uz
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Ko'proq ko'rsatish
750
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+4130 kunlar
Postlar arxiv
⠀ быстрый обзор новенького манхвы «ежедневная подработка»: ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 джу ё мин — студент, который еле-еле
⠀ быстрый обзор новенького манхвы «ежедневная подработка»:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
джу ё мин — студент, который еле-еле сводит концы с концами, работая на многочисленных подработках. он с каждым днём только улучшает навыки бегуна, пытаясь унести ноги от коллекторов, которые преследуют его повсюду. «это не тот человек, которого я уже видел вчера?» в какой-то момент, куда бы ни пошёл джу ё мин, он везде встречает подозрительного мужчину. « — ты меня знаешь?» ⠀— не знаю! перестаньте преследовать меня!» что же будет между ними — нищим студентом и чеболем в третьем поколении? 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀ 💕 онгоинг ⠀ 🌟 30 глав ⠀ ☁️ slashlib ми-ми-ми, очередной сюжет, завязанный на долгах и разнице положений, но вот не надо торопиться с выводами! тайтл начинается с обоюдного случайного преследования: один ввиду своей феноменальной занятости постоянно встречает другого, множа недопонимания. а когда это выливается в совместную пробежку — ещё и не одну... — сразу думаешь: “ну это судьба 🌟 “. короче, я реально сильно посмеялась, потому что: а) гонка тэ со за ё мином — это нечто; б) сам джу ё мин — это нечто. я понимаю, что в череде уже знакомых всем сюжетов про помощь “тому самому должнику“ истории становятся пресными из-за предсказуемых поворотов и настроений. и все же, несмотря на классический прием, джу ё мин вносит в — казалось бы — приевшийся контекст кое-что ему чуждое — непробиваемый оптимизм. вот вы представьте: чел совмещает несколько физических подработок, учебу и репетиторство. он мало спит и почти не ест. ему часто приходится убегать от коллекторов и терпеть гонения из-за репутации должника. ⠀🐚 || и все же на этом тотально безрадостном фоне он остаётся ярко сияющим солнышком. естественно, на таком контрасте уныние ё мина, которое неизбежно в любом случае ему присуще, ощущается в тысячу раз болезненнее. манхвака меня прямо-таки убила миксом смешных сцен, где тэ со несётся за ё мином, а тот улепетывает на мимо проезжающем грузовике, и моментов, где обстоятельства просто перемалывают и без того шаткое состояние ё мина. особенно тяжело здесь переносятся сцены, полные отверженности и покинутости. сука, ну я прям не могу: ё мин при всем его бедственном положении не теряет светлого оптимизма, но тем не менее он вдребезги разбит из-за чувства ненужности. он может за себя постоять, может выдержать лютые смены, может поставить на место обнаглевшего подростка при деньгах и может ловко скрыться от коллекторов. при этом совсем не значит, что он сам не нуждается в уголке, где принятие и спокойную жизнь не требовалось бы заслужить бесконечной работой и каждодневной борьбой. ⠀🐚 || короче, можно понять, что лапуньку ё мина я ну очень сильно полюбила 🌟 ну, о тэ со мне сказать особо нечего. в какой-то степени мне нравится, как медленно и натужно он раскрывается: тяжело и через сопротивление. естественно, его черствая натура только добавляет мрачных красок к картине ё мина, но меня радует, что он с ним честен. эх, и это только первый сезон! уже скучаю по моему сладенькому ё мину: такое солнышко всегда жизненно необходимо 🥺 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #обзорновенького #ЕжедневнаяПодработка | #DailyPartTimeJob

ребята, сейчас я буду ультовать постами про работы, которые особенно понравились за последние прочтения 🌟

⠀ они — моя римская империя. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

мой диагноз подтвердился: я теперь реально не могу воспринимать абьюзивные манхвы. занавес, товарищи.

я сегодня рассказала доклад по «глобальному экзамену». пока я к нему готовилась и искала иллюстрации для презентации, я смотрела на каждый фрейм из маньхуа и думала: “ух, чуваки, по вам видно, что вы дрочите друг на друга. это, конечно, хорошо, но что мне-то выбрать для конференции?..“ но это ещё полдела. когда я пришла в конференц-зал, я захотела захуярить зарядку от ноута в единственную свободную розетку в удлинителе. но не все так легко! эта хуйня крепилась к дну стола, поэтому я несколько минут ползала вокруг и — внимание! — нащупывала пальцами разъемы, чтобы хуйнуть туда вилку. из-за неудобного расположения мне пришлось залезть под стол и оттуда попытаться засунуть ебучую вилку. я сую-сую, вижу вспышку, а потом слышу голос коллеги: “ой, тут все пропало...“ ну я-то, естественно, подумала: “да мне похуй, щас я вставлю окончательно, потом разберусь“. но эта хуета так и не вставилась. пришлось вылезти из-под стола. а наверху меня встретили 30 экраном с серым шумом на них.

