uz
Feedback
ruby diary

ruby diary

Kanalga Telegram’da o‘tish

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Ko'proq ko'rsatish
347
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
хену💔
+1
хену💔

сегодня настроение такого характера ведь мы планируем свалить раньше одобренного времени😀
+1
сегодня настроение такого характера ведь мы планируем свалить раньше одобренного времени😀

танцевальные итоги года 2024🫦 все самые важные и очень яркие моменты этого года, поэтому пройдемся: 💍сгоняла на мк кеннама из wdbz 💍провожу первый свой мк по авторской хоряге в тюмени! (все еще в шоке друзя, спасибо вам что дали осуществить мини мечту положив начало моей постановочной деятельности) 💍победа в соло баттлах миндвинта (все еще в ахуе 😵‍💫😫) 💍беру 2 место с bambi в соло на мидвинта 💍берем с редвайн наше первое☝🏻 первое место с fact check на мидвинте (я в момент объявления 😱😮) 💍наконец-то выбираюсь на кденс и везу туда давнюю мечту play with fire 🔥 (грущу, что наш дуэт с каришей не прошел, но мне супер понравилось наша подготовка и в целом номер, а интро секси ахахахах покажу может потом! но всё ещё разочарована в самом выступлении плейвизфаер ыэ) 💍мк прекрасной редлик!!! 💍кстар! заняли с редвайн 2 место с tempest freak show и снова участвовала в соло баттлах только уже со своей хорягой! (в соло баттлах я не прошла во второй раунд, и снова миллион ошибок в номере будто я танцевала его первый раз блин…) 💍пати кстара! наш дуэт с мино 💍едем с ксю на мк минсо в тюмень! 💍отсняли мне кавер бэкхена и хенджина 💍начинаю первый самостоятельный проект с тхт дежавю 💍еду в екат жюрить бифлай фест 2024 (было супер тяжело, но мне очень понравилось! старалась писать как можно больше, а в конце очень нравилось давать более развернутый анализ выступлений ребятам что писали) 💍еду в тюмень давать мк с авторской по приглашению😍 (первое приглашения для проведения мк, очень волновалась! эмоции совсем другие, чувствовала себя более ответственно и старалась лучше подать материал что подготовила, спасибо маре, планд и ребятам за доверие💞) 💍пдф! соло выступление и поездка без редвайн (не проходим с редвайн с двумя номерами… в итоге все же выступила в соло, снова не прохожу во второй раунд… ошибки и плохая подготовка,ужасное самочувствие, тяжелый месяц❤️‍🩹) 💍участие в стейдж баттлах! (я рада что мы поехали и сейчас участвуем!спасибо редвайн вам за эту возможность и давайте жоска стараться дальше для крутых номеров) на этом всё! в остальном это были какие-то съемки, подготовка, чаще импровизила, меньше ходила куда-то на мк и вообще чего-то изучала, хочу наверстать это в 2025 году! как говорится ебашим дальше

100% понимания 0% осуждения
100% понимания 0% осуждения

проджект 7 пока блин я так надеялась😭

Repost from N/a
Хочу в бар, загадочно сидеть под красивую музыку😔 Я что, так много прошуууу

все сидим и так забавно обновляют банк чтоб уже увидеть 13 зп😂

смеюсь на меня коллеги напали чуток с фразами ‘саша у тебя такое красивое лицо’ давно я так не смущалась кошмар🤦‍♀️

ну мёд💋
+3
ну мёд💋

жду шашлыки и буду счастлива😀

за 2024 год выпущено корейских дорам около 130(ладно на сайте где я смотрю их 170+ с шоу и фильмами), китайских 300 с лишним, а сколько на сайте я даже считать не буду хпхахаха

+1
вот как я хочу одеваться💔 жить в горах ни в чем и ни в ком не нуждаться, танцевать творить и просто заниматься чем нравится🤧 не реклама! но я заказывала пошив хаори давненько, супер качественное да и вообще у нее потрясающая одежда😭😭😭

косплейные итоги года 2024🫦 решила начать именно с косплея и очень забавно, что вспомнив все оказывается моя активность в косплее появилась лишь в июне👎👎🏻практически пол года я постила только фотки иногда(и то все еще не обработанных много)
💞 в июне прочитала манхву энхи и очень захотелось сделать джино (джейк)! купила и линзы и галстук и парик + уложила в итоге он бедный так и стоит😭 💞 в июле я уехала к варе с катей в екат на несколько дней и вот эти супер женщины возвращают меня и не дают забыть о косплее🤩 была 9с для прекрасной 2b, а потом жоским скуфом для фотоса заахза 💞 в августе был гиккон, выбрались туда! выгуляла свой красиви парик на атсуму мия и вообще день прошел с кайфом вместе с любимыми😍
осенью все же решила подать заявку на наш местный фест (Gluck fest)! наконец-то делаю идейку для йор с мафией от итзи, в быстром темпе ставлю дефиле, переукладываю парик максимально и крафчу иглы! в конечном итоге как-то ультанула: 💞 1 место в одиночном 💞 гран-при, и всякие подарочки от спонсоров феста(?!?!) вроде еще одна новость из самых основных и важных за этот год: ПОКУПКА ХУА ЧЕНА МАТЬ ЕГО ДЕМОНА ЛЮБИМОГО!!!
а так открыла для себя блюскай, стала чуть больше вдохновляться, узнала много крутых челичков ну и надеюсь что в следующем году всего будет больше!!!
плюсом решилась наконец-то работать с людьми, так что с удовольствием уложу вам паричок или обработаю/пофоткаю для вас
🤍
ждите и верьте, что по косплею от меня будет больше контента, как верю в это я, аминь блин🙏

😵‍💫😵‍💫😵‍💫
+1
😵‍💫😵‍💫😵‍💫

в последнее время слишком много реву из-за музыки😋

меня так прорывает с этого трека друзя, я хочу рыдать под него вечность! так чувственно я в любви!💔 еще и хоряга красиваяяяя

+1
рубрика из разряда ‘развлекаю редвайн в перерывах’ 😏

ура 13 зп😍 можно было бы и больше конечно, но спасибо что не меньше чем в том году блин

а еще я подсмотрела, что много кто делает итоги года танцевальной и косплей жизни, поэтому тоже сделаю обязательно хехехе💋

под конец прошлого года я не писала цели на 2024, но в этот раз хочу составить! чтобы было проще оценивать всю работу которая была проделана за год и вспоминать любые события🥵