uz
Feedback
Киц подожди-подожди

Киц подожди-подожди

Kanalga Telegram’da o‘tish

Уже который раз пытается завести тг канал

Ko'proq ko'rsatish
882
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+4130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+40
6 kanalda
May '26
+59
25 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+46
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+41
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+42
14 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+40
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+104
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+48
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+70
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+31
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+55
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+43
8 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+65
5 kanalda
Get PRO
May '25
+113
10 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+47
7 kanalda
Get PRO
Mart '25
+59
6 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+38
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+141
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+3
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+17
7 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+29
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+21
1 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+46
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+72
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+1
20 Iyun+3
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun+2
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+5
13 Iyun+3
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+2
09 Iyun+1
08 Iyun+2
07 Iyun+4
06 Iyun+1
05 Iyun+4
04 Iyun+4
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Смешнявки маки
Смешнявки маки

2
Осталось 2 томми, 1 йере и 1 йост
162
3
Свопку с келли делаю
Свопку с келли делаю
221
4
К слову о мероприятиях, в Питере, 25 июля, будет новый фестиваль Стенд https://t.me/WorldCosplaySTAND !! Буду там с мерчом Трк пик, на сенной/садовой/спасской Вход бесплатный!
264
5
Плюшки Йост, Томми и Йере! Информация: Плюшки сдаю в печать 21 июня, будут готовы к 25 июля (в том числе формулу 1 и виву) .
Плюшки Йост, Томми и Йере! Информация: Плюшки сдаю в печать 21 июня, будут готовы к 25 июля (в том числе формулу 1 и виву) . Количество очень маленькое – всего 3шт, но если вы успеваете забронировать до конца 21 июня, количество будет увеличено! Забронировать и оплатить можно до 24 июня
288
6
Будет плюшка с йере! Я его очень люблю...8см, по 700р Делаю на пробу! Будет очень мало Без предзаказов – доступно для покупки
Будет плюшка с йере! Я его очень люблю...8см, по 700р Делаю на пробу! Будет очень мало Без предзаказов – доступно для покупки после печати будет всего 3шт. Предзаказы прям срочные, до 21 июня (максимум можно оплатить до 23 июня) все плюшки (формулу 1, виву), сдаю завтра в печать!
286
7
Свершилось чудо пополнение в этажах! Новый акрил, новые стикеры, новая гачи, старые гачи, карточки! Полкиус, полочки прямо у
Свершилось чудо пополнение в этажах! Новый акрил, новые стикеры, новая гачи, старые гачи, карточки! Полкиус, полочки прямо у кассы, первый вход (96.2, 96.3)
341
8
Будет попозже Стенд
Будет попозже Стенд
316
9
Тео
Тео
311
10
Новинки на ближайшие мероприятия! 12 июля, Казань, Смерч маркет (очень ищу помощника на полную замену) 18 и 19 июля – кица, с+1
Новинки на ближайшие мероприятия! 12 июля, Казань, Смерч маркет (очень ищу помощника на полную замену) 18 и 19 июля – кица, спб, охта молл вход бесплатный!
331
11
Приличные картинки с Кэссади+2
Приличные картинки с Кэссади
381
12
Кое что делаю Три мерседеса+2
Кое что делаю Три мерседеса
422
13
Всем спасибо за кицу! Я обязательно отойду от сегодняшнего гп, а пока показываю томми на брелок (оказалось что желающие есть)
Всем спасибо за кицу! Я обязательно отойду от сегодняшнего гп, а пока показываю томми на брелок (оказалось что желающие есть)
401
14
Всех ждём на кице день два! Чуть переместились столик теперь напротив сисичной+4
Всех ждём на кице день два! Чуть переместились столик теперь напротив сисичной
399
15
В честь поул позиции Рассела завтра на кице все гачи рандом по 300 и выкуп по 350! (Вместо 350 и 400)
344
16
Всем привет мы разложились на кице и очень вас ждём!!+4
Всем привет мы разложились на кице и очень вас ждём!!
403
17
Такой вот смешнулька
Такой вот смешнулька
379
18
Карта мерча на кицу, которое пройдёт 13 и 14 июня (буду оба дня), в спб, в охта молле, вход бесплатный! БЕРИТЕ НАЛИЧКУ!! Буду+5
Карта мерча на кицу, которое пройдёт 13 и 14 июня (буду оба дня), в спб, в охта молле, вход бесплатный! БЕРИТЕ НАЛИЧКУ!! Буду вас очень ждать
381
19
Ча ча ча
Ча ча ча
327
20
Няшечки вкусняшечки
Няшечки вкусняшечки
334