❤️ Alexandra Venus
Yopiq kanal
❤️Как работает этот чат? Под каждым постом будет кнопка "Открыть комментарии" - это общий чат Чат для планирующих тут --> https://t.me/+A-Ghy3e7Th9iZjky Личные сообщения мне можно писать сюда - @chat_from_venus_bot
Ko'proq ko'rsatish1 407
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+57 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
1 407
Попытки жить в первом триместре | Цифры и счёт в 3-4 года - готовые задания | 9я неделя беременности
https://youtu.be/HQJL70NJj1E
1 407
Сегодня интересное утро)
10 недель ровно
Отёки сошли, вздутия с утра нет, кишечник успокоился, а вес снова 55, как и до беременности
Если до этого я была похожа на беременную, то сейчас - нет
1 407
Новый влог 🌸
На этой недельке будет ещё один, планирую догонять текущую реальность)))
Начал расти живот и вес🫣 | Кризис "Я САМА" | Ламинирую себе ресницы | 8я неделя беременности
https://youtu.be/13K07QqGP0A
1 407
Новый влог🩷
Мне 27 | Токсикоз и головокружения | Ведение беременности в Алании | 7я неделя беременности
https://youtu.be/atNez6h_0eM
1 407
Покажу вам пару кадров с нашего семейного видео-архива, первые сутки после Лилиного рождения, я пытаюсь всё это спроецировать на малыша в животике, настроиться, зародить в себе ожидание и любовь
1 407
Хоть я и написала слово "принятие" в заголовке влога, но я до сих пор в процессе
Не знаю сколько на это уйдёт времени, я вроде разумом принимаю, а потом накатывает непринятие и отторжение эмоциональное. Во влоге я таким точно не поделюсь никогда, это те чувства, о которых ребенок не должен будет никогда узнать.
Но честно будет об этом сказать. Меня эмоционально накрывает. Особенно в периоды сильного токсикоза. Я думаю о том, что всё само завершится как и началось, пойдёт кровь и всё пройдёт. Стыдно, но я будто этого хочу, думаю и задавливаю в себе эти мысли.
Но я с этим пытаюсь совладать, пересматривая кадры с рождения Лили, скролю и откладываю всякие младенческие бодики и игрушки и зависаю за просмотром видосов по уходу развитию малышей. Малышок точно будет знать, что он был желанный, долгожданный и подаренный судьбой.
Как-то так, но эмоции пока не отпускают.
Покажу вам пару кадров с нашего семейного видео-архива, первые сутки после Лилиного рождения, я пытаюсь всё это спроецировать на малыша в животике, настроиться, зародить в себе ожидание и любовь
1 407
А это Лилька на 3 дня старше, это уже её вторая фоточка была
Забавно, что Лиля 7мм была, а малышок внутри меня сейчас уже 7,9мм
1 407
Вот такой маленький внутри меня, сердце бъётся уже, только вернулась от врача и снова плачу, как-то так, он уже тут, а мне страшно от неопределенности
пдр 21.01.27
срок 6н5д
1 407
Уже второй день в таком режиме, встаю - голова кружится, меня ведет, в глазах немного темнеет, если в таком состоянии терплю и долго не ложусь, то начинается тремор, сердце прям колотится. Поэтому я лежу, огромное чувство вины перед дочкой, что мы сидим дома и не идём гулять или плавать, поэтому играем с ней так во всё подряд...
Чат джипити😂 (вы это часто будете слышать и читать) написал, что это адаптация сердечно-сосудистой системы, увеличение объёма крови, расширение сосудов, падение давления и скачки сахара в крови на моём сроке (~5,5 недель)
сказал, главное, чтобы я в обморок не падала, иначе срочно ко врачу
из рекомендаций часто есть, лёгкие углеводы, чтобы не проседал сахар, пить много + немного соли, снизить нагрузку
1 407
Долгожданный влог на канале, прислушалась к вам и всё-таки опубликовала, но только с доступом по ссылке, надеюсь на вашу поддержку, лайк и комментарий, чтобы видео не умерло, когда я всё-таки решу его сделать публичным🙏🏻
https://youtu.be/9QxQ3DlxBXY?si=4uxwdxSEfvEDxkM-
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