Repost from N/a
«я не верю в рептилоидов» боже иди нахуй просто

⠀ прошло достаточно времени, я снова набралась сил, чтобы уметь складывать буквы в слова, поэтому пора рассказать, кого я вид
+1
⠀ прошло достаточно времени, я снова набралась сил, чтобы уметь складывать буквы в слова, поэтому пора рассказать, кого я видела на нонфике...
🤍 я. встретилась. со. звёздочкой. тан е. 🤍
и вот такую невероятную красоту от нее получила... у меня нет слов, потому что получился синхрон мировых масштабов: я очень долго смотрела на этот стенд и он даже до сих пор лежит у меня в корзине на вб, а алена взяла и мне его подарила... короче, я была капец-как-рада встретиться! теперь хочется ещё больше книжных выставок, чтобы чаще пересекаться 🥺 ⠀

короче, я хочу показать, что мне надарили на нонфике, но у меня нет сил выложить все разом, поэтому будет по чуть-чуть в разные дни...

⠀ 🤍 | одержимость и страхи юнвона вообще я еще на прошлой главе хотела сказать, что юнвон начинает меня мало-помалу то ли на
+2
🤍 | одержимость и страхи юнвона
вообще я еще на прошлой главе хотела сказать, что юнвон начинает меня мало-помалу то ли напрягать, то ли раздражать. он как-то топчется в кругу своих установок, которые все шатаются-шатаются, не выдерживают проверку обстоятельствами, но все равно не падают. и вроде бы юнвон осознает, что с ним, но в поведении никак не регулирует, хотя уже сколько дороги глав было пройдено. его отношения с моим сладеньким ёилем строятся по схеме адаптации котенка, которую юнвон увидел по телевизору в начале тайтла. с одной стороны, рамки его ожиданий действительно расширяются по мере сближения с ёилем, но с другой стороны... мне кажется, что юнвон все чаще стал попадать в ловушку своих представлений. че с тобой, брат? мне нравится, как сцены напряжения сменяются здравым осмыслением, тут юнвон пока молодец, но... ты когда расти-то будешь? и думаю, пора бы действительно серьезно задавать этот вопрос, ведь ёиль растёт. а тот, кто рядом, за ним не поспевает. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior

⠀ фантазии wageul > ёиль такой лапочка 🦋 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior
+1
⠀ фантазии wageul > ёиль такой лапочка 🦋 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #СпасительПонедельника | #MondaysSavior

⠀ 🍰 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ТравмаАльфы | #AlphaTrauma
+2
🍰
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ТравмаАльфы | #AlphaTrauma

⠀ ой 🎬 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast
⠀ ой 🎬 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочьУБерега | #NightByTheCoast

⠀ обнаглевший студент, вернувшийся из академа: ну сейчас прогну этого омежку. тем временем этот омежка:
уёну это не нравится. — …нет, ну серьёзно, что за суета вокруг меня, если я просто тут сижу? уён, скажи сам. тебе некомфортно? уён с абсолютно бесстрастным лицом поставил бумажный стаканчик на пол. несмотря на выпитое, его лицо оставалось бледным и аккуратным. он медленно моргнул и сдержанно, но с достоинством ответил: — нет, мне не дискомфортно. — видите, всё нормально… — уже начал студент, но его прервал тихий голос. — это не дискомфорт. это раздражение. группа, собравшаяся вокруг, замерла. даже дохён, стоящий поблизости, перестал двигаться. под пристальными взглядами уён прямо посмотрел на студента. — успокойся немного, серьёзно. то, что я сижу молча, не значит, что мной можно помыкать.
— [блять, ты ёбанный ублюдок. жри дерьмо и гори в аду. и морда у тебя такая же поганая...]
уён, лапуля, скажи, где мне написать, что ты ахуенный? ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ТравмаАльфы | #AlphaTrauma

давайте мы всё сделаем вид, что манки-админ не задерживает главу фанфика, и перебьемся короткой и немного грубоватой сценкой к арту 🎬

