uz
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Ko'proq ko'rsatish
1 328
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Какой-то ивент осады адена добавят... это что такое? https://t.me/markinside_chat/207761

Следующая порция классов на реворк: Дестр, Глад, Нож, Орб. Кучно пошло

📙 Какой скилл наследника вы взяли из ивент-сундука на выбор?
Anonymous voting

Repost from Пекарня
Подъехал топ 20 лучших аниме в истории от IMDb. «Атака титанов» и «Стальной алхимик: Братство» разделили первое и второе мест
+3
Подъехал топ 20 лучших аниме в истории от IMDb. «Атака титанов» и «Стальной алхимик: Братство» разделили первое и второе места с рейтингом 9.1, бронза у «Ван-Пис». Вся двадцатка годноты выглядит так:
20. Код Гиас 19. Гинтама 18. Берсерк 17. Монстр 16. Волейбол!! 15. Ванпанчмен 14. Наруто 13. Врата Штейна 12. Драконий жемчуг Зет 11. Сага о Винланде 10. Серебряный Клык 9. Ковбой Бибоп 8. Провожающая в последний путь Фрирен 7. Тетрадь смерти 6. Легенда о героях Галактики 5. Блич: Тысячелетняя кровавая война 4. Охотник х Охотник 3. Ван-Пис 2. Стальной алхимик: Братство 1. Атака на титанов
Узнали, согласны?

Набор в клан INsideIN на данный момент мы на сервере - Барц 5 Открыт донабор в ПВЕ клан. Если ты устал от мертвых твино-клано
Набор в клан INsideIN на данный момент мы на сервере - Барц 5 Открыт донабор в ПВЕ клан. Если ты устал от мертвых твино-кланов и хочешь попасть в интересный активный клан 23го уровня, который заботиться о каждом мембере. То тебе к нам Голосовые посиделки по вечерам Олимп на основе и альто-кланах (всех выводим минимум в ветераны ) Фарм клан разлома, КРБ Радуемся за буст мемберов и хвастаемся своим. Живой телеграмм чат клана Если тебя все это заинтересовало пиши @YaPro100L Мы ищем в первую очередь активных , общительных , адекватных игроков ур.82+ и от 350+ дефа - желательно Магов ( ну другие профы тоже рассмотрим )

Привет ребятки! 👋 Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! Тебе НАДО к нам если: 1 Надоел ПВЕ контент и КУУС
Привет ребятки! 👋 Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! Тебе НАДО к нам если: 1 Надоел ПВЕ контент и КУУСТУПИСПОТ. А ты готов сражаться и получить фулл контент от игры! 2 Тебе надоели черточки, галочки, фоточки, срачи, таблички, анкеты, но ты хочешь продолжать рубиться в ПВП и тратить перья! 3 Ты ждешь семь лет краснушку, а ее все нет, и фиол ты видишь только на аукционе? Тебе НЕ НАДО к нам если: 1 Если ты душнила 😕 2 Если думаешь что тебя оденут, как только ты вступишь в клан. 3 Будешь просто стоять на споте 24/7. Реальные бонусы от клана: 1 ТОП 2 клан альянса 2 Сильный и активный состав 3 Интересные файты на разломах и аренах 4 Живой войс в ДС и ТС без душнил 5 Часть лута на рандоме 6 Фри споты на разломах, ТоИ и аренах (но не всегда) Требования для вступления: нюдсы + 500+ деф. Если ты с нами - то пиши @eugeneugeny и вступай в наши ряды! Фан, клевые мемберы и клановый психолог гарантированы! Если не понравиться - мы тебя кикнем и добавим в вар лист!

в 9:15 Старт

Обновления в игре: Трансферы Как обычно на 1 неделю (до вечера вторника), 3 прыжка по 600 алмазов, Трансферы стали стабильно
Обновления в игре: Трансферы Как обычно на 1 неделю (до вечера вторника), 3 прыжка по 600 алмазов, Трансферы стали стабильно появляются под осаду Иннадрила, поэтому удивляться тут нечему, всё ожидаемо. Обновления магазина - В магазине ничего интересного. - Неделя крафта бижи - Неделя создания золотого рецепта на бижу - Неделя создания амулетов ТОИ Обновление игры - Новые агатионы 🟣Водяной змей и 🔴 Журавль (Пока не понял, ивентовые из лутбоксов или нет) - Какие-то новые предметы с пожертвований питомцев, для коллекций - Обновились временные коллекции - Начался новый сезон питомцев (8 недель) - Показали список наград за рейтинг пожертвований питомцев (там похожая с катами тема) Арена с Гигасом - на неделю - подбор по активности клана, меняется каждый день - кому она нужна-то на неделе с замком, да? :) Осада Иннадрила - исключен кластер Барц Получается все PVE летят с Леоны на Барц, а PVP наоборот с Барца на Леону, остальные сидят на месте. @markinside #обновление

Всем Доброго утра :) Вышел патч, и начнём мы его с "Сильнейшего Наследника" Лу и бонусов в честь него для игроков. В городе п
Всем Доброго утра :) Вышел патч, и начнём мы его с "Сильнейшего Наследника" Лу и бонусов в честь него для игроков. В городе появилась статуя, которая даёт баф на 9 часов - даёт Весь урон +1, Физ. Защ. +2, Снижение урона +1 - ивент действует 2 недели (до 2 апреля) Также будут подарки на почту: - Энергия Эйнхасад: 200 000 - Орден Славы: 90 000 - Знак Поручения: 90 000 p.s. а вообще, это знаковое событие попасть в рекордсмены игры. Очень рад за Лу. @markinside #обновление

Опять новые агаты
Опять новые агаты

photo content

Анонс на завтра. Ивент на Ордена в замке
Завтра, 19 марта, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Добавлены новые агатионы и связанные с ними коллекции; • Запускается Долина Вернувшегося Короля и Пробудившаяся Долина Вернувшегося Короля; • Проводится осада Замка Иннадрил; • Начинается ряд новых ивентов: «Особая рассылка в честь появления первого персонажа 90-го уровня» Чтобы отпраздновать невероятные достижения Наследника IamLuu, на внутриигровую почту будут отправлены особые награды! «Сильнейший наследник» Получайте положительный эффект у Статуи Сильнейшего Наследника! «Гарантированное появление в Замке Малрука» Исследуйте замок Малрука в Разломе на всех серверах! «Подготовленные Припасы для Зачистки» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить подарки! «Благословенное время в Разоренном Замке» Охотьтесь в Разоренном Замке на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды!

Начинаем стрим: Ссылка на ютуб - https://www.youtube.com/watch?v=RVQ7_ut-tpY Ссылка на твич - https://www.twitch.tv/xotboi

План на сегодня: - Дождаться анонса обновления на завтра, публикуют примерно в районе 14:00. - Завтра должен быть минорный па
План на сегодня: - Дождаться анонса обновления на завтра, публикуют примерно в районе 14:00. - Завтра должен быть минорный патч, профилактика с 8 утра. - Окончание Вторжений - Завтра начнутся трансфера, узнаем какой кластер минус. @markinside

Появилось желание оформить челлендж скорее всего на новых серверах япы на чаре с нуля без доната ,ищу желающих стартануть одновременно все это под запись и фиксацией промежуточных итогов ) Был бы интересен такой контент ?) чисто как заруба на месяц + -
Anonymous voting

Игровые награды за достижения 90 LVL в L2M
Игровые награды за достижения 90 LVL в L2M

Марк Inside - Telegram kanali @markinside statistikasi va tahlili