uz
Feedback
MELTON

MELTON

Kanalga Telegram’da o‘tish

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali MELTON analitikasi

MELTON (@meltonsofya) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 63 598 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 603-o'rinni va Rossiya mintaqasida 9 517-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 63 598 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -810 ga, so‘nggi 24 soatda esa -63 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 27.54% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 15.00% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 17 530 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 9 545 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 362 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

63 598
Obunachilar
-6324 soatlar
-2977 kunlar
-81030 kunlar
Postlar arxiv
MELTON
63 587
Да, вот и причина, почему меня не зовут в пресс туры😂 Ну извините, эту часть себя я не могу убрать, я за справедливость

MELTON
63 587
Repost from OMGlish
Тем временем Соня: буду судиться с аэрофлотом

MELTON
63 587
За семь лет ведения блога, меня НИ РАЗУ не звали в пресс тур Если честно, я вообще не знаю, чем это связано, потому что у меня определено точно очень хорошие охваты, лояльная аудитория, я со всеми девчонками блогерами в прекрасных отношениях Вообще у меня есть две теории: просто личная неприязнь, в пресс туры зовут менеджеры и ты просто кому-то можешь нравиться, а кому-то нет. Вторая теория - что я могу довольно резко себя вести В моем блоге не только эстетичные распаковочки, макияжики, не все так ванильно и иногда я жестко могу отреагировать на что-то, сматериться, а брендам это не выгодно Либо я просто говно блогер, не знаю, если честно, ахах. Но это не так обидно, когда ты можешь просто сам полететь куда захочешь и это будет не рабочая поездка, а тотальный релакс, где ты делаешь все, что хочешь🤌🏽

MELTON
63 587
Соня, вас зовут в пресс-туры? У вас такое видение контента эстетически приятное, что бренды очень любят. Или вы отказываетесь от таких поездок?

MELTON
63 587
Тем временем у Лу выявилась новая аллергия, на ежевику 😕 Я надеялась, что мы остановимся на курице, яйцах и молочке, но нет
Тем временем у Лу выявилась новая аллергия, на ежевику 😕 Я надеялась, что мы остановимся на курице, яйцах и молочке, но нет Если у вас есть топовые аллергологи в Москве, буду рада рекомендациями

MELTON
63 587

MELTON
63 587
Домашняя тренировка 💪🏽 После родов я у Насти покупала онлайн курс и тренила по ее программе, а теперь она приезжает ко мне
+1
Домашняя тренировка 💪🏽 После родов я у Насти покупала онлайн курс и тренила по ее программе, а теперь она приезжает ко мне домой и тренирует меня оффлайн (мне так еще больше нравится) Купила себе разборные гантели, Настя резиночки свои привезла, так и тренируемся. Думаю, через несколько месяцев в зал перейдем💪

MELTON
63 587
Сейчас очень редко принимаю подарочки от брендов, но когда принимаю и приезжают красивенькие - я получаю эстетическое удоволь
+1
Сейчас очень редко принимаю подарочки от брендов, но когда принимаю и приезжают красивенькие - я получаю эстетическое удовольствие🌟 Не принимаю, потому что в транспортировочных коробках буквально весь дом, ты не успеваешь это все попробовать, приходится это все передаривать Поэтому сейчас все бренды пытаются как-то удивить блогеров, чтобы они точно приняли подарочек

MELTON
63 587
А это мой tutorial на укладку🪮 Теперь делаю только на плойку, так укладка хотя бы держится

MELTON
63 587
Совсем недавно я впервые за много лет покрасилась и, если раньше я могла вообще не использовать уходовые средства для волос,
+1
Совсем недавно я впервые за много лет покрасилась и, если раньше я могла вообще не использовать уходовые средства для волос, то сейчас это - необходимость Я раньше не пробовала средства бренда Pantene, потому что воспринимала его как “масс-маркет”, но после использования, я точно могу сказать, что это очень достойные продукты У меня линейка «Интенсивное Восстановление», сейчас моим волосам действительно очень нужно восстановление, поэтому я пользуюсь: Шампунем для очищения, он укрепляет волосы и насыщает их питательными компонентами Маской для глубокого питания Бальзамом-ополаскивателем для восстановления: есть базовый и интенсивный (интенсивный можно использовать как термозащиту) Отдельно хочется сказать про базовый бальзам-ополаскиватель. Раньше избегала их — боялась, что утяжелят волосы, и укладка “упадёт”. Но этот — лёгкий, восстанавливает без утяжеления и идеально подходит даже перед укладками. А ещё его можно использовать двумя способами: как классический смываемый уход или как несмываемый, если нужно дополнительное питание Приобрести продукты можно на WB по ссылке А вы уже пробовали эту коллекцию? Делитесь впечатлениями👇🏼 Реклама. ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания». ИНН 7701639976.