⠀ — ю джунхек, необязательно держать меня на протяжение всей свадьбы. хотя скулы ким докчи обзавелись гостем в виде скромного
ю джунхек, необязательно держать меня на протяжение всей свадьбы. хотя скулы ким докчи обзавелись гостем в виде скромного румянца, в остальном мужчина не выдавал смущения или неловкости. ю джунхеку нравилось осознавать, что его супругу доставляет удовольствие подобная поза, несмотря на его слова. — одной свадьбы для меня мало. ким докча, чей разум помутился от близости бледных губ, слегка изогнутых в улыбке, упустил нить разговора и, потеряв очертания подтекста, переспросил: — что? дыхание, покинувшее желанные губы, коснулось рта ю джунхека. тот, оставив вопрос без ответа, лишь крепче сжал руки, желая, чтобы жар его прикосновения коснулся докчу сквозь плотную ткань костюма. “держать тебя так всю жизнь — это вся моя мечта
⠀ ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ 🤍 | как вы относитесь к новой паре в продолжении «жемчужного мальчика»? ⠀ в тиктоке стока разговоров о том, что лучше бы к
🤍 | как вы относитесь к новой паре в продолжении «жемчужного мальчика»?
⠀ в тиктоке стока разговоров о том, что лучше бы красноглазик был с джэ илем и вообще как так можно разменять любовь, что длилась десятки лет, на новый интерес в лице юты. я, глядя на это, становлюсь той самой коровой на берегу моря с вопросом “почему?“ ⠀💜 давайте сделаем то, что обычно не любят делать в фд — подумоем. ну как минимум, про размен “этой долгой любви“ хочется выдвинуть контраргумент в лице дусика: чуваки, а ничего, что он до джухи встречался со своим мэном сколько там лет? шесть? и давайте будем честными, после этих достаточно трагичных отношений дусик достаточно быстро увлекается джухой. это не значит, что чувства дусика при таком раскладе менее искренние и сильные. его я привожу в качестве примера, чтобы показать, что в контексте этой вселенной уже был подобный прецедент. как можно увидеть, отношения манхвака прописала очень даже хорошо, поэтому доебывать работу такой претензией — ну немнооошко странно. ⠀🤍 почему появление юты — это хорошо? [ну на мой скромный взгляд, естественно, хотя странно это не замечать] джэ иль в очаровательных красных глазах идеализирован. он сам это прекрасно понимает — это первое. второе — он все равно остаётся честен с сынхеном и ведёт себя очень даже умно́: к концу основной истории и, соответственно, к началу новой он увеличивает дистанцию и всячески экологично показывает сынхену, что входит в совершенно иную фазу жизни. отношения сынхена и джэ илянеравные. это сильно похожая история с тем, когда я описывала отношения древнейшей мечты и скрытого интригана [пример из «всеведущего читателя», дэм]. смог бы красноглазик быть свободными в них — большой вопрос, ведь, как по мне, он бы вечно гнался за соответствием ожиданиям джэ иля, игнорируя, возможно, некоторые свои черты. мне жаль юту, которого уже воспринимают с такой агрессией и предрассудком. конечно, неизвестно, как будет развиваться их история, но кажется, эта встреча — возможность для сынхена, наконец, начать жить, оставив благодарности в прошлом. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #PearlBoy

⠀ стоит неосторожно начать читать новую работу — и вот ты уже безнадежно влюблена в мальчика по имени “ким дохен“ и сохраняеш
⠀ стоит неосторожно начать читать новую работу — и вот ты уже безнадежно влюблена в мальчика по имени “ким дохен“ и сохраняешь каждое видео с ним. ⠀

⠀ просто дружеское напоминание о том, как выглядят работы blackbox и какое это счастье, что именно они будут в официальном из
+8
⠀ просто дружеское напоминание о том, как выглядят работы blackbox и какое это счастье, что именно они будут в официальном издании. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ к отзыву Agatak_0tXfV добавить нечего. давно, конечно, я в такую ловушку не попадала, да... хотела школьной романтики, но п
+1
⠀ к отзыву Agatak_0tXfV добавить нечего. давно, конечно, я в такую ловушку не попадала, да... хотела школьной романтики, но поела 113 глав отборной мути. единственное, что отмечу: здесь очень болезненные сцены сексуализированного насилия. очень грязные и травмирующие, тут я всецело сочувствую чжиуку. в остальном без комментариев. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ДажеЕслиТыМеняНеЛюбишь | #EvenIfYouDontLoveMe