бы радоват+1
Ребята, вы меня успокаиваете комментариями 🖤 я ещё погляжу на статистику, и попробую в тестовом режиме месяц хотя бы радовать вас таким контентом, потом посмотрим уже. Покажу что я вчера делала. Шуруповёрт, конечно, полезная штука, но у меня, как сказал хост, «импровизированный инструмент», и я с его помощью собрала заново стол. Но эта собака всё ещё шатается как шайтан. Если вдруг съеду, куплю себе хороший. Пока что у меня из своего только стул да стеллажик пластиковый. Уже серьёзно задумываюсь над съёмом домика… Но я думаю обслуживание этого домика будет не малым. Надо сначала документы получить, потом уже думать о домике, мне и тут хорошо 🖤 на тупиковой улице, у меня ещё и солнечная сторона! Жду посылку, надеюсь всё с ней будет хорошо, там 4кг добра, я очень жду, у неё был сложный логистический путь 😅
5 416
3
Как я и прогнозировала. Не знаю что делать, такая статистика очень сильно портит следующие видосы. Похоже забываем мы про кра
Как я и прогнозировала. Не знаю что делать, такая статистика очень сильно портит следующие видосы. Похоже забываем мы про крайм тайм.
6 211
4
А вот и видосссс https://youtu.be/bmLlAtWdVoQ
А вот и видосссс https://youtu.be/bmLlAtWdVoQ
6 376
5
Я только вылезла из монтажки, 4 утра, я выложу видос в 12 по мск, приношу извинения за задержку! Всем 🍆 P.S: сама виновата, но меня в 19 вырубило и я до 00:00 спала. Думаю вот что делать дальше, уже 4 утра и я могу спать, но тогда встану в 15 и испорчу режим. Думаю, продолжу сидеть, надо уже Ensley Reign смонтировать на бусти...
6 428
6
Ну всё, мои, завтра крайм тайм (надеюсь). Вчера оседлала такого жеребца, и накрасила свою новую подружаню, надеюсь могу так Н+2
Ну всё, мои, завтра крайм тайм (надеюсь). Вчера оседлала такого жеребца, и накрасила свою новую подружаню, надеюсь могу так Нину назвать ✨ Алине благодарность за фото, да и в целом ребятам спасибо огромное eywallah за сопровождение в гос учреждение 💅🏽 🧿ждём🧿hadi bismillah чтобы у всех было всё хорошо! P.S: Нину не узнал Face ID на входе домой 😅 I’m sorry gurl is ✨too much beauty✨ меня тоже порой Face ID не узнаёт 🤡
7 141
7
Иногда не узнаю себя просто Сегодня покупаю краску. Я устала. Красилась как только сюда приехала, но хочу ещё темнее. Не 3 ку+2
Иногда не узнаю себя просто Сегодня покупаю краску. Я устала. Красилась как только сюда приехала, но хочу ещё темнее. Не 3 куплю, но что-то в районе 6 холодной. 2 и 3 фото тоже цвет хороший, буду к нему стремиться
7 702
8
Бразиу выиграла фучебол. Это мой первый просмотр футбола за 31 год. Поняла ли я игру? Нет. Рада за Бразилию? Да! В Турции тож
Бразиу выиграла фучебол. Это мой первый просмотр футбола за 31 год. Поняла ли я игру? Нет. Рада за Бразилию? Да! В Турции тоже любят футбол и меня радовал тот факт, что только один из моих мужчин не был фанатом. У него даже футболки не было, он ни разу не обсуждал эту тему, а ещё не пил чай. Я даже троллила его по поводу происхождения, потому что его родители на чае двигаются. Иногда думаю, что лучше: чтобы он пил чай да футбол глядел, или делал то, что он делал…
7 696
9
Моё фото для хоста квартиры. Он аж написал «caramba» от шока, что я сама починила стол, хотя что такого, это не сложно. Но я
Моё фото для хоста квартиры. Он аж написал «caramba» от шока, что я сама починила стол, хотя что такого, это не сложно. Но я заметила, что не только иностранцы удивляются моей handyman способности. Просто научилась выживать. Первые дни я подкручивала болты ножницами у крышек кастрюль. Честно, стол хотела новый. Но я себя останавливаю не только из-за цен, а из-за того, что это будет опять раскладка косметоса по полкам. Лучше научиться компактно хранить, или просто избавиться от ненужного, хотя я с собой взяла 15кг нужного! Подумаю, что делать. Держусь. Как и этот стол без трёх саморезов… он еле дышит, как он жил этот месяц? Держался чудом, как и моя нервная система, потому что я очень стрессую из-за посылок… очень. Хост хотел завести саморезы, и где-то по пути потерялся, жду завтра его. А пока 🍆 балджан нам на удачу
