uz
Feedback
Омега. Технологии будущего

Омега. Технологии будущего

Kanalga Telegram’da o‘tish

Российский разработчик IT-решений с 1999 г. Эксперт в области ИИ, бизнес-аналитики, анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. https://omegafuture.ru Cотрудничество: pressa@omegafuture.ru Резюме: hr@omegafuture.ru

Ko'proq ko'rsatish
712
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Петербуржцы, взгляните в окно. Это не дождь, это слёзы сотрудников нашего офиса, которые отчаянно нуждаются в доставке своих документов :) Помогите нам найти курьера! Возможно, среди ваших друзей, родственников или знакомых есть человек, ответственный и надёжный, который готов 3-4 часа в день доставлять документы нашим контрагентам? Если да, то скорее поделитесь с ним этим постом, солнышко снова выйдет и лица наших офис-менеджеров засияют ✨ Все подробности расскажут наши HR-менеджеры: hr@omegafuture.ru

sticker.webp0.18 KB

Мы в эфире! Вчера мы представили свои разработки в рамках Петербургского международного молодёжного инвестиционного форума, а СЕО @omega_future Ярослав Алейник дал комментарий телеканалам @mir24tv и @topspb_tv 📷 Смотрите на нашем YouTube 👇🏼 #omegafuture

Кто же это? 🧐 Победители конкурса «Лето в Омеге», которых вы выбрали! 🏄🏽‍♀️ Дмитрий, Ольга и Фёдор с женой Марией. Поздрав
+2
Кто же это? 🧐 Победители конкурса «Лето в Омеге», которых вы выбрали! 🏄🏽‍♀️ Дмитрий, Ольга и Фёдор с женой Марией. Поздравляем, коллеги! Вы самые спортивные в этом летнем сезоне! И мы поддержим ваш олимпийский дух сертификатами крупнейшей сети спортивных магазинов 💪🏼 Всем спасибо за участие! Особенно, за классный контент. Теперь мы знаем о вас больше! 😉 И скоро расскажем о ваших увлечениях. p.s. со всеми победителями мы свяжемся в ближайшее время. #omegafuture

Общий вектор сегодня — выбор российского продукта. В первую очередь, российских технологий. А наша команда, так уж вышло 😊, создает продукты международного уровня в России. В них нуждаются и современные предприятия и города будущего 🚀 Например, наш партнерский проект redfab — прорыв в автоматизации FDM 3D печати. Практически все детали российского производства! Оператор 3D-принтера отправляет задание на печать, а все остальное контролирует система управления. Это уже давно не футуристические манипуляции, это настоящее и будущее реального индустриального производства. Или Ивиум — комплекс технических средств наблюдения за инфраструктурой. Система выявляет и прогнозирует возможность появления внештатных ситуаций на предприятии. Она позволяет анализировать окружающую среду, параллельно увеличиваются сроки безостановочной работы оборудования, снижаются электропотери, обнаруживаются утечки газа. Цифры: после внедрения такой пилотной системы в цеху простой производства был сокращен на 20 часов. Меньше, чем за 3 месяца. Вот представьте только, благодаря российской разработке! Про Omegabot и Omegalab вы и так знаете, но у наших коллег c Фабрики будущего @omega_robotics можно узнать еще больше о применении роботов, например. Все эти решения были представлены сегодня на Петербургском Международном молодежном инвестиционном форуме как в рамках выставки, так и в рассказах наших спикеров. Благодарим организаторов! Новый классный опыт нам в копилку, новые контакты, в том числе высокие международные – нам в работу. 🤓 #omegafuture

Repost from СГУГиТ|SSUGT
​​23 августа в МВК "Новосибирск Экспоцентр" стартовал IX Международный форум технологического развития «Технопром-2022» 🌐 В рамках форума ректор СГУГиТ Карпик Александр Петрович подписал соглашение о сотрудничестве Сибирского государственного университета геосистем и технологий с ООО «Омега» 🤝 📌 Подробнее о форуме «Технопром-2022» на сайте #сгугит #сгга #ниигаик #технопром

Мы заключили 7 соглашений с крупнейшими вузами Сибири! И это за 2 дня⚡️ В рамках Технопром-2022 Омега и вузы договорились о возможности создания совместных научно-образовательных центров (НОЦ) с специальной подготовкой преподавателей и стажировками студентов в Омеге. Подняли также вопрос реализации совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) и перспективу развития центров цифровых компетенций в вузах-партнерах. О каких вузах мы говорим? 🌝 Новосибирский государственный университет (@nsuniversity), Кемеровский государственный университет, «Сибирский государственный университет геосистем и технологий», Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» (@nsuem_nsk), Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени А.Д. Крячкова» (НГУАДИ) @nsuada, Новосибирский государственный педагогический университет, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (@sibsutis_info). Репортаж с фото от коллег смотрите выше👆🏽 #omegafuture #технопром2022 #вуз2022

Repost from OMEGABOT 👾
+4
Прямое включение из Новосибирска от наших коллег 🦾 В планах: 🚀 мастер-класс по робототехнике на Омегаботах 🚀 подписание соглашений о сотрудничестве с несколькими ведущими ВУЗами России #Omegabot_events

Друзья, мы спешим напомнить, что до конца голосования за Проект года осталась неделя! До 31 августа еще можно поддержать наши проекты 💪🏼 Чтобы отдать голос, нужно авторизоваться любым удобным способом (например, через Google) и все! Смотрите подробности здесь. 🚀🚀🚀