MELTON
63 587
Совсем недавно я впервые за много лет покрасилась и, если раньше я могла вообще не использовать уходовые средства для волос,
+1
Совсем недавно я впервые за много лет покрасилась и, если раньше я могла вообще не использовать уходовые средства для волос, то сейчас это - необходимость Я раньше не пробовала средства бренда Pantene, потому что воспринимала его как “масс-маркет”, но после использования, я точно могу сказать, что это очень достойные продукты У меня линейка «Интенсивное Восстановление», сейчас моим волосам действительно очень нужно восстановление, поэтому я пользуюсь: Шампунем для очищения, он укрепляет волосы и насыщает их питательными компонентами Маской для глубокого питания Бальзамом-ополаскивателем для восстановления: есть базовый и интенсивный (интенсивный можно использовать как термозащиту) Отдельно хочется сказать про базовый бальзам-ополаскиватель. Раньше избегала их — боялась, что утяжелят волосы, и укладка “упадёт”. Но этот — лёгкий, восстанавливает без утяжеления и идеально подходит даже перед укладками. А ещё его можно использовать двумя способами: как классический смываемый уход или как несмываемый, если нужно дополнительное питание Приобрести продукты можно на WB по ссылке А вы уже пробовали эту коллекцию? Делитесь впечатлениями Реклама. ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания». ИНН 7701639976.

MELTON
63 587
Video xabar00:14

MELTON
63 587
любимые оттенки
+4
любимые оттенки

MELTON
63 587
Вчера снова снимала видео с образами🤌🏼 что-то у меня прям поперло, теперь меня не остановить ахаха
+1
Вчера снова снимала видео с образами🤌🏼 что-то у меня прям поперло, теперь меня не остановить ахаха

MELTON
63 587
Такая интересная закономерность: когда оставляешь артикулы или ссылки - реакций минимум Когда не оставляешь - куча реакций, комментариев, все хотят узнать, откуда та или иная вещь

MELTON
63 587
А это я пытаюсь что-то приготовить для ребенка, который отказывается от еды две недели Ест исключительно лосось и авокадо, от
А это я пытаюсь что-то приготовить для ребенка, который отказывается от еды две недели Ест исключительно лосось и авокадо, отказ от мяса, супов, вообще всего, только лосось, авокадо и банки, которые у нас остались с пюрешного прикорма А еще сложность в том, что у нее аллергия на курицу, яйца и походу на молочку, но на молочку чуть-чуть вообще, а на курицу и яйца очень сильная реакция, сразу жуткая сыпь по всему телу Поэтому ест она только перепелиные яйца, соответственно во все блюда идут только они

MELTON
63 587
Я на больничном сегодня 🤩 Нашла очень крутые штанишки для дома, не могу нарадоваться
+1
Я на больничном сегодня 🤩 Нашла очень крутые штанишки для дома, не могу нарадоваться

MELTON
63 587
Никогда не забуду, как после того, как я сообщила новость о том, что у меня будет плановое кесарево, так как у меня клиническ
Никогда не забуду, как после того, как я сообщила новость о том, что у меня будет плановое кесарево, так как у меня клинически узкий таз первой степени, а плод 3600, мне поголовно женщины начали рекомендовать попробовать родить самой Или начали доказывать, как они родили ребенка в 4кг (наверняка без узкого таза) Вот вам и пример, когда врач халатно отнесся к этому и девушка попробовала родить сама Для любой мамы первостепенно здоровье малыша, поэтому если есть показание, то, конечно, нужно всегда выбирать кесарево

MELTON
63 587
Вы заставили меня сделать рилс с этим видео в 23:56 😂 Теперь придется вам лайк поставить и комментарий оставить, чтобы охват хороший был

MELTON
63 587
А говорили, что счастье за деньги не купишь🤩 Еще как купишь: и счастье для волос, и счастье в котором тебе делают услугу в десять рук ахах