7 966
10
Не смотря на то, что в Бразилии зима (мне бывает холодно), солнце тут бывает достаточно опасным! А я пигментных пятен ой как+1
Не смотря на то, что в Бразилии зима (мне бывает холодно), солнце тут бывает достаточно опасным! А я пигментных пятен ой как не хочу. SPF поможет с защитой и от них, и от фотостарения (да, такое существует). Особенно если Вы красите своё прекрасное лицо и выходите потом на улицу в солнечную погоду, мои хорошие… SPF нужен обязательно! Я уже несколько лет пользуюсь только ART\FACT, никакие другие спф мне не нужны, потому что я нашла тот, который мне идеально подходит, и я именно их спф рекомендую всем, потому что: 😍У всех средств в линейке SPF 50+; 😍Химические фильтры в составе; 😍Объём до 100мл, удобно носить везде; 😍Прекрасные, рабочие составы. Бренд выпустил новинки: матирующую сыворотку, спрей-вуаль в travel-объёме 100 мл и эмульсию для лица. Мои хорошие, солнцезащита — это не дополнительный шаг, а базовый уход на каждый день. А ещё регулярное использование SPF помогает сохранять качество и молодость кожи в долгосрочной перспективе, снова напоминаю про фотостарение. Следить за опасностью солнца легко, потому что почти все приложения погоды показывают УФ индекс, и если он выше 2 — обязательно наносим спф! Все спф, которые я тестировала, не ощущались как масло и не оставляли белые полосы. Эмульсию, например, очень удобно использовать как праймер под макияж: она не жирная, быстро впитывается и, опять же, не оставляет полосы. Она не конфликтовала ни с одним тоном. Я считаю, что spf должен быть в удобной упаковке и его должно быть удобно и приятно наносить (не люблю масляные ощущения, ужастик). Спрей-вуаль, кстати, отлично для этого подходит. Нравится мне, что бренд призывает использовать солнцезащитные средства, чтобы сохранить здоровье и молодость кожи, и поставить СПФ: Солнце Перед Фактом. Мои хорошие, держите ссылки и артикулы: Спрей вуаль артикул вб 879641856 Эмульсия артикул вб 879700133 😼Буду ждать ваши отзывы, если уже успели попробовать эти новинки! И приятных вам покупок!
8 565
11
Немного съёмочного процесса тоже держите. Это самые лучшие условия в «путешествии», которые у меня были. В Турции когда жила,
Немного съёмочного процесса тоже держите. Это самые лучшие условия в «путешествии», которые у меня были. В Турции когда жила, снимать вообще было не удобно. Монтаж в 2024 https://t.me/marinaluxious/4173 Съёмка в 2024 https://t.me/marinaluxious/4207 Монтаж в 2023 https://t.me/marinaluxious/2488 Съёмка в 2023 https://t.me/marinaluxious/2586
8 836
12
Сегодня съёмочный день, в вск не стала сниматься почему-то. И на фоне у нас будет такой приятный шум 🖤 обожаю дождь
Сегодня съёмочный день, в вск не стала сниматься почему-то. И на фоне у нас будет такой приятный шум 🖤 обожаю дождь
8 735
13
Как я подняла эту штуку на второй этаж? На эмоциях. Я очень переживаю, когда надо общаться, и приехал курьер… он вроде предло+2
Как я подняла эту штуку на второй этаж? На эмоциях. Я очень переживаю, когда надо общаться, и приехал курьер… он вроде предложил помощь, но я сказала «пасиб» и побежала в свою конуру. Затащила на 2 этаж и, как оказалось, затащить это пол беды. Сборка. Вот где собаку зарыли. Не первое моё кресло, но у меня сцепились болты, чего я только не делала, ничем они не разъединялись, но потом удалось: один держала через плед, второй крутила. Даже не пришлось крутить, сам отпал. Собрала. Довольна. Как буду переезжать, лучше не спрашивать. Я не знаю. Зато монтаж снова превратился в комфорт, хоть кресло и занимает пол кухни.
9 527
14
Вчера снова гуляла с ребятами, так с ними весело и приятно, не верится даже, что они меня так тепло принимают. За что мне это+5
Вчера снова гуляла с ребятами, так с ними весело и приятно, не верится даже, что они меня так тепло принимают. За что мне это всё 🥹 Шестое фото это попытка сделать 💅🏽selfie💅🏽в момент, когда боишься доставать айфон. Но я спряталась и зафоткаласссс. Чизкейк был своеобразный, но варенье из гуавы его спасло.