Repost from OMEGABOT 👾
Международный форум Армия-2022 плавно перешёл в форум технологического развития Технопром 🦾 И это не конец, дальше ещё много
+4
Международный форум Армия-2022 плавно перешёл в форум технологического развития Технопром 🦾 И это не конец, дальше ещё много интересных крупных мероприятий (как бы с ума не сойти) 🤪 А пока делимся с вами фотокарточками с Армии-22 📸

Погода в Петербурге шепчет: время летних корпоративов! И мы едем 😎 Коллеги из департамента прикладных решений и сервисов привезли нам видео из своего #omegatrip. Вы только посмотрите как круто! Ребята старались. Накидаем им реакций за классный ролик? 😉 #omegafutureteam #летнийкорпоратив

Омега — участник и партнер главного события для микро- и радиоэлетронной области — Российского Форума «Микроэлектроника 2022». Российский Форум «Микроэлектроника 2022» основная российская коммуникационная площадка по широкому кругу вопросов стратегии научно-технологического развития радиоэлектронной отрасли, создания и применения электронной компонентной базы, реализации стратегических научно-технических, промышленных и инновационных проектов в сфере микро- и радиоэлектроники, нормативно-правовой базы и стандартизации, обеспечения технологической независимости и создания цифровой экономики. СЕО Ярослав Алейник и эксперты Омеги будут представлять новые разработки компании в Краснодарском крае. Форум пройдет со 2 по 8 октября. Омега представит комплексную систему обеспечения и управления безопасностью (КСОУБ), о которой мы позже подробнее расскажем. Также будут представлены разработки наших партнеров RedFab: автоматизированный комплекс поточной 3D-печати для печати серийных заказов и анатомические учебные пособия, изготовленные по технологии SLA на основе сканов натуральных макетов из коллекции Военно-Медицинской Академии. В деловой части форума наши спикеры будут выступать с докладами. Позже мы дадим подробную информацию и назовем номера стендов. А пока следим за событиями на официальном сайте и в телеграм-канале форума 🧐 https://microelectronica.pro/ https://t.me/forum_microelectronica #микроэлектроника2022 #новости_партнеров #omegafuture

Коллеги с Фабрики будущего рассказывают 🌝 https://t.me/omega_robotics/285

Repost from OMEGABOT 👾
Такого Омегабота вы ещё не видели 🦾 Вечером расскажем, что мы сконструировали специально для Армии-2022
+1
Такого Омегабота вы ещё не видели 🦾 Вечером расскажем, что мы сконструировали специально для Армии-2022

Компания «Омега» вновь выступит партнером форума «Микроэлектроника 2022» Среди основных направлений деятельности компании – о
Компания «Омега» вновь выступит партнером форума «Микроэлектроника 2022» Среди основных направлений деятельности компании – оказание услуг в области системной интеграции, внедрение бизнес-решений, проектирование и построение IT-инфраструктуры, разработки сквозных цифровых технологий. Все ключевые продукты компании внесены в Реестр отечественного ПО. В числе заказчиков ООО «Омега»: Минпромторг России, ГК «Ростех», ГК «Росатом», ПАО «Ростелеком», МЧС России, АО «НИИМА «Прогресс» и др. Подробнее о компании читайте в материале на нашем сайте В форуме принимает участие более 500 организаций и более 1200 участников. В этом году форум впервые пройдет в МКК «Роза Хутор» (г. Сочи) с 2 по 8 октября. #микроэлектроника2022 #новости_партнеров #омега

Специальный репортаж от коллег, которые уже начали демонстрировать продукты Омеги в рамках Международного военно-технического
+2
Специальный репортаж от коллег, которые уже начали демонстрировать продукты Омеги в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2022», который стартовал сегодня. Ждем новостей 🤓 #omegafuture #армия2022

⚡️Напоминаем про конкурс 👇🏼 https://t.me/omega_future/662

Физкульт-привет! Да, снова! Зимой мы убедились, что наши подписчики занимаются всевозможными видами зимнего спорта. Мы смотрели потрясающие фото и видео, которыми вы с нами делились. Вот они! А как насчет летних видов спорта? ДАВАЙТЕ КОНКУРС! 🤾🏼‍♂️🏄🏼‍♀️ 1. Выкладывайте в комментарии под этим постом свои фотографии и видео. 2. Напишите пару предложений о том, чем вы увлекаетесь летом и почему. 3. Ждите результаты 30.08.2022 г. Будет 3 победителя! Самых-самых будем выбирать по количеству лайков. Поэтому ставьте реакции на понравившиеся фото и видео, не стесняйтесь 😏 p.s. весь контент будет опубликован в социальных сетях Омеги 🚣🏻‍♂️ #omegafuture #конкурс #летовомеге

Станислав, заместитель руководителя департамента системного администрирования, работает в Омеге 3 года. Он, кстати, провалил свое первое собеседование. «Дело было в 2019 году, я тогда искал работу после того, как 7 лет отработал в университете. Меня пригласили на техническое интервью. Я на таком, кстати, никогда не был. Я так нервничал, пытался держаться, но вышло просто ужасно. Как только мне задавали вопрос — я искал в нем подвох и сам загнал себя в психологическую ловушку. Я знал ответы, но мне казалось, что нужно ответить как-то по-другому. В итоге я отвечал вообще мимо. Я уже осознавал, что ситуация нелепая и понимал, что провалился, хотя подхожу на эту должность. Также я понимал, что нужно срочно что-то предпринять и реабилитироваться», — рассказывает Станислав. Мы взяли у Станислава интервью, в котором история о том, как он попал в компанию после неудачного собеседования, как начал с офисного сисадмина, а потом... нашел карьерный лифт 😄 Смотрите на нашем YouTube-канале. #историяуспеха #omegafuture #попастьвit