11 294
15
Нет, не погода. Это хакеры взломали систему оповещений. Ну и ладно
11 456
16
У меня в ночи заорал айфон так, как не орал никогда прежде. Благо только он, если бы ещё и айпад закричал, я бы точно родилас
У меня в ночи заорал айфон так, как не орал никогда прежде. Благо только он, если бы ещё и айпад закричал, я бы точно родилась. Был противный писк, хотя телефон на беззвучном. Это алёрт по погоде, как я поняла. Обещают heavy rain, и приложение погоды предупреждало со вторника чтоли. Ну… спасибо, я не уснула 🤡
12 243
17
Ну наконец-то видос, в котором нашлось место противоречивому тону-бальзаму от Influence Beauty. Я посмотрела, что купила его
Ну наконец-то видос, в котором нашлось место противоречивому тону-бальзаму от Influence Beauty. Я посмотрела, что купила его в сентябре! Всё ещё не могу понять нравится он мне, или нет, потому что в некоторые дни он хорош, а в другие... не оч. Также пара новинок от Love Generation и Sheglam. Видео здесь https://youtu.be/5KyiyXsAc_Y И мини новость: контент будет выходить ближайшие три недели, но не обзоры. Пока что я даже не уверена, что мне привезут всё, что я купила. Плюс нужно время на тест. Благодарю за поддержку и просмотр на YouTube! Бустеры, я выложу это видео чуть позже, поскольку уже и так время позднее, я просто не успею... по москве пишу это в 6 утра, пост на расписании на 10, я сплю 🥤🥤🥤
11 799
18
Вашу так вдохновил флаг Бразилии у соседей, что я впервые за 4 года сделала что-то яркое. Не помню, делала ли что-то подобное+2
Вашу так вдохновил флаг Бразилии у соседей, что я впервые за 4 года сделала что-то яркое. Не помню, делала ли что-то подобное точно года два. BPerfect Carnival 3 BeNuage C03 Lip pencil Love Generation lip pleasure 06 Beauty Creations Tease Me “so it’s mine” Close up глаз отфотошоплен люто, поскольку на фото было слишком много details ненужных. Остальное без изменений. Как мне встречать курьера не знаю, пусть думает, что я ebanko.
11 513
19
Такое ощущение, что «до» было лучше. Вообще мало что поменялось почему-то. Купила вчера стеллажик, это был steal просто за 14+3
Такое ощущение, что «до» было лучше. Вообще мало что поменялось почему-то. Купила вчера стеллажик, это был steal просто за 140R$ вроде схватила. А ещё оплата не проходила аж 3 раза, я уже успела вспреть 10 раз, и на 15, когда я сдалась, дама что-то мне объяснила, и оплата магическим образом прошла. Я не знаю как и что это было, но если бы не принятое заранее успокоительное… я бы стрессовала ещё больше. Стеллаж топ, оч удобно, я в турции в 2024 похожий имела, но без колёс и менее эстетичный. Довольна вложением. Всё ещё не хватает места для хранения, хотя хранить мне, помимо косметики, нечего. Вся одежонка для мышонка помещается сюда. Надо прибраться уже на этой штуке. Внизу лежат подгузники мои, супер топ, больше тампонов люблю только их. Это не трусы для беременных, те не удобны и не так хорошо впитывают имхо. Буду думать как согреться и прибирать тут дальше. Завтра будет видос, я сделаю, но после ✨приборки✨. Всем 🥤и 🍆
10 523
20
Поиски квартиры на днях заняли у меня 3 часа. Я даже не заметила, села в 13, очнулась в 16. Это было максимально сложно, не только потому что оказывается у меня есть определённые критерии… Я не ищу люкс квартиру в люкс кондо (многоэтажный дом с охраной). Мне надо белые стены, мебель, холодильник и стиральную машину. В идеале с газом, чтобы была горячая вода. Я находила хорошие варианты, но то стены жёлтые, буквально ярко жёлтый цвет, то оранжевые. Я в отеле то в розовых стенах с трудом находилась. Летом работать было нереально, на меня это давило, а когда я туда приезжала на отдых в ноябре, было проще, но сложность была в сырости 😁в сырую комнату нас поселили, кто помнит, я здесь писала про это. В общем сложно. Я справлюсь. Пока что буду жить тут, мне нравится. Все минусы, что есть здесь, есть и в других квартирах: один из самых больших это душ… может попрошу заменить, не знаю. Почему так искала квартиру: потому что я на временном жилье, но потом хост понял чего я хочу и таки сдал квартиру на долгосрок 🧿 всё, я пошла просыпаться и работать.
9 208